Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Elizabeth Walkman
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Константин_Измайлов || 1801456
III. Подробное описание ситуации:  Просто сидела, и начал шмалять по мне.
IV. Доказательства: Хех

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Константин Измайлов сказал:

полные доки!!!!!!!! где я стреляю, биндер не что не значит

 

Ты как тёлка, делаешь дела,а потом за них отвечать боишься. Конкретно есть где ты достал оружие,попадания зафиксированы ,и далее ты убрал оружие.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, МурМур >.< сказал:

Ты как тёлка, делаешь дела,а потом за них отвечать боишься. Конкретно есть где ты достал оружие,попадания зафиксированы ,и далее ты убрал оружие.

да иди ты нахуй шкура тупая, не дай бах ты мне попадешся, варн тебе обеспечен будет, тупоголовая, 

 

Nedodelannaya-pervaya-podpis3.gif?extra=z5EnC8AVCqAj2jlISb-9yoNUMvyQTCziIgoTqzBYMJxTRFVccBYzfeKhTg-Si0t3-ZtMEPsy9z94H7__vt41IgY8LytgGFwtV2AUVjfzyDdgl1G5Oo4qZC7FkeQzZf-dG-RBCsBnaDdL-rOZ8D4u4nH9

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Константин Измайлов сказал:

да иди ты нахуй шкура тупая, не дай бах ты мне попадешся, варн тебе обеспечен будет, тупоголовая, 

 

Слышь умник пошли в ДД, я посмотрю как ты там будешь разговаривать,тёлка.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, МурМур >.< сказал:

Слышь умник пошли в ДД, я посмотрю как ты там будешь разговаривать,тёлка.

Ебать ты не адекватная шкура просто пздц Че толку от тебя в дд , ты опущенная жизнью это видно!

P.S Бен прости но просто это пздц

Nedodelannaya-pervaya-podpis3.gif?extra=z5EnC8AVCqAj2jlISb-9yoNUMvyQTCziIgoTqzBYMJxTRFVccBYzfeKhTg-Si0t3-ZtMEPsy9z94H7__vt41IgY8LytgGFwtV2AUVjfzyDdgl1G5Oo4qZC7FkeQzZf-dG-RBCsBnaDdL-rOZ8D4u4nH9

Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин Измайлов сказал:

Ебать ты не адекватная шкура просто пздц Че толку от тебя в дд , ты опущенная жизнью это видно!

P.S Бен прости но просто это пздц

Ты кто такой что бы за жизнь мою говорить? Чудик. Кроме "Нуда, щас мы поговорим" и язык в жопу засунул в ДД. Дитё

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...