Перейти к публикации

Olivia Basinger | Министр МО


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Mia Recklezz

Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1315150

Ник лидера: Olivia_Basinger

Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 250803

Описание ситуации:  Я являюсь человеком с активной жизненной позицией находясь на посту министра МВД. И меня слова данного человека конкретно затронули. Почему человек становится на пост министра и начинает заниматься такими не потребными вещами.  В результате изученного мной материала в исходной жалобе. Я конкретно заметил выделенную закономерность в принижении человеческого достоинства. Высмеивание внешних параметров человека, путем завуалированных оскорбительных высказываний в сторону простых людей. Я не хочу рассматривать условия данного конфликта, ведь все таки человек занимает пост министра и является лицом своей организации на данном сервере. И иногда лучше сдерживать и уметь контролировать свои высказывания в сторону игроков. Ведь такие действия, напоминают мне попытки самоутвердиться за счет своих высказываний и внешних параметров. Также я прекрасно увидел розжиг, а равно унижение человеческого достоинства. Путем разделения людей на классы, а равно действия направленные на возбуждение ненависти, либо вражды использованием своих высказываний.

GZoev.png

Где прекрасно демонстрируется что человека не волнует, что происходит и какие полезные идеи и их КПД будут предложены этими людьми. В этом и прослеживается тот самый "розжиг". Понятное дело что в таком виде не все даже понимают смысл данного высказывания. Я в этом вижу лишь дискриминацию и принижение человека только из-за фамилии.

GZooi.png

Вот здесь ярко демонстрируется также, завуалированное "послание" и отсутствие хоть каких либо норм морали. Которое должно соблюдаться в обществе. И при общении с людьми. Министр же считает это нормой, и демонстрирует это при всех людях и игроках сервера. Показывая что это является полностью приемлемо. 

GZo5u.png

Тут наблюдается яркий переход на личность. И попытки завуалированного принижения человеческого достоинства, путем упоминания других личностей. Скорее всего речь шла про "быдловатых" ребят. Но никогда нельзя делать поспешных выводов. И судить человека, лишь по нескольких сообщениям на форуме.

GZqCI.png

Ну тут очевидное принижение человеческого достоинства путем упоминаниях его внешних данных. Использование завуалированных высказываний с целью оскорбить человека и задеть его чувства. 

В заключении хочу сказать. Чтобы между вами не было, люди оставайтесь людьми. Не стоит демонстрировать нам асоциальное поведение. Не желаю какого либо сверх жесткого наказания. Но все же хочу чтобы администрация донесла до этого человека, что слова тоже имеют вес. И такое поведение не является показателем большого ума.

Доказательства: 

 

Изменено пользователем Low Shooter
  • Like 3
  • Confused 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Добрый вечер Автору данной жалобы,вы явно не заметили как оскорбляли Министра МО и пытались унизить её как только могли.Может где-то Министр сказал лишнего,но его тоже можно понять как человека.

Больница LV: Luis_Hobbs [1060958] с 22.10.2019 до 22.12.2019 [1\3]  Больница SF: Luis_Hobbs [1060958] с 17.01.2019 до 17.02.2020 [1\3]

24 февраля 2020 18:26:24 Админ [A]Stanley Disaro назначил Luis Rom лидером фракции Министерство здравоохранения
24 мая 2020 21:48:3 Админ [A]Stanley Disaro снял с Luis Rom лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

Ссылка на комментарий

Браво. Министр который пишет жалобу на министра, вместо того чтобы пойти в лс и поинтересоваться в чем же дело. Или вам лишь бы написать?

Розжиг? Из-за того что я не скрываю что не буду слушать мнение мартинесов? Ну извините, на это есть причины. Какие?

Вам бы понравилось, если бы вместо того чтобы спокойно обсудить с вами что-то, вас посыпали осками, настраивали против вас сотрудников вашей структуры (и не только) ? А если бы они вас дмили на проверке или во время собрания в министерстве? 6 раз они его мне сорвали, и это я только два раза попыталась его сделать.

С чего бы мне их слушать, если они меня оскорбляют и пытаются слить с поста? Аргументируя тем что "она первая начала!1", хотя у меня пруфы что до этой жалобы ничего обидного в их сторону не сказала. Все скриншоты их общения я прикрепила в коментах к той жб.

