Перейти к публикации

Жалоба №739


Tony_Bancock

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Tony_Bancock
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1309991
3) Ник нарушителя: Ben_Provenzano
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3062593
5) Описание ситуации:Ну стоял возле ЛВПД ждал на друга пока выйдет с кпз, етот екземпляр на 1 видео решил просто пострелять по машине. Нон рп ган и нон рп поведение. А может и хотел меня задмить. На 2 видео решил меня перевернуть или взорвать хз,опьять нон рп поведение. Ну а на 3 видео все прекрасно видно решил меня просто задмить пока стоял афк, хорошо что бандикам снимал все его действия. На 3 видео там уже дм! Все ето он делал намеренно
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):1Видео где нон рпшил 2Видео где таранил тс Ну и 3 видео где задмил Ответ от администратора

Изменено пользователем Tony_Bancock

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий

А тот видос как вы меня перед этим задмили, хотя я просто ехал мимо и вас не трогал, ты почему не выставил?

И тот момент, где вы меня провоцировали, оскорбляли, а потом ты типа без причины стал возле лвпд и ждал.

DM-а в планах небыло, ты мог слезть с тс, а ты решил спецом стоять и сделать фильм.

Просто ору с вас.

Изменено пользователем Ben Provenzano

Тел.: 3767

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ben Provenzano сказал:

А тот видос как вы меня перед этим задмили, хотя я просто ехал мимо и вас не трогал, ты почему не выставил?

И тот момент, где вы меня провоцировали, оскорбляли, а потом ты типа без причины стал возле лвпд и ждал.

DM-а в планах небыло, ты мог слезть с тс, а ты решил спецом стоять и сделать фильм.

Просто ору с вас.

А ниче что я был уже не в банде? Ну так давай кинь видео где мы тебя задмили когда ты просто ехал возле нас, ты просто школьник который просто балаболит, кидай свое докво. А ниче что я стоял через меню АФК? Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ НЕАДЕКВАТНЫЙ 12ЛЕТНИЙ ШКОЛЬНИК. МЫ ТЕБЯ ПРОВОЦИРОВАЛИ ОСКАРБЛЯЛИ?  ТЕБЕ ВИДЕО КИНУТЬ? КТО ПОДЬЕХАЛ ДО НАС И НАЧАЛ ОСКАТЬ? ИДИ УЧИСЬ У ТЕБЯ СЧАС УРОКИ. ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УВЕРЕНЫЙ В СВОИХ СЛОВАХ КИДАЙ ЖБ НА НАС ГДЕ МЫ ТЕБЯ ОСКАЛИ И ЗАДМИЛИ ПРОСТО ТАК, ПРАВИЛЬНО У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕТ

Изменено пользователем Tony_Bancock

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Ben Provenzano сказал:

А тот видос как вы меня перед этим задмили, хотя я просто ехал мимо и вас не трогал, ты почему не выставил?

И тот момент, где вы меня провоцировали, оскорбляли, а потом ты типа без причины стал возле лвпд и ждал.

DM-а в планах небыло, ты мог слезть с тс, а ты решил спецом стоять и сделать фильм.

Просто ору с вас.

провоцировали?а не ты нас?на посмотри кто кого зацепил 

 

59dd157c3f157_2-1-1.gif.254e8a1f79d11b021ab7d352cdcc81b7.gif

3 ноября 2016 23:19:10 Админ Dominik_Arriaga [88742] заблокировал Jake_Bancock [58732] не в сети на вечность, причина: Передан

 

Ссылка на комментарий

Автор, будете наказаны за ПГ, так как у вас была возможность отбежать с горящей машины, но полицейского это не спасает, так как он осознанно расстрелял автомобиль.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...