Перейти к публикации

Olivia Basinger | МО


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Scion Martines.
Ваш номер аккаунта: 819543.
Ник лидера: 
Olivia Basinger.
Номер аккаунта лидера: 250803.

Описание ситуации: Я считаю, что вышеупомянутый человек абсолютно безответственно относится к своему посту. Перейдем к тому, из-за чего я пишу эту жалобу, а потом вернемся к ее безответственности.
Правила для министра обороны, которые я, по ее словам, не видел и не знаю об их существовании, гласят, что каждый министр раз в неделю обязан провести проверки всех трёх баз, а после провести собрание, подведя итоги недели. Что мы видим? Проверки она провела, но собрания нету. Занимает она свой пост уже больше недели, т.е. всю эту неделю она была министром и обязана была когда-то все успеть, как это делали предшествующие министры. В игре она находится постоянно и постоянно сидит в чатике СВ, так как она нас хейтит по причине нашего недовольства ее реформами. Мы уже плавно перешли на тему ее безответственности. По договоренности, она должна отменить реформы, если мы соберем 20+ голосов(средний онлайн СВ) на петиции.
Вот петиция, вот пруф, что она согласилась, а потом отказалась от своих же слов. Я считаю, что человек, занимающий такой высокий пост, должен отвечать за то, что говорит. И раз уже сказала - удаляй. Не надо ссылаться на нашу агрессию, за это ты нас нарядами пугаешь, а выдать не хочешь, значит понимаешь, что не права. Так же вернусь к тому, что она не выходит из чата СВ, выискивая на нас нарушения правил чата, которые мы не нарушаем. В других чатах тоже могут нарушать, нужно следить за всеми. 

+ Добавлю, что отмазки по типу "Занята была всю неделю" не пойдут. У меня было такое, что из-за загруженной недели я проводил все в один день, но никогда не забивал на это. Когда началась учеба, у меня вообще рабочие дни ВСЕ были заняты, но я все равно находил время на проверки, тренировки и собрания.
Неделя заканчивается, ты не проделала работу, которую должна была проделать. Из этого всего следует, что ты должна понести наказание. Завтра начинается новая неделя, значит новые проверки и новые собрания (опять же по правилам для министра )

+ К этому добавляю ее незнание устава. На проверке СВ она сняла 1 балл за шапки в строю. Перерыв весь устав я не нашел там запрета на это. И вот если ты где-то видела это, то скорее всего во сне и вместо твоих никчемных советов мне чекнуть устав, лучше бы сама его почитала и хорошенько изучила. Когда она зальет свой отчет, я обязательно посмотрю, соблюдалось ли там это придуманное Дианочкой правило.
Доказательства: В тексте.

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Confused 1

[img]https://i.imgur.com/tTFlukc.gif[/img]

Ссылка на комментарий

Министра слить захотел?Чем же он тебе так насолил,если не секрет.Довольно долго знаю Olivia Basinger и она всегда прекрасно выполняла свои обязанности.Бессмысленная жалоба.Всего доброго Автору жалобы.

  • Thanks 1

Больница LV: Luis_Hobbs [1060958] с 22.10.2019 до 22.12.2019 [1\3]  Больница SF: Luis_Hobbs [1060958] с 17.01.2019 до 17.02.2020 [1\3]

24 февраля 2020 18:26:24 Админ [A]Stanley Disaro назначил Luis Rom лидером фракции Министерство здравоохранения
24 мая 2020 21:48:3 Админ [A]Stanley Disaro снял с Luis Rom лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

Ссылка на комментарий

Ахахха , а что ты так думаешь , что она все время в вашем чате сидит , тебе это откуда знать то ??? Умник:lol::lol:

Liders story:

  • 27 января 2016 | Админ Snake_Snakovich [49008] назначил Stuart_Parker [4660] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
  • 27 февраля 2016 | Админ Egisto_Carleone [348] снял с Stuart_Parker [4660] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 10 марта 2020 | Админ Jessica Lange [307451] назначил Stuart_Outlaw [1694770] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 10 мая 2020 | Админ Jessica Lange [307451] снял с Stuart_Outlaw [1694770] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

Admin story:

  • 19 мая 2020 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Ronald_Parker[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 23 мая 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [100 lvl]
  • 5 июня 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [500 lvl]
  • 2 июля 2020 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [700 lvl]
  • 23 марта 2021 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Reinhard_Outlaw[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 24 марта 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [100 lvl]
  • 17 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [500 lvl]
  • 21 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [700 lvl]
  • Игра окончена.
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Luis Hobbs сказал:

Министра слить захотел?Чем же он тебе так насолил,если не секрет.Довольно долго знаю Olivia Basinger и она всегда прекрасно выполняла свои обязанности.Бессмысленная жалоба.Всего доброго Автору жалобы.

