Перейти к публикации

Gerald_Harrison


Astronavt  kosmosov

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alex_Blaze
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3041288
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Gerald_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    14 февраля 2020 19:7:59 Админ Gerald_Harrison [1186406] заглушил Alex_Blaze [3041288] на 2ч с причиной: Провокация на продажу гос. имущества
  5. Описание ситуации: я приехал на стоянку мешалок. Ко мне подьехал игрок и предложил мешалку. Я ответил "давай" и он сказал чтобы я ему сделал приятно (дословно). Я понял это как деньги и дал 200$. Он конечно не отдал ее мне. Я взял другую мешалк и увидел как тот торгуется с другим. Я понял , что он  разведет еще одного на сумму и кинул жалобу в репорт. И тут мне приходит нежданный мут за провокацию(((. Я точно не знаю , кто тут прав , но хотелось бы логически рассудить этот вопрос! Приму любые аргументы.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
    14 февраля 2020 19:7:59 Админ Gerald_Harrison [1186406] заглушил Alex_Blaze [3041288] на 2ч с причиной: Провокация на продажу гос. имущества
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий

Ну, начнём с того, что там даже не было прямого текста, мол "продам мешалку". Игрок пишет "абрадуешь и твая" на что Вы среагировали деньгами. Конечно, его подтекст был ясен, и за это он тоже получил своё законное КПЗ, но, всё же, Вы приняли участие в этой сделке и дали ему денег после косвенного и непрямого запроса.

5 часов назад, Astronavt kosmosov сказал:

Я понял , что он  разведет еще одного на сумму и кинул жалобу в репорт

Как Вы сами и написали, жалобу в репорт отправили по одной лишь причине - водитель бетономешалки обманул и не отдал Вам её после оплаты.

В следующий раз когда кто-то вот так попросит "обрадовать" - жалуйтесь сразу же в репорт. На оба стула сесть не получится, нужно выбирать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...