Перейти к публикации

Чат мир


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте играл в гта самп на платинум после того как меня убили и я вилечился в больнице сф кинули в чат мир за что? и можете исправить эту проблему играю без каких либы читов ник Богдан_Саэнко

 

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

9 февраля 2020 21:50:32 Админ Stacia_Hanter [2820277] посадил Богдан_Саэнко [3109036] в тюрьму на 5м с причиной: Остыньте
9 февраля 2020 20:10:39 Античит отправил игрока Богдан_Саэнко [3109036] в читмир (телепортация)

 

Судя по логу, который последовал после Чит-Мира, Вас выпустили. Скажите, проблема актуальна еще?

Ссылка на комментарий

Да актуальна у меня в статистике написано что я был в чат мире 1 раз,как это убрать, у меня установлен Аддон но выключен анти чит из-за того что очень часто викидивает из игри ( но иногда я его включаю на некоторое время )

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Богдан_Саэнко сказал:

Да актуальна у меня в статистике написано что я был в чат мире 1 раз,как это убрать, у меня установлен Аддон но выключен анти чит из-за того что очень часто викидивает из игри ( но иногда я его включаю на некоторое время )

Убрать надпись из статистики "Попадание в Чит-Мир N-ое кол-во раз" никак не убрать. Ждите новую версию SAMP-Addon'a, и тогда Ваши попадания обнулятся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Каким биндером можно пользоватся, если Addon запрещает. у меня биндер Квас. отправили в чит. мир не зачто. Хотя и правда я отключил античит так как иначе не запустишь биндер. А биндер мне необходим просто так как я работаю в больнице. 

Какой бинд можно использовать после обновления Addon 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Даниил Антропов сказал:

Каким биндером можно пользоватся, если Addon запрещает. у меня биндер Квас. отправили в чит. мир не зачто. Хотя и правда я отключил античит так как иначе не запустишь биндер. А биндер мне необходим просто так как я работаю в больнице. 

Какой бинд можно использовать после обновления Addon 

Аддон будет вас кидать в читмир из-за того что выключен анти-чит, тут надо включить античит, еще можно переустановить гта с официального сайта www.gta-samp.ru

Снимок экрана (3255).png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...