Перейти к публикации

Петиция(Рассмотреть @admin)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, dreux newgeneration сказал:

возможно это была бы правильная позиция, но есть люди которым еще интересна эта игра и в частности этот сервер, которым хочется играть и нормально провести время с друзьями, а не сидеть и терпеть неоправданный бан.

А мог посидеть и подождать, и потом бы рассмотрели жалобу в твою сторону.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Fatum сказал:

Зато теперь лучше всё, правда?

я не понял о чем ты щас, я тебе о том что я перед собой чист и я действительно тогда играл честно, да я обхожу сейчас блокировки всячески, но это только потому что мне интересен этот проект и я хочу продолжить тут игру, потому что спустя месяцы общения с вами я понял что вам в какой то мере все равно на то, чист я или нет

Ссылка на комментарий
Только что, AvgustDeVan сказал:

А мог посидеть и подождать, и потом бы рассмотрели жалобу в твою сторону.

ну я же говорю, что жалобы мои рассмотрели и отказали, никто не хотел меня слушать, мою позицию, никто не попытался меня проверить никак, ничего вообще не было

Ссылка на комментарий
Только что, dreux newgeneration сказал:

я не понял о чем ты щас, я тебе о том что я перед собой чист и я действительно тогда играл честно, да я обхожу сейчас блокировки всячески, но это только потому что мне интересен этот проект и я хочу продолжить тут игру, потому что спустя месяцы общения с вами я понял что вам в какой то мере все равно на то, чист я или нет

Понимаешь что если ты даже 1 раз обошел блок, это уже все, тебе не светит играть тут.
а ты уже раз 20 обошел)

 

 

Ссылка на комментарий

к чему все эти срачи? петиция в какой то мере создана чтобы вы сами, админы, задумались о том что происходит на сервере сейчас и сделали все, чтобы было лучше, мы же тоже заинтересованы в том чтобы сервер становился только лучше и онлайн рос. 

Ссылка на комментарий
Только что, AvgustDeVan сказал:

Понимаешь что если ты даже 1 раз обошел блок, это уже все, тебе не светит играть тут.
а ты уже раз 20 обошел)

а что мне оставалось делать при том что меня никто не хотел слушать и как либо проверять? и при том, что я хочу играть на этом сервере, а не сидеть в бане ни за что.

Ссылка на комментарий
Только что, dreux newgeneration сказал:

петиция в какой то мере создана чтобы вы сами, админы, задумались о том что происходит на сервере сейчас и сделали все, чтобы было лучше, мы же тоже заинтересованы в том чтобы сервер становился только лучше и онлайн рос.

Да откуда вам вообще что-то знать-то?
Ваши аргументы основаны только на слуху. Вы же не знаете, как и что происходит на самом деле.
Господи, по 500 раз каждому пишешь, но всё равно никто ничего не понимает. Я лишний раз не собираюсь объясняться, потому что бесполезно. Вы все пишете одно да потому.
Тупое стадо. Если Сергею нужно, я отвечу лично ему на всё и за всё. Поэтому я закрываю петицию, если её можно так назвать. А точнее высер очередной. Админы выдадут всем преды, кто тут без аргументации отписался, включая лидеров с рп. Пускай бегут потом плачутся своим админам.

  • Like 5

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Лицемерие. Тут из подписавшихся каждый полуторный регулярно нарушает правила сервера и при этом считает себя олицетворением невиновности и чистоты. Намного легче найти оправдание тому, почему в очередной раз юзанули анимку, чем признать свою вину, не так ли? Скоро до такой степени охуеете, что будете оправдывать свои нарушения читерами на дмранд и баном Ильюши.

Я бы ещё понял, если эту тему создал и подписал кто-то, кто через день не мелькает в действиях администрации. Тогда может к этому можно было хоть немного серьезней отнестись. Но нет, давайте позовем друзей и их друзей, а ещё админа с Парадайса чьё независимое и непредвзятое мнение тут всех интересует.

Некоторые действия старшей администрации мне самому непонятны, но это не делает их херовыми и такими, которых нужно снимать и понижать. 

Они свои обязательства выполняют на энтузиазме и личном желании и им за это никто не платит. Этого вполне достаточно, чтобы держать сервер в порядке. 

И в чем бизнес план этой петиции? Вы говорите снять их и найти кого-то по лучше? Если есть кто-то по лучше, он сам себя покажет своими действиями, а не словами. Как видите, пока лучше кандидатов нет.

Тут каждый отзовётся, что вместо них может стать классным админом. Ну да, вы безусловно станете классными админами, на много лучше Фатума, Марса и Усова, но только для своих дружков. Уж есть с чем сравнивать, можете вспомнить светлые времена, когда админили Вареники и прочие персонажи, при которых жалобы вообще не рассматривались.

Позор.

  • Like 12
  • Thanks 2
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...