Перейти к публикации

Naomi_Harrison [Рассмотрено]


Stanley Ford

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Stanley Ford
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 127504
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Naomi Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    12 февраля 2020 15:36:9 Админ Naomi_Harrison [1373426] посадил Stanley_Ford [127504] в тюрьму на 1ч с причиной: Отказ от RP
  5. Описание ситуации:

    Честно ушёл от копов меня преследовавших, бросившись плавать в море. Они начали меня преследовать и через время настигли. Пристрелить меня не представлялось для них возможным в виду специфики полицейской системы на сервере, не позволяющей ставить дорожные блоки.  Отыгровку "/me тащит за собой преступника"  наблюдающий администратор, на пару со старшим модератором Daniel Heartless, посчитал вполне адекватной и имеющей место быть, несмотря на то, что всё действие происходило в воде.


    Как этот администратор представлял эту картину мне не ясно, ведь коп в таком случае пошёл бы ко дну вместе с преступником. Если он системно не имеет права это делать, потому что не заслужил её, то это разве даёт ему возможность играть всякий бред и принуждать с этим мириться окружающих? Описание ситуации, как превышение физических возможностей персонажа со стороны офицера здесь более уместно. Коп скорчил из себя супермена, нарушив тем самым пункт 4.8 Общих правил сервера, наказание он за это не понёс.

    Вы где-нибудь видели такую практику (вытаскивания активно сопротивляющегося человека в сознании из воды)? Про тайзер и наручники в воде я молчу. Единственное близкое упоминание этого представлено ниже.
    Скрытый текст

    4351d9d5.jpg


    Но и это здесь неуместно. Я не утопленник, а коп не спасательница Малибу. Утопленник может сам держаться на плаву, отчего его гораздо проще тащить. Я же сознания не терял, могу оказывать сопротивление, отчего коп, отчаянно держась за меня обеими руками и пытаясь утащить меня с собой за берег, сам может превратиться в утопленника. И никакие надетые наручники в воде тут поспособствуют затаскиванию меня на берег. Не абсурдная ли картина?

    Куда мудрее было бы копу позвать подкрепление с их любимыми воздушными подушками и пристрелить, но нет, админы вмешались в РП процесс и решили IC-ситуацию за них.
     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): см. пункт 4, ситуация описано правдиво, дополнительные доказательства будут предоставлены администратором(-ами).
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Нет.
Изменено пользователем Stanley Ford
Правки.
2mYzyn1.jpg  nnm8dzv.jpg
                    

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ох уж эти тру рпшники "а в жызне ни так", способные плавать полчаса без остановки в открытом море НУ ПРЯМ КАК В ЖИЗНЕ

К сведению:

Цитата

Если во время погони игрок прыгает от вас в воду и начинает уплывать, вы имеете право провести задержание с помощью RP отыгровок. За отказ от RP игрок будет наказан.
Примерная отыгровка:
/пр Проводит задержание "ID
/к Немедленно остановитесь!
/пр Проводит задержание "ID
/к Еще раз повторяю, остановитесь!

Важно!
- В задержании обязательно должна быть команда /пр. 
Дополнительные отыгровки допустимы. За нарушение - наказание от администрации.
- Запрещено, чтобы команда /пр повторялась несколько раз подряд в вашем диалоге. (Исключение: погоня за двумя и более игроками) За нарушение - наказание от администрации.
- Запрещено делать отыгровку на расстоянии больше, чем указано на скриншоте. (Игрок может не увидеть ее) За нарушение - наказание от администрации.

 

Изменено пользователем Олег_Cтахеев

udMC.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Олег_Cтахеев сказал:

Ох уж эти тру рпшники "а в жызне ни так", способные плавать полчаса без остановки в открытом море НУ ПРЯМ КАК В ЖИЗНЕ

К сведению:

 

/я ведет за собой преступника и /пр проводит задержание | Удачно/Не удачно -- две разные вещи. Читать умеем?

2mYzyn1.jpg  nnm8dzv.jpg
                    

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stanley Ford сказал:

/я ведет за собой преступника и /пр проводит задержание | Удачно/Не удачно -- две разные вещи. Читать умеем?

