Перейти к публикации

Райан Купер | 1554343


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lucifer Cox
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 935
  3. Ник нарушителя: Райан Купер
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1554343
  5. Описание ситуации: НОНРП. коп патруль по одному, стрелять начал сразу как вышел с ТС, хотя в УК 1.9.1 описаны случаи когда можно открывать огонь.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]Полное видео от начала погони до конца (временя: 1.33 - когда он начинает стрелять) 
Изменено пользователем ™Lucifer_Cox™

The Family Cox

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ™Lucifer_Cox™ сказал:
  1. Ваш ник: Lucifer Cox
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 935
  3. Ник нарушителя: Райан Купер
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1554343
  5. Описание ситуации: НОНРП. коп патруль по одному, стрелять начал сразу как вышел с ТС, хотя в УК 1.9.1 описаны случаи когда можно открывать огонь.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]Полное видео от начала погони до конца (временя: 1.33 - когда он начинает стрелять) 

Разрешено ликвидировать:

1. Неподчинение (УК 1.9.1)
     1. Вы просите человека остановить транспорт, но он вас игнорирует. Стрелять по машине, если в течении 20 секунд
         водитель не останавливается - можно ликвидировать.   
7. Если человек пытается скрыться или не останавливается по вашему требованию. Можно ликвидировать.

Изменено пользователем Squeeze

image.thumb.png.d7e28f6575e2cb25b92f0dbf57960aa8.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Squeeze сказал:

Разрешено ликвидировать:

1. Неподчинение (УК 1.9.1)
     1. Вы просите человека остановить транспорт, но он вас игнорирует. Стрелять по машине, если в течении 20 секунд
         водитель не останавливается - можно ликвидировать.   
7. Если человек пытается скрыться или не останавливается по вашему требованию. Можно ликвидировать.

Так нужно стрелять во время движения чтобы он остановился, а не когда останавливается игрок. 

The Family Cox

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ™Lucifer_Cox™ сказал:

Так нужно стрелять во время движения чтобы он остановился, а не когда останавливается игрок. 

Разницы нет, в этом случае он имеет полное право по вам стрелять или ликвидировать.

Изменено пользователем Squeeze

image.thumb.png.d7e28f6575e2cb25b92f0dbf57960aa8.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Squeeze сказал:

Разницы нет, в этом случае он имеет полно право по вам стрелять или ликвидировать.

Есть. Все описано подробно стрелять чтобы остановился или в случае если он сделал то-то. Я не один из пунктов не нарушил, а он сразу открыл огонь, следовательно это и есть нарушение! 

Я остановился и он стрелять начал по машине - это косяк, он должен был подойти и попросить выйти, или вытащить из ТС. 

The Family Cox

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Squeeze сказал:

Разницы нет, в этом случае он имеет полное право по вам стрелять или ликвидировать.

Вот если бы я остановился, он подошел и я поехал, тогда он мог бы стрелять уже по машине и потом ликвидировать, а так это нарушение! 

The Family Cox

Ссылка на комментарий

Ты не знаешь, что означает "Нрп коп". Нрп коп - это отсутствие отыгровок от полицейского, на видео же обратная ситуация - он всё отыгрывает. Требование остановки было? Было. Ты остановился? Нет. Было выдано УК 1.9.1, за тобой велась погоня. Отыгровки оружия видны на твоём видео. Как только у него появилась возможность, он попытался тебя ликвидировать и имел на это право.

Ну и последнее, "Патруль в одного нрп". Если ты так "хорошо" знаешь, в каких случаях при 1.9.1 можно ликвидировать, скажи мне, почему ты не знаешь следующего?..
Можно ли идти в патруль одному со 2-го ранга?
Не советую ходить в патруль на втором ранге одному, как минимум исходя из того, что Вы не можете самостоятельно давать розыск
найдите себе более опытного напарника и консультируйтесь у него.

Прямой запрет отсутствует, значит разрешено.

А теперь вопрос, нарушение-то где?

