Перейти к публикации

Жалоба №850


B_L_O_O_D_S

Рекомендованные сообщения

                                                                                                                                                    Razor_Bloods
                                                                                                                                                          2735113
                                                                                                                       Vain_Leroy
                                                                                                                                                            2362115
        Попросил предъявить паспорт по 2.3,(у меня 1 зв была) я сказал что пункт 2.3 отменили, он повторил после этого я сказал что он "Долбится в уши" (так и есть наверн), накинул мне 11.4 ( я так понимаю это оск ПД ), лан фигня далее он везет меня и сливает БЕЗ ОТЫГРОВОК дигла, может я конечно чего - то не знаю, но если ПД чувствует свою правоту, пусть скинет фрапс с отыгровкой. Либо просьба адм чекнуть логи
                                                                                                                                       До терминала далеко, брат?

Изменено пользователем S_U_I_C_I_D_E

PepperyEllipticalBear-size_restricted.gi

Ссылка на комментарий

щас все будет.

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

Кто сказал, что я тебе буду давать штраф А.К 2.3?:lol:
Ты бы показал паспорт, я бы А.К 5.1 дал, и все, но ты что то там себе придумав, нахамил мне (У.К 11.4), потом когда тебя садили и ты меня еще и оскорбил (У.К 11.3).

КЛОУН ТЫ:D
Самый сок: 0:06 до 1:10 
Посадка в КПЗ: 3:23 до 3:50

 

Изменено пользователем IstFack

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
9 минут назад, S_U_I_C_I_D_E сказал:

С каких пор ган не должен отыгрываться?

 

Всегда.

Изменено пользователем hisako nyman
  • Like 2

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий

На Ваших же доказательствах отыгровка КПЗ.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...