Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lucifer Cox
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 935
  3. Ник Администратора: [A]Sam Burders
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    11 февраля 2020 17:8:39 Админ [A]Lesli_Streamer [1066128] посадил Lucifer_Cox [935] в тюрьму на 5ч с причиной: ДМ by Sam Burders
    11 февраля 2020 17:8:31 Админ [A]Lesli_Streamer [1066128] посадил Lucifer_Cox [935] в тюрьму на 30м с причиной: ДМ by Sam Burders
  5. Описание ситуации: Игрок вел себя неподобающе, оскорблял. Я его предупредил, он продолжил и я его убили меня посадили за ДМ (Дм- это убийство без причина), хотя у меня есть причина его убить. В жизни разве за оскорбления не убивают? такого не случается если человек перегибает палку 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Тут
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/gavik71rus
Изменено пользователем ™Lucifer_Cox™
  • Haha 1

The Family Cox

Ссылка на комментарий
Только что, Sherlock сказал:

Прикинь, не убивают

Лично знаю человека, который отсидел за подобное. Поэтому я считаю что это РП причина и в тюрягу должны ПД сажать. 

The Family Cox

Ссылка на комментарий
1 час назад, ™Lucifer_Cox™ сказал:

Лично знаю человека, который отсидел за подобное. Поэтому я считаю что это РП причина и в тюрягу должны ПД сажать. 

Ну он отсидел же? Вот и отбывайте наказание. На сервере за оскорбления не убивают, а лишь ударяют раза 2-3

  • Thanks 1
Скрытый текст
4 июня 2019 10:22:12 Админ [A]Steven 0utlaw[1292948] назначил Ахеl Rose[109698] лидером фракции [Военно-Морской Флот]
4 июля 2019 21:11:57 МО Lazzero Fartooz[322o48] снял c Axel Rose[109698] лидерство фракции [Военно-Морской Флот]
4 августа 2019 11:58:12 Админ [A]Den Basinger[2o62] назначил Axel Rose[109698] лидером фракции [Военно-Морской Флот]
4 сентября 2019 17:08:58 Админ [A]Jessica Lange[307451] снял с Axel Rose[109698] лидерство фракции [Военно-Морской Флот]
13 сентября 2019 19:52:55 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Алан Бананов [109698] лидером фракции [Русская Мафия]
13 октября 2019 00:08:34 Админ [A]Jessica Lange [307451] снял с Алан Бананов [109698] лидерство фракции [Русская Мафия]
27 октября 2019 20:22:31 Админ [A]Den Basinger[2o62] назначил Axel Rose[109698] лидером фракции [Министерство Обороны]
27 ноября 2019 01:18:33 Админ [A]Evan Basinger [127] снял с Axel Rose [109698] лидерство фракции [Министерство обороны]
29 ноября 2019 20:33:23 Админ iGO[R] [80] сделал Axel_Rose [109698] Helper'ом
13 декабря 2019 16:29:51 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки до 100 [A]Axel_Rose [109698]
16 января 2020 15:8:39 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки до 500 [A]Axel_Rose [109698]
6 марта 2020 15:35:0 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Axel_Rose [109698] Helper'ку


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [A]Axel Rose сказал:

Ну он отсидел же? Вот и отбывайте наказание. На сервере за оскорбления не убивают, а лишь ударяют раза 2-3

Отсидел, но все же это РП причина, такие случаи есть и этим ПД должна заниматься, а не сажать за ДМ (ДМ - это убийство без причины), а если человек в машине, то как ударю его? бить по машине - это просто бессмысленно. 

The Family Cox

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ™Lucifer_Cox™ сказал:

В жизни разве за оскорбления не убивают?

1 час назад, ™Lucifer_Cox™ сказал:

Лично знаю человека, который отсидел за подобное

43 минуты назад, ™Lucifer_Cox™ сказал:

Отсидел, но все же это РП причина, такие случаи есть и этим ПД должна заниматься, а не сажать за ДМ (ДМ - это убийство без причины)

Да, действительно, в реале можно гнилым языком себе могилу выкопать, вот только если убийцу поймают и признают виновным, посадят не на часы, но на годы, так что, может и это из реальной жизни на тебя распространить, раз ты требуешь администрацию судить тебя не по правилам сервера, а по законам реальной жизни?

Изучи лучше эти самые правила, а заодно вникни в суть Role Play: к чему бы не применялся этот термин, это есть имитация, стремление к максимальной аутентичности, но никак не тупое копирование до самых мельчайших деталей. Приведу пример: представь, завел ты себе девушку, однажды предложил ей тоже по ролям сыграть - она медсестра, а ты пациент. Она согласится, а после, нарядившись в халат, расскажет тебе о том, что с пациентами спать запрещено и вместо утех она тебе клизму ведра на два зарядит, ибо нехрен медсестричку лапать. Устроит тебя такое "как в жизни"?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Just Dolo сказал:

Да, действительно, в реале можно гнилым языком себе могилу выкопать, вот только если убийцу поймают и признают виновным, посадят не на часы, но на годы, так что, может и это из реальной жизни на тебя распространить, раз ты требуешь администрацию судить тебя не по правилам сервера, а по законам реальной жизни?