UPD. К тому же, в конце видно - отыгровками пистолета ты спровоцировал его на ответную стрельбу - до этого он расстреливал только твою машину. И даже тут, он сначала выдал тебе розыск и только потом начал с тобой перестрелку. Атказано

Изменено пользователем Molly Sundstein
  • Like 1

tenor.gif?itemid=17171150

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Molly Sundstein сказал:

Ты не знаешь, что означает "Нрп коп". Нрп коп - это отсутствие отыгровок от полицейского, на видео же обратная ситуация - он всё отыгрывает. Требование остановки было? Было. Ты остановился? Нет. Было выдано УК 1.9.1, за тобой велась погоня. Отыгровки оружия видны на твоём видео. Как только у него появилась возможность, он попытался тебя ликвидировать и имел на это право.

Ну и последнее, "Патруль в одного нрп". Если ты так "хорошо" знаешь, в каких случаях при 1.9.1 можно ликвидировать, скажи мне, почему ты не знаешь следующего?..
Можно ли идти в патруль одному со 2-го ранга?
Не советую ходить в патруль на втором ранге одному, как минимум исходя из того, что Вы не можете самостоятельно давать розыск
найдите себе более опытного напарника и консультируйтесь у него.

Прямой запрет отсутствует, значит разрешено.

А теперь вопрос, нарушение-то где?

UPD. К тому же, в конце видно - отыгровками пистолета ты спровоцировал его на ответную стрельбу - до этого он расстреливал только твою машину. И даже тут, он сначала выдал тебе розыск и только потом начал с тобой перестрелку. Атказано

я не говорю про концовку, я говорю про то что он стрелял по машине нонрп. Копы не стреляют сходу по машинам потому что они так захотели! это и есть НОНРП! 

Для тебя повторюсь, он должен был не стрелять, а подойти к машине для начала! 

The Family Cox

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ™Lucifer_Cox™ сказал:

я не говорю про концовку, я говорю про то что он стрелял по машине нонрп. Копы не стреляют сходу по машинам потому что они так захотели! это и есть НОНРП! 

Для тебя повторюсь, он должен был не стрелять, а подойти к машине для начала! 

Бред не неси.

image.thumb.png.d7e28f6575e2cb25b92f0dbf57960aa8.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Squeeze сказал:

Бред не неси.

это и есть правила. А твоя спешка довела тебя до нарушения. Я думаю смысла нету тут дискуссии устраивать. Администрация сама разберется, как считает правильно. 

The Family Cox

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ™Lucifer_Cox™ сказал:

это и есть правила. А твоя спешка довела тебя до нарушения. Я думаю смысла нету тут дискуссии устраивать. Администрация сама разберется, как считает правильно. 

Хаахахах, если что чел я не Райн Купер 

image.thumb.png.d7e28f6575e2cb25b92f0dbf57960aa8.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, ™Lucifer_Cox™ сказал:
  1. Ваш ник: Lucifer Cox
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 935
  3. Ник нарушителя: Райан Купер
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1554343
  5. Описание ситуации: НОНРП. коп патруль по одному, стрелять начал сразу как вышел с ТС, хотя в УК 1.9.1 описаны случаи когда можно открывать огонь.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]Полное видео от начала погони до конца (временя: 1.33 - когда он начинает стрелять) 

Разрешено ликвидировать:

1. Неподчинение (УК 1.9.1)
     1. Вы просите человека остановить транспорт, но он вас игнорирует. Стрелять по машине, если в течении 20 секунд
         водитель не останавливается - можно ликвидировать.

 

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kaito Kaneko сказал:

Разрешено ликвидировать:

1. Неподчинение (УК 1.9.1)
     1. Вы просите человека остановить транспорт, но он вас игнорирует. Стрелять по машине, если в течении 20 секунд
         водитель не останавливается - можно ликвидировать.

