Перейти к публикации

Петиция отказана.


Рекомендованные сообщения

  • Старший модератор Platinum RP
Только что, Kempel сказал:

для этого и выдвинута петиция, что бы таких админов понижали или убирали

Ты кто ваще такой?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 минуту назад, Vermunt сказал:

ты че ахуел, сам же сказал писать эту петицию

Не нарушай правила форума, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
38 минут назад, tayzle сказал:

на месте Ильи и этой Дарины-Марины, я бы просто ушел отсюда. Люди провели здесь огромное количество времени, а им просто лепёху говна в лицо кинули.

Меня не упоминайте тут. Я НЕ подписываюсь под этой петицией 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ][Ammy][ сказал:

Азазазахахахах,а помнишь что ты в ту конфу про фатума писала,лооол

 

4 минуты назад, Temple_Oldfezz сказал:

ты че забыла че в лс писала о фатуме мне?

Вы меня случаем не спутали с кем-то? Может с другой Марией с сервера? Не припомню, что бы я где-то вообще говорила о Фатуме 

Изменено пользователем [SS]Мария
  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

Ты кто ваще такой?

Я тот, кого ты сажаешь за выход из игры в бою, зай, это не тот расклад который меня мажет, ты не очень компетентен для администратора, такие наказания выдавали в 2016 когда система не сделана была что за выход из игры сажала, сейчас же ты если в тебя попали и ты ливнул дается убийство тому кто в тебя стрелял, если ты админ понимай вопрос что бы правило добавили что ливать нельзя когда летишь на вертолете(Бред) ШНУРОДЕРСТВО ты себя услышь, твои проверки меня тебе ничего не дали ты продолжаешь сажать за всякую хуйню, чел,ты играл на рп, так не нужно сравнивать рамки рп и дм, ПОВТОРЮСЬ так сажали в 2016 когда система ничего не давала за /q, если мы нарушаем, то делай так что бы этого больше делать вообще нельзя было, запрещай вертолёты, запрещай оружие, ПОДПИСЫВАЮ ПЕТИЦИЮ!

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

С Васей я разберусь, не переживай, он там пока не вернётся дядя Шарон. Бенни, я уже написал про админку и твое вот это ша пи то и подколы про подсосов, которые якобы прогнулись под адм, выглядят нелепо когда ты сам после всяких высеров в мою сторону зовёшь меня поиграть потом с тобой в пабг...  Чисто развели тут тему где можно спокойно пофлудить, круто! 

ты че базаришь дурачек, какой дядя шарон, иди говно подметай нищий высерок

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Salvatore_Pride сказал:

С Васей я разберусь, не переживай, он там пока не вернётся дядя Шарон. Бенни, я уже написал про админку и твое вот это ша пи то и подколы про подсосов, которые якобы прогнулись под адм, выглядят нелепо когда ты сам после всяких высеров в мою сторону зовёшь меня поиграть потом с тобой в пабг...  Чисто развели тут тему где можно спокойно пофлудить, круто! 

ты либо родился тупорезом блять, либо ты просто чмошник патологический, у тебя блять в башке узбеки насрали, ты сумасшедший еблан с терпильным мышлением который сидит в сампике и повторяет одни и те же действия каждый день, тебя лечить надо нахуй, я просто выпадаю блять когда таких челиков как ты вижу, не открывай ебальник никогда, умоляю, дитя януковича

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, [SS]Мария сказал:

Туда уверенными шагами идёт ваша петиция))

ты индивидуалка или на кого-то работаешь? цифры сюда свои сплюнь, мб понадобишься на выходных

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, [SS]Мария сказал:

Туда уверенными шагами идёт ваша петиция))

Нет, ты оттуда вылезла

И пошла нахуй большими шагами, и да

У тебя кажется что то на губе белое засохло

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SIMS сказал:

Хорош сковородкин

я очень рад что ты так любезен назвать меня не по моей фамилии, но все равно я за петицию, хоть тут можешь порадоваться) кста брендон очень плохой админ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...