Изучи лучше эти самые правила, а заодно вникни в суть Role Play: к чему бы не применялся этот термин, это есть имитация, стремление к максимальной аутентичности, но никак не тупое копирование до самых мельчайших деталей. Приведу пример: представь, завел ты себе девушку, однажды предложил ей тоже по ролям сыграть - она медсестра, а ты пациент. Она согласится, а после, нарядившись в халат, расскажет тебе о том, что с пациентами спать запрещено и вместо утех она тебе клизму ведра на два зарядит, ибо нехрен медсестричку лапать. Устроит тебя такое "как в жизни"?

Пример если честно не очень и я считаю это разные вещи. Но все же можно сделать какие-то исключения в плане если человек специально провоцирует и продолжает, то почему бы не сделать это РП причиной? Я понимаю он сказал просто "Дурак" и ты его убил, это одно, а когда он намеренно провоцирует и знает что за убийство его тебя админы отправят на 5ч, то это уже другое. Возможно проще сделать чтобы звезды не пропадали каждый час потому что от них тогда смысла нету, или за убийство давали не 1зв. а 3 к примеру, а вообще и то и другое было бы супер. 

Изменено пользователем ™Lucifer_Cox™

The Family Cox

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ™Lucifer_Cox™ сказал:

Пример если честно не очень и я считаю это разные вещи.

Я даже спрашивать не стану, почему роль в игре и роль в жизни такие разные вещи, но ладно, кто понял, тот понял, дело в другом. 

22 минуты назад, ™Lucifer_Cox™ сказал:

Но все же можно сделать какие-то исключения в плане если человек специально провоцирует и продолжает, то почему бы не сделать это РП причиной? Я понимаю он сказал просто "Дурак" и ты его убил, это одно, а когда он намеренно провоцирует и знает что за убийство его тебя админы отправят на 5ч, то это уже другое. Возможно проще сделать чтобы звезды не пропадали каждый час потому что от них тогда смысла нету, или за убийство давали не 1зв. а 3 к примеру, а вообще и то и другое было бы супер. 

Если начать плодить исключения на все случаи жизни, то они перестанут быть таковыми, став уже правилами, на которые опять придется искать уже новые исключения. Конечно можно застрелить за оскорбление, можно застрелить в игре вообще за просто так и не быть наказанным, не кинь игрок жалобу. Ты не смог проигнорировать чье-то словоблудие и, возомнив себя крутым, решил наказать обидчика, ладно, крутой, но что тогда вопишь после получения наказания? 

Недавно попал я в подобную ситуацию - кинул в мой адрес пару ласковых один балбес на шахте, я его слил, через секунду - в КПЗ, я не обломался, зашел с другого акка, нашел того персонажа и опять слил - ну так, по приколу, и опять срок через секунду. Посадил один и тот же админ, большой любитель садить по КЧ, не понравился мне такое его поведение, но не посчитал справедливым качать права - это был мой осознанный выбор да и дошло до меня, что я нарушил не столько правила сервера, сколько свои же моральные принципы - не вестись на дешевые провокации, потому, если короче, было мне тогда о чем подумать и сделать выводы, чего и тебе советую, кстати

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Just Dolo сказал:

Я даже спрашивать не стану, почему роль в игре и роль в жизни такие разные вещи, но ладно, кто понял, тот понял, дело в другом. 

Если начать плодить исключения на все случаи жизни, то они перестанут быть таковыми, став уже правилами, на которые опять придется искать уже новые исключения. Конечно можно застрелить за оскорбление, можно застрелить в игре вообще за просто так и не быть наказанным, не кинь игрок жалобу. Ты не смог проигнорировать чье-то словоблудие и, возомнив себя крутым, решил наказать обидчика, ладно, крутой, но что тогда вопишь после получения наказания? 

Недавно попал я в подобную ситуацию - кинул в мой адрес пару ласковых один балбес на шахте, я его слил, через секунду - в КПЗ, я не обломался, зашел с другого акка, нашел того персонажа и опять слил - ну так, по приколу, и опять срок через секунду. Посадил один и тот же админ, большой любитель садить по КЧ, не понравился мне такое его поведение, но не посчитал справедливым качать права - это был мой осознанный выбор да и дошло до меня, что я нарушил не столько правила сервера, сколько свои же моральные принципы - не вестись на дешевые провокации, потому, если короче, было мне тогда о чем подумать и сделать выводы, чего и тебе советую, кстати

Ты не понял, это жалоба не то что мне лень отсидеть, я уже почти отсидел и не обломался, смотрю видосики и в афк тикает время. Это жалоба, о том, почему бы не сделать подобную ситуацию РП причиной. Достаточно много кто отлетает в КПЗ за то что, школьник просто бесит и неадекватно себя ведет, понимая что он за монитором и ему ничего не будет. 

