Перейти к публикации

Головосой чат


Nikolas_Harison

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, Хотелось бы что бы розработчики добавили головой чат что бь смоги не только писать а говорить  на много проще и больще людей будут  так как сервер хорошый такое  пожеание 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nikolas_Harison сказал:

Доброе утро, Хотелось бы что бы розработчики добавили головой чат что бь смоги не только писать а говорить  на много проще и больще людей будут  так как сервер хорошый такое  пожеание 

 Я кстати за! Хотелось бы услышать голос ПДшников, и писклявых школьники :D. Только по форме всё напиши, чтоб не отклонили:

_____________________________________

Ваш ник:

Ваш сервер:

Краткое и доходчивое описание вашего предложения:

Чем это продвинет сервер/РП процесс:

__________________________________

И заголовок темы тоже смени на "Предложение (Номер предложение)"

Изменено пользователем Максим Галкин
  • Haha 1

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nikolas_Harison сказал:

Доброе утро, Хотелось бы что бы розработчики добавили головой чат что бь смоги не только писать а говорить  на много проще и больще людей будут  так как сервер хорошый такое  пожеание 

Приветствую вас! Тема такая была уже! Смотреть  Тут  Тут  Тут  Тут  Тут  Тут  Прежде чем подавать,  смотрите что уже были такие темы!! Ну а по теме я говорю ПРОТИВ!  

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

 

  • Sad 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, ты узнал на этой "антиАризоны" что добавили это так сказать "голосовой чат" через лаунчер.
Вообщем я против, ибо зачем голосовой чат в сампе? Я вот этого одного и не пойму, чтобы легче было беседовать с другим игроком? Пфф 10+ лет писали по F6 и не жаловались, а тут хоба и давай им голосовой чат... ПРОТИВ.

  • Sad 1

1933667617_AlferoWallenstein.thumb.png.1e99500f0a4a1d2350347f1c146776a3.png

24 августа 2019, в 18:18:30 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Nathan_Exunder [2344079] на вечность
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...