Соглашаюсь , министра слить , так ты первый ,умно. Устроил клоунаду со своей жалобой , бред полный...

  • Like 2

Liders story:

  • 27 января 2016 | Админ Snake_Snakovich [49008] назначил Stuart_Parker [4660] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
  • 27 февраля 2016 | Админ Egisto_Carleone [348] снял с Stuart_Parker [4660] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 10 марта 2020 | Админ Jessica Lange [307451] назначил Stuart_Outlaw [1694770] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 10 мая 2020 | Админ Jessica Lange [307451] снял с Stuart_Outlaw [1694770] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

Admin story:

  • 19 мая 2020 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Ronald_Parker[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 23 мая 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [100 lvl]
  • 5 июня 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [500 lvl]
  • 2 июля 2020 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [700 lvl]
  • 23 марта 2021 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Reinhard_Outlaw[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 24 марта 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [100 lvl]
  • 17 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [500 lvl]
  • 21 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [700 lvl]
  • Игра окончена.
Ссылка на комментарий

Прибежали защитнички, которые даже не знают в чем дело))
Красавы, а теперь найдите себе другую девочку для защиты, вы бесполезны здесь по незнанию ситуации, увы :(

  • Like 1

aAC9zaw.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Stuart_Outlaw сказал:

Соглашаюсь , министра слить , так ты первый ,умно. Устроил клоунаду со своей жалобой , бред полный...

Бред полный - отвечать на жалобу, когда ты даже близко к МО не стоишь) Не видел ты ни чата, ни ее слов, ни всех ее заявленных "зубрежек устава". Совершаются самые очевидные и глупые ошибки.

  • Like 1

aAC9zaw.gif

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Luis Hobbs сказал:

Министра слить захотел?Чем же он тебе так насолил,если не секрет.Довольно долго знаю Olivia Basinger и она всегда прекрасно выполняла свои обязанности.Бессмысленная жалоба.Всего доброго Автору жалобы.

Очень прекрасно! Почему-то сейчас она не выполняет обязанности министра должным образом, и придирается к любым словам, по итогу оказывается неправа) И про ее преды на других лидерках не будем забывать, "всегда прекрасно выполняла свои обязанности" :lol:

Изменено пользователем EVILDWELLS

aAC9zaw.gif

Ссылка на комментарий

Во первых, на собрании обсуждаются отчеты, я сейчас проверю отчёты и завтра провожу собрание, куратору я это сообщила. 

По поводу балла, ок, пусть убрали пункт, соре, но посмотрите сами свою строевую подготовку, будем считать что за нее сняла, кек. 

По поводу петиции, я просила скинуть её мне, вы этого не сделали, и теперь гоните? 

По поводу хейта. Это я вас оскорбляю? Это я с вами посты в нубо группе делаю? 

На счет реформ я подумаю. 

Но не факт что в вашу пользу)0

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, EVILDWELLS сказал:

Прибежали защитнички, которые даже не знают в чем дело))
Красавы, а теперь найдите себе другую девочку для защиты, вы бесполезны здесь по незнанию ситуации, увы :(

Толпой на одну прикольней? 

Смирись, не все как вы меня ненавидят. 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Olivia Basinger сказал:

Толпой на одну прикольней? 

Смирись, не все как вы меня ненавидят. 

Если такой хейт , удачи тебе на сроке 

Liders story:

  • 27 января 2016 | Админ Snake_Snakovich [49008] назначил Stuart_Parker [4660] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
  • 27 февраля 2016 | Админ Egisto_Carleone [348] снял с Stuart_Parker [4660] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 10 марта 2020 | Админ Jessica Lange [307451] назначил Stuart_Outlaw [1694770] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 10 мая 2020 | Админ Jessica Lange [307451] снял с Stuart_Outlaw [1694770] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

Admin story:

  • 19 мая 2020 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Ronald_Parker[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 23 мая 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [100 lvl]
  • 5 июня 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [500 lvl]
  • 2 июля 2020 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [700 lvl]
  • 23 марта 2021 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Reinhard_Outlaw[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 24 марта 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [100 lvl]
  • 17 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [500 lvl]
  • 21 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [700 lvl]
  • Игра окончена.
Ссылка на комментарий

 

4 минуты назад, Olivia Basinger сказал:

По поводу балла, ок, пусть убрали пункт, соре, но посмотрите сами свою строевую подготовку, будем считать что за нее сняла, кек.