 

так я же остановился, а он не стрелял 20 сек 

The Family Cox

Ссылка на комментарий
Только что, ™Lucifer_Cox™ сказал:

так я же остановился, а он не стрелял 20 сек 

При погоне за преступником, который использует автомобиль дабы скрыться от копа, можно стрелять сразу по машине в любом случае, если через 20 секунд погони не остановился, то коп имеет право не доставлять в участок. а ликвидировать.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kaito Kaneko сказал:

При погоне за преступником, который использует автомобиль дабы скрыться от копа, можно стрелять сразу по машине в любом случае, если через 20 секунд погони не остановился, то коп имеет право не доставлять в участок. а ликвидировать.

В правилах конкретно прописано как и что он должен был делать! 

The Family Cox

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kaito Kaneko сказал:

При погоне за преступником, который использует автомобиль дабы скрыться от копа, можно стрелять сразу по машине в любом случае, если через 20 секунд погони не остановился, то коп имеет право не доставлять в участок. а ликвидировать.

Администраторы сами разберутся я думаю, без нашей помощи! 

The Family Cox

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sherlock сказал:

Не пытайтесь что то объяснить этому Недоразвитому, в этом нет смысла

Я попрошу не лезть не в свои дела и сидеть молча раз не можете себя контролировать! 

The Family Cox

Ссылка на комментарий

Неуважаемые дауны из семьи Cox - ожидайте, вами займутся в ближайшее время ;) Не любим уж мы нытье в жалобах

Стадия деградации "Хуже пещерного человека" - писать в подписи "Зе фэмили кокс"

Изменено пользователем Пишу тупые жалобы на форум
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Пишу тупые жалобы на форум сказал:

Неуважаемые дауны из семьи Cox - ожидайте, вами займутся в ближайшее время ;) Не любим уж мы нытье в жалобах

Стадия деградации "Хуже пещерного человека" - писать в подписи "Зе фэмили кокс"

Нытья тут нет. Есть ответы на вопросы и разъяснение людям которые не понимали сути, а в подписи пишу что хочу. 

The Family Cox

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ™Lucifer_Cox™ сказал:

Нытья тут нет. Есть ответы на вопросы и разъяснение людям которые не понимали сути, а в подписи пишу что хочу. 

Нытье тут есть) Писать жалобу за то, что машину взорвали - какая жалость

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Пишу тупые жалобы на форум сказал:

Нытье тут есть) Писать жалобу за то, что машину взорвали - какая жалость

Ты если не понимаешь сути жалобы, тогда попрошу молчать.

Машину мне не жалко, суть в том что каждый второй ПДшник нонРП! и нужно наказывать, чтобы делали все по РП и поднимали свою репутацию. Если бы он меня убил и посадил по РП процессу как это положено, то я бы не обломился и отсидел. Нужно делать как надо, а не как он захотел, или посчитал нужным. 

The Family Cox

Ссылка на комментарий
Только что, ™Lucifer_Cox™ сказал:

Ты если не понимаешь сути жалобы, тогда попрошу молчать.

Машину мне не жалко, суть в том что каждый второй ПДшник нонРП! и нужно наказывать, чтобы делали все по РП и поднимали свою репутацию. Если бы он меня убил и посадил по РП процессу как это положено, то я бы не обломился и отсидел. Нужно делать как надо, а не как он захотел, или посчитал нужным. 

Мусор, молчать тут будешь ты. 
По поводу RP - его нет для начала от самих игроков. А потом уже от фракционников. По твоему убивать за слова RP? НЕ думаю.

Ссылка на комментарий
Только что, Пишу тупые жалобы на форум сказал:

Мусор, молчать тут будешь ты. 
По поводу RP - его нет для начала от самих игроков. А потом уже от фракционников. По твоему убивать за слова RP? НЕ думаю.

Уважаемый, я тебя не оскорблял и прошу держать свои мысли при себе!

Не спорю, на РП многие кладут, поэтому и нужно наказывать, жестоко наказывать. А по поводу за убивать за слова РП, ну попробуй выйди и ходи оскорбляй всех людей, думаешь тебя по головке погладят?

The Family Cox

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...