Поэтому пускай это будет чем угодно, я не железная и имею права не советоваться с парочкой человек из трехста ;) 

  • Like 1

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Luis Hobbs сказал:

Добрый вечер Автору данной жалобы,вы явно не заметили как оскорбляли Министра МО и пытались унизить её как только могли.Может где-то Министр сказал лишнего,но его тоже можно понять как человека.

Как раз таки в этом и беда. Давайте теперь все будем прощать. Ведь это обстоятельства и виноваты другие. Все но не она, ведь это обстоятельства. Человек достаточно опытный, и обязан если он был удостоен своего поста министра, оставаться полностью хладнокровным к ситуации, и не проявлять никаких агрессий в сторону других людей. Их накажут и без высказываний министра.

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olivia Basinger сказал:

Браво. Министр который пишет жалобу на министра, вместо того чтобы пойти в лс и поинтересоваться в чем же дело. Или вам лишь бы написать?

Розжиг? Из-за того что я не скрываю что не буду слушать мнение мартинесов? Ну извините, на это есть причины. Какие?

Вам бы понравилось, если бы вместо того чтобы спокойно обсудить с вами что-то, вас посыпали осками, настраивали против вас сотрудников вашей структуры (и не только) ? А если бы они вас дмили на проверке или во время собрания в министерстве? 6 раз они его мне сорвали, и это я только два раза попыталась его сделать.

С чего бы мне их слушать, если они меня оскорбляют и пытаются слить с поста? Аргументируя тем что "она первая начала!1", хотя у меня пруфы что до этой жалобы ничего обидного в их сторону не сказала. Все скриншоты их общения я прикрепила в коментах к той жб.

Поэтому пускай это будет чем угодно, я не железная и имею права не советоваться с парочкой человек из трехста ;) 

Зачем мне писать в ЛС. Искать для вас свое личное время, и проводить какие либо поучительные беседы. Я просто воспользуюсь разделом на форуме. И не надо пожалуйста фраз в стиле "Министр на министра" я все прекрасно понимаю, но мне абсолютно безразлично это, ведь я не разделяю людей на классы. Я просто еще раз рекомендую перечитать и понять тот смысл который я пытался до вас донести. И еще раз повторю хоть и ответ был выше. Не важно кто первый начал, главное кто во время закончил и не стал усугублять конфликтную ситуацию. Ведь лучший бой это тот который не состоялся.

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Low Shooter сказал:

Зачем мне писать в ЛС. Искать для вас свое личное время, и проводить какие либо поучительные беседы. Я просто воспользуюсь разделом на форуме. И не надо пожалуйста фраз в стиле "Министр на министра" я все прекрасно понимаю, но мне абсолютно безразлично это, ведь я не разделяю людей на классы. Я просто еще раз рекомендую перечитать и понять тот смысл который я пытался до вас донести. И еще раз повторю хоть и ответ был выше. Не важно кто первый начал, главное кто во время закончил и не стал усугублять конфликтную ситуацию. Ведь лучший бой это тот который не состоялся.

Што? А пока жалобу писали вы время не потратили? Зачем мне что то перечитывать? Я их оскорбила? Или обидела тем что слушать не буду? Администрация читала ВСЕ комментарии в той жалобе. Вы не знаете ситуации - они знают. Все в пределах нормы. Если бы я что-то нарушила - мне бы уже как минимум пред дали, но я не сказала ничего обидного и ничего занижающего достоинство человека. 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olivia Basinger сказал:

Што? А пока жалобу писали вы время не потратили? Зачем мне что то перечитывать? Я их оскорбила? Или обидела тем что слушать не буду? Администрация читала ВСЕ комментарии в той жалобе. Вы не знаете ситуации - они знают. Все в пределах нормы. Если бы я что-то нарушила - мне бы уже как минимум пред дали, но я не сказала ничего обидного и ничего занижающего достоинство человека. 

Это лишь показательная жалоба, для того чтобы показать. Что такие слова по типу "внешка не позволяет" не является нормой. Понимаете не является.

