Перейти к публикации

RP Биография | Ethereal Howard


Рекомендованные сообщения

EenH6.png

Имя: Ethereal
Фамилия: Howard
Возраст: 25 лет
Месторождения: Сан-Фиерро
Семейное положение: : Женат на "Ink Howard"
Национальность: Американец
Место работы: Больница"Los-Santos"
Знание языков: Английский

EenH6.png

Начало.
По началу я жил с родителями, они не сильно обо мне заботились, но любили, жили мы не богата. Наш домик находился в одном из бедных районов Сан-фиерро, у нас была простая машина, обычная жизнь рассказывать нечего. Когда мне стукнуло 18, я сразу же уехал от родителей, потому что для них я был "Абузой". Переехал я в гетто Лос-Сантоса, там я арендовал комнату и по началу кочевал там, на тот момент я работал на временных работах таких как "Шахта, ферма, завод", деньги заработанные там я тратил на обеспечения себя, естественно мне этого не хватало. В один момент по новостям увидел, что будет собеседование в Мэрию ЛС, ну решился я жить с чистого лица, собрал вещи, и поехал на такси туда. Очередь туда была большая, поэтому это было дольше чем я ожидал, когда пришло мое время, меня вызвали в кабинет, спросили пару вопросов, и сказали что я подхожу им. Я подписал документы, мне выдали форму. Что бы пойти по карьерной лестнице, я должен был сдать экзамен, я целую неделю готовился к экзамену, учил Уставы, правила, документацию и т.д. Пришел день "X", и я завалил экзамен, потом я сдавал его раз 5, и мне не повезло. Через некоторое время меня уволили, из за того что я не мог сдать экзамен. Потом я пошел в СМИ, там я повысился все таки, но долго там не просидел. По крайне мере прошло время, я купил дом и машину, и платил налоги государству.

Продолжение следует...(Дописываю) 

 

Изменено пользователем Ethereal Howard

My History - click

FvLdM.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...