Перейти к публикации

][NoName][


Rokha Naomi

Рекомендованные сообщения

14 часа назад, Tim Bush сказал:

Бред, тут инфа с 30-го уровня, а тебя ещё и кикать будет и как игроки будут уровни качать? У большенства тут даже 20-го нету.

А как ты лвл себе качнёшь, если просто не можешь зайти на серв?)

2 часа назад, Tim Bush сказал:

Прочитай, что я написал. А не тверди своё, из-за этого онлайн будет 100 человек, это будет минус проекту

Из-за того что уберут AFKшников, онлайн настолько критично не просядет. Так же почти и будет, 900+, только состоять из активных игроков.

  • Like 3

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
В 15.02.2020 в 18:31, ✞ Christopher ✞ сказал:

Уже была такая тема, и ждем только новости от Сергея! Ну с одной стороны я согласен, когда идет проверка от Мэрии, и тут лидер пишет ВК заходим на проверку, а зайти не возможно, и получается срыв проверки за не достаточно количества в строю. Ну и не только по проверки, ну и другие дела. 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

Самое обидное это когда делаешь МП и нужно развернутся иногда чтобы посмотреть логи кто каким передал доллар чтобы узнать победителей, а при разворачивании игра намертво зависает и аддон её закрывает - после пытаешься перезайти, а сервер забитый под 0 и я захожу..

Один раз было что вообще во время этапного МП у меня крашнуло и я не мог зайти минут 15 где-то и другие админы предупреждали в общий чат что я пытаюсь зайти.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Rider Blade сказал:

Самое обидное это когда делаешь МП и нужно развернутся иногда чтобы посмотреть логи кто каким передал доллар чтобы узнать победителей, а при разворачивании игра намертво зависает и аддон её закрывает - после пытаешься перезайти, а сервер забитый под 0 и я захожу..

Один раз было что вообще во время этапного МП у меня крашнуло и я не мог зайти минут 15 где-то и другие админы предупреждали в общий чат что я пытаюсь зайти.

У меня к тебе крутое предложение! Может вместо того чтобы делать КРУТЫЕ+МП ты начнёшь нормально админить и следить за фракой в которой поставлен куратором?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Dino Watson сказал:

У меня к тебе крутое предложение! Может вместо того чтобы делать КРУТЫЕ+МП ты начнёшь нормально админить и следить за фракой в которой поставлен куратором?

Я админю/слежу за фракой/проверяю жалобы/делаю МПшки.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rider Blade сказал:

Я админю/слежу за фракой/проверяю жалобы/делаю МПшки.

Я в радике ЛС до недавнего времени всегда тусил, и за всё время тебя как куратора ни разу не видел. Причём не замечаю не я один.

В ЛС в ВК тебе кидал опру по поводу подставной ЖБ на меня, которую должен был проверять ТЫ, и вместого того чтобы принять меры сразу ты сказал в кф "потом", а зная твоё наплевательское местами отношение и понимая что скорее всего забудешь - пришлось писать Василисе чтобы та помогла.

Итого: следящий ты только в название, жалобы проверяешь с переменным успехом. Зато МПшки крутые

1-126-128

по поводу актива в игре ничего не говорю, но остальные пункты под сомнением

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dino Watson сказал:

Я в радике ЛС до недавнего времени всегда тусил, и за всё время тебя как куратора ни разу не видел. Причём не замечаю не я один.

В ЛС в ВК тебе кидал опру по поводу подставной ЖБ на меня, которую должен был проверять ТЫ, и вместого того чтобы принять меры сразу ты сказал в кф "потом", а зная твоё наплевательское местами отношение и понимая что скорее всего забудешь - пришлось писать Василисе чтобы та помогла.

Итого: следящий ты только в название, жалобы проверяешь с переменным успехом. Зато МПшки крутые

1-126-128

по поводу актива в игре ничего не говорю, но остальные пункты под сомнением

Это вам так кажется. За фракцией я слежу нормально в т.ч. за лидером.

Жалобы всегда проверяю.

На ЛС в ВК у меня сейчас почти нет времени. Все обсуждения наказаний на форуме, а не в ВК. 

И вообще эта жалоба не для оффтопа. Если что-то не устраивает, то пишите жалобу на меня.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...