Перейти к публикации

Жалоба №893


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Максим_Галкин
Ваш номер аккаунта: 3127412
Ник нарушителя: Alan_Young
Номер аккаунта нарушителя: 2383323
Ситуация: Помеха дальнобольщику. Стоял, загружал цемент. И тут вылезает тип под ником: Alan_Young, и начинает херачить диглом по бетонке. Ну а потом она взорвалась
Доказательства: 

 

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий

Во первых я слил его машину потому что он влез без очереди, во вторых от него самого идёт угроза баном, в третьих, а в третьих я просто ору как у него бомбило судя по звуку клавиатуры (не для протокола). Короче это тело получило по заслугам.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр Первых сказал:

Во первых я слил его машину потому что он влез без очереди, во вторых от него самого идёт угроза баном, в третьих, а в третьих я просто ору как у него бомбило судя по звуку клавиатуры (не для протокола). Короче это тело получило по заслугам.

Пруфы есть? :D или только пустословить можешь?

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
Только что, Александр Первых сказал:

Там слепому видно, даже на твоем видосе, как бы не просто так на тебя все агрятся. ну ниче, карма та еще сука... запомни мои слова

Да-да-да, иди лучше шоколадку съешь. Говорят для мозга полезно, хотя навряд-ли тебе это поможет :D

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Александр Первых сказал:

Ты бы для начала на себя глянул, потому что тебе походу даже шоколадка не поможет

Стрелочник. Понимаю......

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий

Игрок был наказан за данное нарушение:

13 февраля 2020 18:35:45 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Alan_Young [2383323] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха дальнобойщикам

Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...