Перейти к публикации

Петиция(Рассмотреть @admin)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Пушечка сказал:

Времена с Афумом на админке - это лучший времена на абс дме.

Когда он тебя блатил, и позволял тебе больше чем другим?

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fatum сказал:

да. но ничего не изменится. :)
Но да ладно.
вы же лучше всех всё знаете. Вам виднее.

Твои границы только в твоей голове.

30 августа 2016 18:2:57 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Elijah_Shelby [408280] лидером фракции Больница Лос Сантос [Обзвон][ABSRP4]
30 сентября 2016 16:9:23 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Elijah_Lucchese [408280] лидерство фракции Больница Лос Сантос [Срок 0/0][ABSRP4]
30 октября 2016 16:25:25 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Elijah_Lucchese [408280] лидером фракции Varios Los Aztecas [7 terr.][Передача][ABSRP4]
24 декабря 2016 18:13:44 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Elijah_Disaro [408280] лидерство фракции Varios Los Aztecas [91 terr.][Второй срок][По/СЖ 2/3][ABSRP4]
8 апреля 2017 16:7:4 Админ Evan_Basinger [127] назначил Elijah_Disaro [683620] лидером фракции The Rifa Gang [16 terr.][Передача][ABSRP3]
8 мая 2017 14:24:32 Админ Tony_Lemann [412] снял с Elijah_Disaro [683620] лидерство фракции The Rifa Gang [48 terr.][Срок 1/3][ABSRP3]
1 мая 2018 22:32:26 Админ Donny_Benz [402056] назначил Elijah_Disaro [408280] лидером фракции Varios Los Aztecas [21 terr.][Передача][ABSRP4]
21 июня 2018 12:56:55 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Elijah_Disaro [408280] лидерство фракции Varios Los Aztecas [100 terr.][Второй срок][Сотка 2.5/3][ABSRP4]
16 июля 2019 0:5:45 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Elijah_Disaro [408280] лидером фракции Los Santos Vagos [50 terr.][Передача][ABSRP4]
16 августа 2019 0:32:28 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Elijah_Disaro [408280] лидерство фракции Los Santos Vagos [20 terr.][Срок 0/5][ABSRP4]
12 мая 2020 20:7:10 Админ Rolf_Hanter [20] назначил Elijah_Disaro [5381] лидером фракции The Ballas Gang [21 terr.][Обзвон][ABSRP5]
12 июня 2020 0:7:25 Админ Rolf_Hanter [20] снял с Elijah_Disaro [5381] лидерство фракции The Ballas Gang [4 terr.][First Leader][Срок 2/5][ABSRP5]
26 сентября 2023 20:41:56 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Elijah_Disaro [1922151] лидером фракции Varios Los Aztecas [29 terr.][Обзвон][ABSRP1]
25 октября 2023 21:47:17 Админ Brandon_Marchetti [78519] cнял с Elijah_Disaro [1922151] лидерство фракции Varios Los Aztecas [49 terr.][Срок 3/5][ABSRP1]
28 октября 2023 6:34:18 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Elijah_Disaro [1922151] Helper'ом [ABSRP1]
29 октября 2023 17:5:46 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Elijah_Disaro [1922151][100 lvl]
3 декабря 2023 16:42:39 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Elijah_Disaro [1922151][500 lvl]
3 декабря 2023 17:0:31 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Elijah_Disaro [1922151][700 lvl]
17 января 2024 15:32:8 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Elijah_Disaro [1922151] Helper`ку не в сети [По C/Ж]

Ютубунити: https://www.youtube.com/channel/UCd_Gd2M_TvBMWf8jKYFTzYQ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Пушечка сказал:

Времена с Афумом на админке - это лучший времена на абс дме.

Для вас лучшие времена — это когда вас админы не трогают. Но стоит наказать, так из вас говно сразу лезет.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fatum сказал:

Для вас лучшие времена — это когда вас админы не трогают. Но стоит наказать, так из вас говно сразу лезет.

