Перейти к публикации

Жалоба №750


SokolRamm

Рекомендованные сообщения

Aidan Morton
2485612

Rickey Provenzano
1981818

Хз что и описать, если вы не накажете данного игрока, буду в ахуе. Видео нужно смотреть всё, так как поведение данного игрока весь ролик не рп-шное и что то особое отметить сложно, ну из главного в начале видео крикнул в гг "стой..." я даже не успел остановится, как выдал 9.1 и начал сливать, и пока я стоял ему не дошло что 9.1 уже было выдано ошибочно(начало ролика), команда время в самом конце. Пытаться выписать штраф за езду на стройке - бред, отказ от рп когда я ему написал что работаю тут 1.11 мин, он игнорируя всё написал штраф, ждал оплаты, потом просто 9.1 и слив.  + в конце (*Посажен на бутылку сфпд) мммммммм рп коп пздц, говорят гетто петухи, а это что за животное? 

 

Ссылка на комментарий

Удали жалобу не позорься там их вины вообще нету. Во первых: как ты там работаешь если ты геттотащер сам подумай ты по умнее что нибудь придумать не мог?. Во вторых: надо было еще розыск накинуть за то что ты винту вытащил. И в Третьих: Все они правильно сделали

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Prince9898 сказал:

Удали жалобу не позорься там их вины вообще нету. Во первых: как ты там работаешь если ты геттотащер сам подумай ты по умнее что нибудь придумать не мог?. Во вторых: надо было еще розыск накинуть за то что ты винту вытащил. И в Третьих: Все они правильно сделали

Твоё мнения кто то спрашивал? Ты никто и звать никак, но считаешь нужным вставить сюда свою писанину, ну так вот нихера оно тут не надо, так что вали на хер)

Ссылка на комментарий

Понимаю. Чел тебе сказали сесть в автомобиль, ты спросил "за что?":D, хоть прекрасно знал что должен сесть, у тебя были звезды, когда ты не сел тебе выдали заслуженные УК 9.1. На счет Бутылки в ООС - не наказуемоB)

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...