В жалобе ты больше выражаешь недовольство к существовании данного способа, а не отыгровке) 

udMC.png

Ссылка на комментарий

Я подвергаю обжалованию вердикт администрации, что с моей стороны последовал отказ от РП, противоречущим правилам сервера. Поступив бы коп способом, процитированным бы тобой выше -- претензий не было бы. Полицейский ничего из примера не выдавал, /пр-действие отсутствовало. Ранее мною была подана жалоба на него в репорт по нонРП копу и, не удивительно, проигнорирована.

Изменено пользователем Stanley Ford
2mYzyn1.jpg  nnm8dzv.jpg
                    

 

 

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Олег_Cтахеев сказал:

Если во время погони игрок прыгает от вас в воду и начинает уплывать, вы имеете право провести задержание с помощью RP отыгровок. За отказ от RP игрок будет наказан.
Примерная отыгровка:
/пр Проводит задержание "ID
/к Немедленно остановитесь!
/пр Проводит задержание "ID
/к Еще раз повторяю, остановитесь!

Важно!
- В задержании обязательно должна быть команда /пр. 
Дополнительные отыгровки допустимы. За нарушение - наказание от администрации.
- Запрещено, чтобы команда /пр повторялась несколько раз подряд в вашем диалоге. (Исключение: погоня за двумя и более игроками) За нарушение - наказание от администрации.
- Запрещено делать отыгровку на расстоянии больше, чем указано на скриншоте. (Игрок может не увидеть ее) За нарушение - наказание от администрации.

Где бы на форуме это не было написано, похоже на пред сивой кобылы, а раз этот бред там написан, то это не значит, что его нужно воспринимать в серьез и считать как должное. Это же абсурд. Ну не можешь ты произвести задержание в воде человека, который сопротивляется. Даже представить данный случай вполне реальным, то данным копам не позволяет сделать это система из-за низкого ранга, а значит недостаточного опыта в подобных действиях. Не понятно что курил автор правил и видимо он поделился с данными администраторами, раз они вполне нормально воспринимают задержание человека в воде, находящегося в сознании и сопротивляющегося. 

Ссылка на комментарий

Пусть и речь немного о другом, но тоже довольно таки абсурдная вещь, как и обсуждаемый случай. В ВВС и СВ имеются на вооружении военных боевые вертолеты, самолеты, танки, но какой от них смысл, если их нельзя применять в защите баз? Абсурд в том, что для чего они на сервере? Для красоты? То, что имеем, не пользуемся, а то чего не имеем, выдумываем за гранью фантастики.

Ссылка на комментарий

Хоть и сервер РП, но некие администраторы предпочитают не сравнивать примеры в жизни с игровыми. А это уже какое то полу РП получается. Еще заметил особенность, что помимо того, что у полицейских полно всяких примочек в поимке преступников, чем пару лет назад было, им все равно плохо живется и чуть что, сразу жб. Главное им во всем потакают администраторы и в споре обычного игрока и копа, админ будет на стороне копа в большинстве случаев. Особенно мне недавно понравилась жалоба, где администратор Nicco_Harrison, наблюдая за погоней копом за игроком, решил влезть в РП процесс и помочь копам, отправив транспорт игрока на место появления. Копы естественно схватили нарушителя. Нормально так. А почему бы не помочь игроку? За ним целая толпа копов гналась и было бы прикольно респануть у них всех тачки. Конечно же за подобное деяние админу все с рук сошло и будет сходить в дальнейшем. "Администратор не заметил, что за вами была погоня. Приносим извинения за доставленные неудобства" - ответила Eva_Hanter. А, то есть если бы копы и не гнались, то можно и просто так тачки респать у игроков? Как я и говорил ранее с своей ЖБ, администраторы руководствуются своему чему то в голове, что выходит за рамки реальности и правил.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы действительно упустили тот факт, что от полицейского не было строчки с /пр, что и является единственным нарушением от полицейского. А на всё остальное Вам ответили выше. 

Если Вас в дальнейшем посадят на какой-либо срок, то вы можете подать заявку по специальной форме и вам вычтут 1 час тюрьмы.

Рассмотрено. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...