Наказать по собственному желанию? Или снять админку с человека который делает все те же вещи что и другие админы?
Я не буду перечислять все фрагменты все логи где другие администраторы выпускают своих же друзей"админов" из чм, или же сажают на вечку потом выпускают, мутами балуются, это по твоему нормально?

B E N N 1

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Пушечка сказал:

Я не буду перечислять все фрагменты все логи где другие администраторы выпускают своих же друзей"админов" из чм, или же сажают на вечку потом выпускают, мутами балуются, это по твоему нормально?

А тебя это как-то коснулось? ты пострадал от этого?

vk.com
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Пушечка сказал:

Наказать по собственному желанию? Или снять админку с человека который делает все те же вещи что и другие админы?
Я не буду перечислять все фрагменты все логи где другие администраторы выпускают своих же друзей"админов" из чм, или же сажают на вечку потом выпускают, мутами балуются, это по твоему нормально?

Мы даже если и делаем это, мы делаем по собственному желанию, и снимаем это потом, к другим Игрокам это никак не относится, то что ты выше прислал, он сам попросил что бы проверить.

Изменено пользователем AvgustDeVan

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Fatum сказал:

А тебя это как-то коснулось? ты пострадал от этого?

Та причем меня, других людей же коснулось.
Тебе в петиции расписали по поводу евентса, что и за что сняли его, ты хочешь сказать что другие админы не делают на подобие его действий?

 

Только что, AvgustDeVan сказал:

Мы даже если и делаем это, мы делаем по собственному желанию, и снимаем это потом, к другим Игрокам это никак не относится, то что ты выше прислал, он сам попросил что бы проверить, 

Мне щас каждый лог админа искать который садил в чм и выпускал или садил в кпз и выпускал или просто выпускал админа из чм которого кинуло, и просить на все это доказательства?......

B E N N 1

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Пушечка сказал:

Та причем меня, других людей же коснулось.

Эти люди что-то не жалуются. Странно, да?

2 минуты назад, Пушечка сказал:

ебе в петиции расписали по поводу евентса, что и за что сняли его, ты хочешь сказать что другие админы не делают на подобие его действий?

Эвенца сняли как раз за то, что от него люди страдали.

  • Like 2

vk.com
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fatum сказал:

Эти люди что-то не жалуются. Странно, да?

Эвенца сняли как раз за то, что от него люди страдали.

Ну смотри, сейчас люди страдают от админов, указанных в петиции, ждем тех же мер.

