Перейти к публикации

Хотели бы вы таких изменений?  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы таких изменений?

    • Конечно, стало бы проще играть.
    • Нет! Нафиг оно нам надо?


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Nick River
  • Ваш сервер: ABS RP1
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: снизить ограничение по уровню для покупки т/с, домов, скинов, вступления во фракции(ПД, мафии, гетто) хотя бы до 4-5 уровня
  • Чем это продвинет сервер/РП процес:
  1. Уменьшится кол-во АФК игроковВедь не секрет, что многие стоят в АФК ради получения необходимого уровня, который нужен для получения всяких классных вещей.
  2. Заход на сервер станет немного быстрее.
  3. Люди получат то, что они хотят намного быстрее.

P.S: Я помню, что я видел где-то похожее предложение, но в списке предложенного я ничего такого не нашел.

Изменено пользователем Something

Если хочешь что-то обсудить, то напиши мне в Telegram.

____________________________________________

Ссылка на комментарий

Против. Станет больше игроков, которые будут ездить на быстрых спорткарах, собственно многие машины начнут терять цену. Если я не ошибаюсь, дом с 7-го класса доступен с 7-го уровня, а 7-ой уровень, это маленький уровень. Если уменьшить уровень для фракций, многие фракции и работы для новичком будут пустыми

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Amadeo Guerra сказал:

Против. Станет больше игроков, которые будут ездить на быстрых спорткарах, собственно многие машины начнут терять цену. Если я не ошибаюсь, дом с 7-го класса доступен с 7-го уровня, а 7-ой уровень, это маленький уровень. Если уменьшить уровень для фракций, многие фракции и работы для новичком будут пустыми

Чем плохо то, что хорошие т/с станут доступнее?

И с какого момента 7-ой уровень стал маленьким? Чтобы его получить, нужно отыграть около 40 часов, ну или отстоять в AFK и тем самым мешая нормальным игрокам зайти на сервер(Кстати, стоять в АФК люди любят больше, чем играть).

И работы для новичков не опустеют. Чел, во фракциях зп считай нет. Ты на автобусе за 30 минут заработаешь больше, чем лидер фракции за час.

Те кто хотят зарабатывать будут работать на нач. работах, а те кому интересны фракции будут играть во фракциях.

А вот этого я вообще не понимаю "Если уменьшить уровень для фракций, многие фракции и работы для новичком будут пустыми" т.е по твоему люди работающие в радике, больке или МО просто не проходят по Уровню куда-то еще?



 

Изменено пользователем Something

Если хочешь что-то обсудить, то напиши мне в Telegram.

____________________________________________

Ссылка на комментарий

Нарушены правила подачи предложений.

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...