Нет, не будем, ты сняла на фрапсе ЗА ШЛЯПЫ И ОЧКИ, этого нет в уставе, ждем отчетик :)

aAC9zaw.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Olivia Basinger сказал:

Толпой на одну прикольней? 

Смирись, не все как вы меня ненавидят. 

Ты у славы басингера видела себя? Все стоят правильно на строевой, ты метаешься одна туда-сюда, тебе говорят что ты неправильно стоишь, ты отвечаешь, якобы, ВЕСЬ СТРОЙ стоит неправильно, одна ты верно. Думала, что писала? Видимо надо было тогда снимать по полной баллы за ваши крики в строю, постоянные разговоры, за оружие в строю, и, обязательно, за шляпки. Верно?

aAC9zaw.gif

Ссылка на комментарий

Посмотрела петицию. Оформлена с издевкой. 

Научитесь нормально разговаривать - поговорим.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Olivia Basinger сказал:

Во первых, на собрании обсуждаются отчеты, я сейчас проверю отчёты и завтра провожу собрание, куратору я это сообщила.

На собрании отчеты не обсуждаются.  Ты стояла больше одной недели, и за ту неделю, которую ты провела на сроке полностью, итоги проводятся на ЭТОЙ ЖЕ неделе. Ты не делала ничего все выходные и была онлайн на постоянке, почему ты ничего не провела?

aAC9zaw.gif

Ссылка на комментарий

Ну что могу сказать браво браво и ещё раз браво прям ставляю "лайк".

Если вы уважаемый стояли лучше и делали все и все успевали то не нужно здесь писать жалобы на уважаемою Диану. 

Очень больно хотелось узнать что она вам сделала такого что вы пишите жалоба на её. 

И не нужно здесь показывать свою умность что вы хорошый и замечательный. 

Каждый человек стоит на каком либо посте по своему как он хочет и как он может.

А может у её были реально дела, ей что сидеть 24/7 за пк и играть только в самп делать проверки и прочее, а семье она должа уделять время или себе или своему любимому человеку? да не важно у каждого есть дела. 

Это всего лишь игра, а не реальная жизнь. 

Да и вообще я не вижу здесь ничего такого что может по влиять на её как девочка может так и она стоит пост министра

Диана довольно хорошый, милий человек как для друзей и как для обычных людей и не нужно здесь на её наезжать это всего лишь девушка:wub:.

А на последок скажу Диана удачи в сроке желаю удачно тебе его отстоять и без никаких проблем:P.

Ку :blink:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, EVILDWELLS сказал:

Прибежали защитнички, которые даже не знают в чем дело))
Красавы, а теперь найдите себе другую девочку для защиты, вы бесполезны здесь по незнанию ситуации, увы :(

На девушку одну только и можете гнать,а если честно вам заняться нечем?Из-за игры столько срача...

Больница LV: Luis_Hobbs [1060958] с 22.10.2019 до 22.12.2019 [1\3]  Больница SF: Luis_Hobbs [1060958] с 17.01.2019 до 17.02.2020 [1\3]

24 февраля 2020 18:26:24 Админ [A]Stanley Disaro назначил Luis Rom лидером фракции Министерство здравоохранения
24 мая 2020 21:48:3 Админ [A]Stanley Disaro снял с Luis Rom лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Olivia Basinger сказал:

Посмотрела петицию. Оформлена с издевкой. 

Научитесь нормально разговаривать - поговорим.

Ты будешь устанавливать правила, поговорим или нет, уже после того, как изменила свое решение? Ты согласилась, а потом, даже не видя петиции отказалась, много чести уж разговаривать с тобой ору

aAC9zaw.gif

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Leon Hobbs сказал:

Ну что могу сказать браво браво и ещё раз браво прям ставляю "лайк".

Если вы уважаемый стояли лучше и делали все и все успевали то не нужно здесь писать жалобы на уважаемою Диану. 