Изменено пользователем ☯Elijah Disaro☯
30 августа 2016 18:2:57 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Elijah_Shelby [408280] лидером фракции Больница Лос Сантос [Обзвон][ABSRP4]
30 сентября 2016 16:9:23 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Elijah_Lucchese [408280] лидерство фракции Больница Лос Сантос [Срок 0/0][ABSRP4]
30 октября 2016 16:25:25 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Elijah_Lucchese [408280] лидером фракции Varios Los Aztecas [7 terr.][Передача][ABSRP4]
24 декабря 2016 18:13:44 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Elijah_Disaro [408280] лидерство фракции Varios Los Aztecas [91 terr.][Второй срок][По/СЖ 2/3][ABSRP4]
8 апреля 2017 16:7:4 Админ Evan_Basinger [127] назначил Elijah_Disaro [683620] лидером фракции The Rifa Gang [16 terr.][Передача][ABSRP3]
8 мая 2017 14:24:32 Админ Tony_Lemann [412] снял с Elijah_Disaro [683620] лидерство фракции The Rifa Gang [48 terr.][Срок 1/3][ABSRP3]
1 мая 2018 22:32:26 Админ Donny_Benz [402056] назначил Elijah_Disaro [408280] лидером фракции Varios Los Aztecas [21 terr.][Передача][ABSRP4]
21 июня 2018 12:56:55 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Elijah_Disaro [408280] лидерство фракции Varios Los Aztecas [100 terr.][Второй срок][Сотка 2.5/3][ABSRP4]
16 июля 2019 0:5:45 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Elijah_Disaro [408280] лидером фракции Los Santos Vagos [50 terr.][Передача][ABSRP4]
16 августа 2019 0:32:28 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Elijah_Disaro [408280] лидерство фракции Los Santos Vagos [20 terr.][Срок 0/5][ABSRP4]
12 мая 2020 20:7:10 Админ Rolf_Hanter [20] назначил Elijah_Disaro [5381] лидером фракции The Ballas Gang [21 terr.][Обзвон][ABSRP5]
12 июня 2020 0:7:25 Админ Rolf_Hanter [20] снял с Elijah_Disaro [5381] лидерство фракции The Ballas Gang [4 terr.][First Leader][Срок 2/5][ABSRP5]
26 сентября 2023 20:41:56 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Elijah_Disaro [1922151] лидером фракции Varios Los Aztecas [29 terr.][Обзвон][ABSRP1]
25 октября 2023 21:47:17 Админ Brandon_Marchetti [78519] cнял с Elijah_Disaro [1922151] лидерство фракции Varios Los Aztecas [49 terr.][Срок 3/5][ABSRP1]
28 октября 2023 6:34:18 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Elijah_Disaro [1922151] Helper'ом [ABSRP1]
29 октября 2023 17:5:46 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Elijah_Disaro [1922151][100 lvl]
3 декабря 2023 16:42:39 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Elijah_Disaro [1922151][500 lvl]
3 декабря 2023 17:0:31 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Elijah_Disaro [1922151][700 lvl]
17 января 2024 15:32:8 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Elijah_Disaro [1922151] Helper`ку не в сети [По C/Ж]

Ютубунити: https://www.youtube.com/channel/UCd_Gd2M_TvBMWf8jKYFTzYQ

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Пушечка сказал:

Та причем меня, других людей же коснулось.
Тебе в петиции расписали по поводу евентса, что и за что сняли его, ты хочешь сказать что другие админы не делают на подобие его действий?

 

Мне щас каждый лог админа искать который садил в чм и выпускал или садил в кпз и выпускал или просто выпускал админа из чм которого кинуло, и просить на все это доказательства?......

Найди мне хотя бы 1 лог, где я посадил человека в чм просто так, или заглушил просто так.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ☯Elijah Disaro☯ сказал:

Ну смотри сейчас , люди страдают от админов, указанных в петиции, ждем тех же мер.

Кто страдает, бени страдает за свой длинный язык, дрюкс за многократный обход и неадекватность, кеан тоже самое, вермут тоже неадеват, и другие ведь тоже не цветочки, а вы видите ток как админы наказывают, вы сначала на себя посмотрите а потом судите уже других.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ☯Elijah Disaro☯ сказал:

Ну смотри сейчас , люди страдают от админов, указанных в петиции, ждем тех же мер.

Хорошо-хорошо. :)
Я же пожелал вам в этом удачи.

  • Like 1
  • Haha 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Fatum сказал:

Эвенца сняли как раз за то, что от него люди страдали.

Кто от меня страдал?

Я вам в ВК все расписал за каждое админ действие могу дать отчет, вместо того, чтобы ты игнорил мог бы выслушать мое мнение по поводу сложившихся тем. 

Игнорирование я точно не заслужил.


 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Fatum сказал:

Эти люди что-то не жалуются. Странно, да?

Эвенца сняли как раз за то, что от него люди страдали.

Кто страдал? Сальватор прайд? Которого ты открыл и он щас проситься на админку, смешно.
Все админы делают такие же действия как и евентс, жаль что никто никогда не снимал этого, ведь нашелся один прайдовец который заплакал и ты как всегда решил по собственному желанию, из-за личной неприязни Усова снять его с админки, да и ты доказательства даже не хочешь смотреть в лс, он же в свое время хотя-бы сидел в игре и сажал людей в чит-мир которые препятствуют комфортной игре.
Начнем с того что люди страдают от твоих же администраторов которые стоят на постах 800, которые за 5-10 видосов на чела где он попадает в верт кидают в чм с адоном и закрывают за обход, без весомых доказательств, так как это не есть пруфы обхода, много людей есть кто научился нормально стрелять, те самые админы с рп уже давно научились находить спрятанный обход, вы же в свою очередь закрываете не винных людей на глазик алмазик.