Я думаю если задумаешь то не однократно сам вспомнишь этих агрошкольников, которые бесят. И не раз я думаю ты за подобное отлетал в КПЗ по причине ДМ. 

The Family Cox

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ™Lucifer_Cox™ сказал:

Ты не понял, это жалоба не то что мне лень отсидеть, я уже почти отсидел и не обломался, смотрю видосики и в афк тикает время. Это жалоба, о том, почему бы не сделать подобную ситуацию РП причиной. Достаточно много кто отлетает в КПЗ за то что, школьник просто бесит и неадекватно себя ведет, понимая что он за монитором и ему ничего не будет. 

Я думаю если задумаешь то не однократно сам вспомнишь этих агрошкольников, которые бесят. И не раз я думаю ты за подобное отлетал в КПЗ по причине ДМ. 

Отчасти могу согласиться, что дай людям возможность законно отправить балбеса на больницу за оскорбление, и сквернословия на сервере станет наверно меньше, в то же время ДМов будет явно больше - дураком кого назовут, он таким и является, но так ему будет возможность еще и доказать сей факт своей относительно беспричинной стрельбой. 

Что же касается меня - за почти четыре года на проекте по совокупности на всех аккаунтах я был в КПЗ раз восемь с максимальным сроком 5 часов, кому-то покажется многовато, а кто столько ходок и за месяц наматывает, лично для меня это немало, в-общем, не повод для гордости, есть те, кому в свое время и одного срока хватило чтобы познать дзен. Ну да ладно, если кратко, мой тебе совет - не принимай близко к сердцу оскорбления от абсолютно испорченных персонажей - это уже у них в душе, образ мышления, ты лучше снисходительно и с достоинством созерцай подобное разложение личности и вникай, каким быть явно не стоит

UPD. Это я про онлайн, где, ты верно подметил, люди совсем бесстрашные, в то же время в реальной жизни явно не стоит игнорировать байду в свой адрес - будет справедливым спросить за каждое слово, тогда в следующий раз каждый дважды подумает, прежде чем на тебя свой рот раззявить

Изменено пользователем Just Dolo
UPD
  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Just Dolo сказал:

Отчасти могу согласиться, что дай людям возможность законно отправить балбеса на больницу за оскорбление, и сквернословия на сервере станет наверно меньше, в то же время ДМов будет явно больше - дураком кого назовут, он таким и является, но так ему будет возможность еще и доказать сей факт своей относительно беспричинной стрельбой. 

Что же касается меня - за почти четыре года на проекте по совокупности на всех аккаунтах я был в КПЗ раз восемь с максимальным сроком 5 часов, кому-то покажется многовато, а кто столько ходок и за месяц наматывает, лично для меня это немало, в-общем, не повод для гордости, есть те, кому в свое время и одного срока хватило чтобы познать дзен. Ну да ладно, если кратко, мой тебе совет - не принимай близко к сердцу оскорбления от абсолютно испорченных персонажей - это уже у них в душе, образ мышления, ты лучше снисходительно и с достоинством созерцай подобное разложение личности и вникай, каким быть явно не стоит

UPD. Это я про онлайн, где, ты верно подметил, люди совсем бесстрашные, в то же время в реальной жизни явно не стоит игнорировать байду в свой адрес - будет справедливым спросить за каждое слово, тогда в следующий раз каждый дважды подумает, прежде чем на тебя свой рот раззявить

Да я не принимаю близко к сердцу. Общаешься с адекватными людьми и тут начинает это писать, а ты машинально смотришь чат, потому что может написать тебе другой человек. Тупо они засерают чат по поводу и без своим неадекватным поведением и это зачастую бесит  А по поводу того что убийств будет больше, я с тобой согласен. Но нужно ввести систему по которой убивать можно не за то что тебя дураком назвали или балбесом, а если он реально провоцирует, оскорбляет и продолжает после того как ты его предупредил. 

Просто нужно данную тему обдумать и проработать хорошо и можно вводить, все равно я считаю будет лучше. Как минимум кто играет достаточно часто будет понимать что он может окажется в больничке за свои слова и будет уже немного фильтровать разговор.

Изменено пользователем ™Lucifer_Cox™

The Family Cox

Ссылка на комментарий

Оскорбление это не причина для убийства, за это нельзя убивать!  Кстати карьер это зеленая зона и тут за ДМ 10ч дается. поэтому вам еще 5ч добавим. Отказано

Изменено пользователем Jessica_Lange
  • Like 1
  • Thanks 1

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...