Перейти к публикации

Жалоба №794


Маргарита

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Rachel_Beckwith
2) Ваш номер аккаунта: 871342
3) Ник нарушителя: Rudy_Remington
4) Номер аккаунта нарушителя: 1151098
5) Описание ситуации: Наглая целенаправленная помеха работе в виде выезда на мою полосу, и столкновения лоб в лоб на полной скорости. Так как всё произошло неожиданно, тем более со стороны работника полиции, у меня никак не было возможности записать с самого начала. Однако обратите внимание, что я на своей полосе, а на радаре только я и сваливающая машина полиции =( сама я никак не могла перевернуться на ровном месте.
6) Доказательства (видео с командой /time): 

 

taxi3.png

Ссылка на комментарий

Тебе надо писать жалобу в другой раздел
Вот сюда молодая: 
На сотрудников Лас-Вентурас PD

13 минуты назад, Маргарита сказал:

1) Ваш ник: Rachel_Beckwith
2) Ваш номер аккаунта: 871342
3) Ник нарушителя: Rudy_Remington
4) Номер аккаунта нарушителя: 1151098
5) Описание ситуации: Наглая целенаправленная помеха работе в виде выезда на мою полосу, и столкновения лоб в лоб на полной скорости. Так как всё произошло неожиданно, тем более со стороны работника полиции, у меня никак не было возможности записать с самого начала. Однако обратите внимание, что я на своей полосе, а на радаре только я и сваливающая машина полиции =( сама я никак не могла перевернуться на ровном месте.
6) Доказательства (видео с командой /time): 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не понимаю в чем проблема? Доказательств мало. Проезд по встречной это надо в жалобы на сотрудников ПД писать

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...