  • Like 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Low Shooter сказал:

Это лишь показательная жалоба, для того чтобы показать. Что такие слова по типу "внешка не позволяет" не является нормой. Понимаете не является.

А ничего что они сливают мои детские фотки, обсирают как могут, везде тычут старой фамилией, и при этом желают остаться инкогнито? 

Я не сказала что у них проблемы с ней, я лишь спросила по какой причине они скрывают свои фото. Вас обижает такой вопрос?

И ничего что они мне дают прозвища связанные с внешними данными, которые любому человеку были бы обидны, и делают это так - чтобы я не могла выдать наказание. На них не хотите за это жалобу кинуть?

Увидели что-то (что не совсем так, как вы это описали) и теперь мне же хотите доказать что я такая сякая начинаю розжиг, принижаю достоинство человека, унижаю по внешним данным, и т.д. 

Как та слишкам многа абвинений. Ну да ладно. Не буду тут писать, а то другой министр жалобу кинет, всем ведь не понравишься :) 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Olivia Basinger сказал:

А ничего что они сливают мои детские фотки, обсирают как могут, везде тычут старой фамилией, и при этом желают остаться инкогнито? 

Я не сказала что у них проблемы с ней, я лишь спросила по какой причине они скрывают свои фото. Вас обижает такой вопрос?

И ничего что они мне дают прозвища связанные с внешними данными, которые любому человеку были бы обидны, и делают это так - чтобы я не могла выдать наказание. На них не хотите за это жалобу кинуть?

Увидели что-то (что не совсем так, как вы это описали) и теперь мне же хотите доказать что я такая сякая начинаю розжиг, принижаю достоинство человека, унижаю по внешним данным, и т.д. 

Как та слишкам многа абвинений. Ну да ладно. Не буду тут писать, а то другой министр жалобу кинет, всем ведь не понравишься :) 

/dell

 

 

Изменено пользователем Привет
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Olivia Basinger сказал:

А ничего что они сливают мои детские фотки, обсирают как могут, везде тычут старой фамилией, и при этом желают остаться инкогнито? 

Я не сказала что у них проблемы с ней, я лишь спросила по какой причине они скрывают свои фото. Вас обижает такой вопрос?

И ничего что они мне дают прозвища связанные с внешними данными, которые любому человеку были бы обидны, и делают это так - чтобы я не могла выдать наказание. На них не хотите за это жалобу кинуть?

Увидели что-то (что не совсем так, как вы это описали) и теперь мне же хотите доказать что я такая сякая начинаю розжиг, принижаю достоинство человека, унижаю по внешним данным, и т.д. 

Как та слишкам многа абвинений. Ну да ладно. Не буду тут писать, а то другой министр жалобу кинет, всем ведь не понравишься :) 

Еще раз говорю. Я не знаю и даже не хочу лезть в ваши "разборки". Я лишь хочу чтобы это было не в разделе на форуме, в жалобе которая набирает 1000 просмотров а хотя бы в КФ или Л/С с теми кто непосредственно принимает в этом участие. А не показывать что оскорбления пусть и завуалированные являются нормой для министра. Эта жалоба уже становится популярной. Может другие будут задумываться прежде чем что-то писать в адрес игроков при "зрителях".

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

На последок, это твинки мартинесов, Пальм - Scion Martines. Как думаете, что и как нужно сделать, чтобы были такие наказания?

8 февраля 2020 15:35:53

Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заблокировал Palm_Angels [1842473] не в сети на вечность, причина: Срыв собрания МО

18 февраля 2020 15:39:48 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заблокировал John_Rastafari [755626] не в сети на вечность, причина: Замена(Срыв собрания МО)
18 февраля 2020 15:43:43 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заблокировал Антон_Черемуха [1749355] не в сети на вечность, причина: Срыв собрания МО
18 февраля 2020 15:53:44 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заглушил Ryodan_Hexada [490997] не в сети на вечность по IP, причина: Срыв собрания МО

