Перейти к публикации

Edison Rem


Rokha Naomi

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Leonard Corrado
  2. Ваш номер аккаунтa: 2534397
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Edison Rem
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
    13 февраля 2020 20:16:47 Админ Edison_Rem [1718194] отдал бизнес мафии Русская Мафия мафии Yakuza
  5. Описание ситуации: Не считаю решение вернуть бизнес по этой жалобе правильным. По опре видно что Peace Meaitears бежал по тротуару, справа от остановки, от выезда с больки до остановки метров 5 тротуара. И тут вопрос, чьи проблемы что он решил проехаться на лясике по тротуару и сбить Peace Meaitears'а, а не просто выехать на дорогу где было пусто? Peace видит что его ДБшнули на тротуаре, ясен хуй он его убьёт.
  6. Доказательства: Выше
  7. Уверены ли вы в своей правоте: Да.
  • Like 2
30 июня 2019 20:7:41 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Leonardo_Ruiz [2534397] лидером фракции Русская Мафия
6 февраля 2020 19:49:55 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Leonard_Corrado [2534397] лидером фракции Русская Мафия
17 апреля 2020 19:1:7 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Rokha_Naomi [1197683] лидером фракции Русская Мафия

BКонтакте

Ссылка на комментарий

Автор жалобы написал доводы, но я приведу больше и не только

  • Начнем с того что я plintus(автор жалобы на ВБ) сбил меня на тратуаре: езда по тратуарам = нарушение АК, а значит уже можно сказать что он осознанно наехал на меня
  • Велосипед не машина и не тем более трамвай, объехать не сложно
  • Я был не на самом проезде, а на 5-7 метров от заезда
  • Вас не смутила данная фраза "жду пруф что я СПЕЦИАЛЬНООО наехал." - по-моему уже и так понятно что человек расчитывает на то что у меня нет фрапса.
  • Зная на сколько даннаяя персона "символ 2020 года" уже можно было задуматься, о том сколько он делал подставных жалоб (на той же лидерке Brandon Averado)
  • plintus такой чел который часто мне что-то пишет и пытается что-то доказать, даже видя его в больке он мне пишет (Это чтобы администрация понимала что я знаком с этим человеком, ибо любой другой бы объехал на велике, но не он
  • тут видно что plintus брал кемпу в последнем доме и выезжая из так называемых ворот он прекрасно меня видел, а так же ему не нужно было поворачивать, а нужно было лишь проехать прямо.
  • я опирался на правило "если тебя сбили специально то разрешается убить "

Если администрация закроет жб по дефолту, то я пойму ибо расчитывать на другое и не нужно.

Теперь про следящего за мафиями, я вообще не собирался жб писать и хотел решить все в лс, но видимо не судьба

Попросту халатное отношение к игрокам, к рассмотру жалобы, и такие же ответы в лс vk

Я привожу такие же доводы насчет данной жалобы а в ответ не вижу ничего аргументированного кроме:

Скрытый текст
  • image.png.eaa16332e21f8d31d8ee5252bcbe7bad.png

 

  • image.png.87b7b56843dc039d79370cfafefe1ead.png

 

Прошу чтобы жалобу рассмотрел администратор умеющий аргументировать данную ситуацию или же га, но никак не СМИшник который сказать ничего не может

Изменено пользователем Peace Meaitears
  • Like 4

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Peace Meaitears сказал:

Я привожу такие же доводы насчет данной жалобы а в ответ не вижу ничего аргументированного кроме:

  Показать содержимое
  • image.png.eaa16332e21f8d31d8ee5252bcbe7bad.png

 

  • image.png.87b7b56843dc039d79370cfafefe1ead.png

 

Прошу чтобы жалобу рассмотрел администратор умеющий аргументировать данную ситуацию или же га, но никак не СМИшник который сказать ничего не может

"Много кто ездит по тротуару". Адекватно, понимаю.

Изменено пользователем Leonard Corrado
30 июня 2019 20:7:41 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Leonardo_Ruiz [2534397] лидером фракции Русская Мафия
6 февраля 2020 19:49:55 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Leonard_Corrado [2534397] лидером фракции Русская Мафия
17 апреля 2020 19:1:7 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Rokha_Naomi [1197683] лидером фракции Русская Мафия

BКонтакте

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Peace Meaitears сказал:

Прошу чтобы жалобу рассмотрел администратор умеющий аргументировать данную ситуацию или же га, но никак не СМИшник который сказать ничего не может

За это выдала режим чтения. Будет время подумать над своими словами. 
__
Наезд действительно можно было посчитать случайным. Shea Tellawerelax на велосипеде просто не вошел в поворот.
От лица Peace Meaitears это все выглядело немного иначе и самооборона была вполне уместной.
В следующий раз учитывайте все факторы, когда начинаете самообороняться.

Админ Eva_Hanter: Бизнес Автомастерская [140] за Русской Мафией. Причина: жалоба на возврат бизнеса №104.

Закрыто.

Изменено пользователем ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...