Перейти к публикации

Johnny_Strapony

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Salo_Wilfaded
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3067813
3) Ник нарушителя: Ben_Provenzano|Woozy_Guster
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3062593|3077786
5) Описание ситуации: и так приехал на респу РМ за своей патрулькой , и тут Бен провензано ТКашит свою, и следом ДМит меня, без прогона... После этого опять еду на респу РМ-а что бы забрать ТС и подкинуть своего кента на СВ, после чего был прогон я начал уходить, и меня кильнули.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Бен провензано смотреть с 0:01 Вузи гастер смотреть с 0:01

Ссылка на комментарий

Давай по порядку, мафиози имеет право убить любого, кто будет на территории дома,

а уж темболие полицейского который пришел и начал паковать нас, а твоя отмазка по поводу "забрать тс, тупая", 3 раза спецом рк-шиться, и спецом приезжать, хз зачем..

Я тебя проганял первый раз, потом когда ты рк-шнулся, я хз ибо написали в чат фраки что тебя надо слить, а кто проганял я хз.

По поводу ТК, это чисто промах она в момент выстрела подошла под прицел что видно, и Ann Zimmerman не имеет ничего против меня.

Твоя жалоба тупая, писать жб на мафиози за тк мафиози.

Фрапс от мого лица: https://radikal.ru/video/xJ0K1XECHKz

Изменено пользователем Ben Provenzano

Тел.: 3767

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ben Provenzano сказал:

Давай по порядку, мафиози имеет право убить любого, кто будет на территории дома,

а уж темболие полицейского который пришел и начал паковать нас, а твоя отмазка по поводу "забрать тс, тупая", 3 раза спецом рк-шиться, и спецом приезжать, хз зачем..

Я тебя проганял первый раз, потом когда ты рк-шнулся, я хз ибо написали в чат фраки что тебя надо слить, а кто проганял я хз.

По поводу ТК, это чисто промах она в момент выстрела подошла под прицел что видно, и Ann Zimmerman не имеет ничего против меня.

Твоя жалоба тупая, писать жб на мафиози за тк мафиози.

Фрапс от мого лица: https://radikal.ru/video/xJ0K1XECHKz

Пххпвхва кого паковать, во-первых я СФПД во-вторых я 3-й ранг в 3-их я без ганов ахвыхыаваывх забрал тску... Ты был в маске)) по рп не докапаться до тебя ты же слил меня

Ссылка на комментарий

На  случае вообще сложно сказать что и как. Я вижу по опре что Ural_Kontrobax просит помощи, но я не вижу его среди остальных, то есть он вообще в другом месте.
Бену даю 30 минут за слив без прогона и отсчета. Второму варн за убийство в спину.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...