 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий

Конкретное принижение по фамилии - плохо. Это любому должно быть ясно. В каждой фамилии есть откровенные дебилы, но это не значит, что вся фамилия такая.
Допустим, в той же семье Басингер есть неадекватные и неприятные люди, но это не значит, что вся фамилия такая, али значит(по логике многих администраторов и игроков)?
Если мы будем судить все по такой логике, будет ли это справедливо и правомерно? - нет, это дискриминация, о которой и говорил автор жалобы.
Опять же, можно поговорить о косяках обоих сторон, но будет ли в этом смысл? - нет, у всех своя позиция, которая основательно закрепилась, как у людей за 50.
Соглашусь с позицией автора, что эта жалоба именно показательная, нежели направленная и смысл в том, что человек должен вести себя подобающе, тем более занимая высокий пост.
Поиграв на РП3 около месяца, я понял, что это не тот случай: администратор/министр может поносить простых людей - это неправильно, неправильно конкретно в игре и на форуме. В соц.сетях - пожалуйста. На данный момент ситуация выглядит так, будто судья вместо того чтобы судить человека по законам, которые прописаны, судит его по внешке и каким-то своим предрасудкам(правильно ли это?) 

  • Like 1

image.jpeg.2789df05180f9090d9971c6fa9772f4f.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olivia Basinger сказал:

На последок, это твинки мартинесов, Пальм - Scion Martines. Как думаете, что и как нужно сделать, чтобы были такие наказания?

8 февраля 2020 15:35:53

Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заблокировал Palm_Angels [1842473] не в сети на вечность, причина: Срыв собрания МО

18 февраля 2020 15:39:48 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заблокировал John_Rastafari [755626] не в сети на вечность, причина: Замена(Срыв собрания МО)
18 февраля 2020 15:43:43 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заблокировал Антон_Черемуха [1749355] не в сети на вечность, причина: Срыв собрания МО
18 февраля 2020 15:53:44 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заглушил Ryodan_Hexada [490997] не в сети на вечность по IP, причина: Срыв собрания МО

 

Из этих людей только один "мартинес"

image.jpeg.2789df05180f9090d9971c6fa9772f4f.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olivia Basinger сказал:

На последок, это твинки мартинесов, Пальм - Scion Martines. Как думаете, что и как нужно сделать, чтобы были такие наказания?

8 февраля 2020 15:35:53

Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заблокировал Palm_Angels [1842473] не в сети на вечность, причина: Срыв собрания МО

18 февраля 2020 15:39:48 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заблокировал John_Rastafari [755626] не в сети на вечность, причина: Замена(Срыв собрания МО)
18 февраля 2020 15:43:43 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заблокировал Антон_Черемуха [1749355] не в сети на вечность, причина: Срыв собрания МО
18 февраля 2020 15:53:44 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заглушил Ryodan_Hexada [490997] не в сети на вечность по IP, причина: Срыв собрания МО

 

Тут только Пальм является Мартинесом. Остальные к этой фаме никакого отношения не имеют. Ты правда думаешь что всем кроме Мартинесов нравишься?

[img]https://i.imgur.com/tTFlukc.gif[/img]

Ссылка на комментарий
Только что, Olivia Basinger сказал:

На последок, это твинки мартинесов, Пальм - Scion Martines. Как думаете, что и как нужно сделать, чтобы были такие наказания?

8 февраля 2020 15:35:53

Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заблокировал Palm_Angels [1842473] не в сети на вечность, причина: Срыв собрания МО

18 февраля 2020 15:39:48 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заблокировал John_Rastafari [755626] не в сети на вечность, причина: Замена(Срыв собрания МО)
18 февраля 2020 15:43:43 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заблокировал Антон_Черемуха [1749355] не в сети на вечность, причина: Срыв собрания МО
18 февраля 2020 15:53:44 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] заглушил Ryodan_Hexada [490997] не в сети на вечность по IP, причина: Срыв собрания МО

 

Ну почему вы снова начали переходить на личности. Я вас за нормы приличия и нормы морали. А вы мне опять про "твинки". Признайтесь лучше что такие выражения не являются нормой. Почему у вас всегда должно быть оправдание на нормы поведения своего.

  • Thanks 2
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Можно и подобрее общаться конечно, но пока ничего вычурного не вижу для наказания, а лучше вообще не отвечать на форуме на какие-то издевки в свою сторону) Ничего не изменится же в жизни от этого) Закрыто.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...