Очень больно хотелось узнать что она вам сделала такого что вы пишите жалоба на её. 

И не нужно здесь показывать свою умность что вы хорошый и замечательный. 

Каждый человек стоит на каком либо посте по своему как он хочет и как он может.

А может у её были реально дела, ей что сидеть 24/7 за пк и играть только в самп делать проверки и прочее, а семье она должа уделять время или себе или своему любимому человеку? да не важно у каждого есть дела. 

Это всего лишь игра, а не реальная жизнь. 

Да и вообще я не вижу здесь ничего такого что может по влиять на её как девочка может так и она стоит пост министра

Диана довольно хорошый, милий человек как для друзей и как для обычных людей и не нужно здесь на её наезжать это всего лишь девушка:wub:.

А на последок скажу Диана удачи в сроке желаю удачно тебе его отстоять и без никаких проблем:P.

Как пол определяет, что ей нужно а что можно делать на сроке? Она взяла пост, она должна его стоять как нужно

11 минуту назад, Leon Hobbs сказал:

А может у её были реально дела, ей что сидеть 24/7 за пк и играть только в самп делать проверки и прочее, а семье она должа уделять время или себе или своему любимому человеку? да не важно у каждого есть дела.

Именно поэтому она все выходные, в самое удобное время для проведения собрания, сидела онлайн и мониторила каждое сообщение в чатах. Браво!

Изменено пользователем EVILDWELLS

aAC9zaw.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, EVILDWELLS сказал:

На собрании отчеты не обсуждаются.  Ты стояла больше одной недели, и за ту неделю, которую ты провела на сроке полностью, итоги проводятся на ЭТОЙ ЖЕ неделе. Ты не делала ничего все выходные и была онлайн на постоянке, почему ты ничего не провела?

 

2 минуты назад, EVILDWELLS сказал:

Интересно, где же издевки?

 

1 минуту назад, EVILDWELLS сказал:

Ты будешь устанавливать правила, поговорим или нет, уже после того, как изменила свое решение? Ты согласилась, а потом, даже не видя петиции отказалась, много чести уж разговаривать с тобой ору

А ты мне ее кидала? Обещала и не кинула. 

Собрание будет завтра, кого надо я предупредила) 

Издевки? По фамилии называть  и фотку лепить это нормально? 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Luis Hobbs сказал:

На девушку одну только и можете гнать,а если честно вам заняться нечем?Из-за игры столько срача...

А я тоже девушка) И что?) Как от гендера зависит можно ли на нее писать жалобы или нет, умники)):lol:
Я конечно, понимаю, она кинула вам эту жалобу и написала "пожалуйста защитите меня" но не стоит этого делать, ничего не зная :)

  • Haha 1

aAC9zaw.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Olivia Basinger сказал:

Издевки? По фамилии называть  и фотку лепить это нормально? 

Называть по фамилии? Для тебя это издевка наверное, потому что ты ее пытаешься скрывать?:)
Фотку лепить нужно для обложки петиции. А ты стесняешься своего лица?
В заявлениях в полиции тоже описывают по фамилии, или тебе в петиции надо было написать "Гражданка Толстунова"?

Изменено пользователем EVILDWELLS
  • Haha 1

aAC9zaw.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Olivia Basinger сказал:

А ты мне ее кидала? Обещала и не кинула.

А ничего, что ты писала "отказано. закрыто" до того, как ты попросила меня ее скинуть, хватит уже отмазываться я тебя прошу, мне очень смешно:lol:

aAC9zaw.gif

Ссылка на комментарий

Очередной "недосливер", который хочет слить минника. Знаю Министра не много, но то что она профессиональный человек, и мастер своего дело это точно. Тебе бы доверить пост министра, ты бы словил 3 преда на первой недели) 

 

 

С любовью, больница Сан-Фиерро ❤️

Изменено пользователем James Ondalo
4 августа 2020 20:53:18 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Антон_Панков [1662648] лидером фракции Больница Сан Фиерро
4 сентября 2020 20:26:37 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Антон_Панков [1662648] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
13 октября 2020 0:10:17 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил  Антон_Панков лидером фракции организации Больница Лас Вентурас
13 декабря 2020 0:0:51 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял  с Антон_Панков [1662648] лидерство фракции Больница Лас Вентурас

 VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...