28 минут назад, AvgustDeVan сказал:

Кто страдает, бени страдает за свой длинный язык, дрюкс за многократный обход и неадекватность, кеан тоже самое, вермут тоже неадеват, и другие ведь тоже не цветочки, а вы видите ток как админы наказывают, вы сначала на себя посмотрите а потом судите уже других.

Аргументируй все что было написано тобой, я буду очень рад если ты хоть одного свое предложение аргументируешь...
 

29 минут назад, AvgustDeVan сказал:

Найди мне хотя бы 1 лог, где я посадил человека в чм просто так, или заглушил просто так.

Видимо у тебя проблемы со зрением, прочитай еще-раз что было написано мной, и прочитай потом свое сообщение.

Изменено пользователем Пушечка

B E N N 1

Ссылка на комментарий

sex  подпишись на канал не ленись лайк поставь колокольчик поставь 

Изменено пользователем ЯЛЮБЛЮАНАЛЬНЫЙСЕКС
sex

prew.thumb.jpg.f0285e771cc81f06e95dd57a2607cd79.jpg

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Fatum сказал:

Хорошо-хорошо. :)
Я же пожелал вам в этом удачи.

Никогда на сервере за оск админа не зажали в читмир по IP с добавкой в виде ЧС сервера. К тому же, по правилам не как не регламентирован данный вид нарушения, а написано только что за оск:

1. Оскорбление игроков; разжигание конфликтов; выяснение отношений; флуд; спам; маты; реклама; обсуждение действий администрации; дезинформация, касающаяся сервера, игрового процесса или администрации. (заглушка)

Весь этот перечень и включает себя "неадекватное поведение"

Изменено пользователем ЖИД Главный
Ссылка на комментарий

ты спросил найти ли тебе действие где мы по твоему просто так наказали игрока и от него пошла жалоба, все отписался в этой теме, были наказанны, может некоторые играли чисто, но они сделали все что бы заверили их тему(неадекватность, оскорбления, и тд). А такие как дрюкс которого посадили и они могли подождать выхода нового аддона, они начали нести чушь и оскорблять игроков, ещё при этом обходить наказания и писать в этом в открытую, кеан вообще оскорблял родных игроков и админов, а теперь эти игроки просят хорошего отношения к ним?

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Я могу тебе расписать за каждый косяк тех игроков которые здесь отпивались, доказать что они не правы, но ты же не будешь меня слушать, потому что тебе главное твоё мнение, вот если бы тебя самого не затронуло это, ты бы не стал страдать такой хератой( писание петиции) 

Изменено пользователем AvgustDeVan

 

 

Ссылка на комментарий

Я тебе могу сказать что игроки могли получить открытие, но они сделали все что бы тему на них закрыли и общались с ними не так как они хотят, 

 

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, AvgustDeVan сказал:

Я могу тебе расписать за каждый косяк тех игроков которые здесь отпивались, доказать что они не правы, но ты же не будешь меня слушать, потому что тебе главное твоё мнение, вот если бы тебя самого не затронуло это, ты бы не стал страдать такой хератой( писание петиции) 

Попробуй обоснуй.

2 года назад (примерно) оскорбил Марселя. Получил на след. день ЧМ по IP (хотя по правилам за оск. админа ничего не написано, получается это нарушение приравнивается к оску игрока. Наказание - заглушка, максимум блокировка аккаунта на 14 дней.) Но со мной поступили несправедливо, тупо забанил из-за личного характера, я разумеется не согласившись и на эмоциях продолжил нарушения (обход наказания, оскорбления админов - виноват). Но ситуация могла сложится по другому, если бы он поступил изначально по правилам, например дал бы мут на вечность, дальше бы на форуме разбирались. Н т.к. ко мне поступили несправедливо, я также поступил в ответ. Последующие мои действия привели к тому, что я попал в ЧС , к игрокам, которые "своими действиями так или иначе нанесли значительный ущерб серверу и его игрокам и из-за этого больше не имеют права играть на нем." Какой вред я нанес серверу и игрокам? Оском админа? Да тут половина сервера отсиживала нарушения и за читы и за оск. матерей, однако они продолжают играть. 

GiganT___ [1001133] | Неадекватное поведение (очень).

Далеко идти не надо, вот:

15 февраля 2020 14:3:0 Админ cdlc.kekveen [1038908] заглушил по IP Kaoy_Kagetti [3238177] на вечность с причиной: Оскорбление администратора.
Изменено пользователем ЖИД Главный
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Президент сказал:

Пацанам просто на РП уже скучно стало, и они решили всей стаей сюда залететь и померяться писюнами  у кого больше :mellow:

Я то думаю, почему ты сюда написал.

 

По теме, я соглашусь с Сальвой, половина людей отписывает которые кроме .дмв ничего не знают)

Я был тоже наказан как мне казалось "не справедливо", но как говориться с годами всё приходит, сейчас я понимаю что я был наказан по делу, оскорбление администрации всё таки и на РП наказывается, люди которые подписали "петицию" должны это знать, да возможно на много закрывают доступ к серверу, ну что же тут поделать, лучше бы про это петиция была написана.

Сейчас конечно же многие подумают что я "подсасываю" у данных администраторов, ну всё же поймите что я уже не играю на ДМ, так что такие вот пироги.

Изменено пользователем Serf

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Пушечка сказал:

Кто страдал? Сальватор прайд? Которого ты открыл и он щас проситься на админку, смешно.
Все админы делают такие же действия как и евентс, жаль что никто никогда не снимал этого, ведь нашелся один прайдовец который заплакал и ты как всегда решил по собственному желанию, из-за личной не приязни Усова снять его с админки, да и ты доказательства даже не хочешь смотреть в лс, он же в свое время хотя-бы сидел в игре и сажал людей в чит-мир которые препятствуют комфортной игре.
Начнем с того что люди страдают от твоих же администраторов которые стоят на постах 800, которые за 5-10 видосов на чела где он попадает в верт кидают в чм с адоном и закрывают за обход, без весомых доказательств, так как это не есть пруфы обхода, много людей есть кто научился нормально стрелять, те самые админы с рп уже давно научились находить спрятанный обход, вы же в свою очередь закрываете не винных людей на глазик алмазик.

Аргументируй все что было написано тобой, я буду очень рад если ты хоть одного свое предложение аргументируешь...
 

Видимо у тебя проблемы со зрением, прочитай еще-раз что было написано мной, и прочитай потом свое сообщение.

Мне закрыли доступ к основному аккаунту, но играть мне разрешено было... И откуда инфа такая что я ПРОСИЛСЯ? Нет человека на данный момент, который может выдать разрешение. Что я снимаю не должно тебя волновать вообще никаким боком, Евенц такой же самый "админ" как и Двейн, который регулярно нарушает правила, собственно за это и поплатился, на Евенца на форуме видосов по поводу сбива анимации было больше, чем на любого друга (не считая Металкора) и что ты тут начинаешь наваливать за Вермунта, стреляет в верт он, в растлер, ты понимаешь что невозможно дать в самолет 2 четких выстрела никак и уже тем более пробить дно самолету, это такой бред, я играю уже достаточно давно и очень давно летать начал, сколько летал никто некогда не давал мне 2/2 причем без тика брони, а тут чувак запускает стрим, я лечу прям возле него и он дает по моему растлеру 16 выстрелов и не один не попал в меня, если и говорить в сторону защиты игрока, пускай играет с камерой вечно, сейчас программ сотни есть, а с хорошим железом это делать куда приятнее.

  • Like 2

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...