Перейти к публикации

Жалоба №58


Josephine_Bonaparte

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Lea Diot
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2934745
3) Ник нарушителя:  Игнат Грицай
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2450209
5) Описание ситуации: Я стояла рыбачила у своего дома. При появлении в игре т/с появляется на тратуаре. Полицейский Игнат попросил перепарковать авто,я спокойно ответила ему что закон для всех один и попросила его тоже перепарковать авто, ибо его служебное т/с стояло так же. он дал мне штраф по а.к 2.3 в размере 2000$,я его оплатила,не сказав ни слова,я пошла дальше рыбачить,а он не с того не с сего повесил 3 звезды и посадил на 900секунд. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Штраф 2к     Не обоснованные 3 звезды и тюрьма 

1690195319_.thumb.jpg.3a698af3bd130746d1832ea5d9c30523.jpg

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Lea_Diot сказал:

1) Ваш ник: Lea Diot
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2934745
3) Ник нарушителя:  Игнат Грицай
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2450209
5) Описание ситуации: Я стояла рыбачила у своего дома. При появлении в игре т/с появляется на тратуаре. Полицейский Игнат попросил перепарковать авто,я спокойно ответила ему что закон для всех один и попросила его тоже перепарковать авто, ибо его служебное т/с стояло так же. он дал мне штраф по а.к 2.3 в размере 2000$,я его оплатила,не сказав ни слова,я пошла дальше рыбачить,а он не с того не с сего повесил 3 звезды и посадил на 900секунд. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Штраф 2к     Не обоснованные 3 звезды и тюрьма 

эх...ну бывает , сейчас предоставлю док-во , нужно оплачивать тогда , когда я вам говорил и дал время для оплаты , а не тогда когда вас уже ведут в машину в наручниках=) ,  и да... Если моя тс стояла не по правилам , то кинь видео) , она стояла , но на проблестковых маяках)  и да....тот дом не ваш , я посмотрел) док-во !первое!    Видео!Второе!

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Осёл сказал:

эх...ну бывает , сейчас предоставлю док-во , нужно оплачивать тогда , когда я вам говорил и дал время для оплаты , а не тогда когда вас уже ведут в машину в наручниках=) ,  и да... Если моя тс стояла не по правилам , то кинь видео) , она стояла , но на проблестковых маяках)  и да....тот дом не ваш , я посмотрел) док-во !первое!    Видео!Второе!

На док-ах штрафа видно как стояла ваша ТС. Мой дом 965 и она стояла у него! Рядом было минимум 5 свидетелей. Пусть любой подъедет к тому дому и посмотрит кто владелец! 

Изменено пользователем Lea_Diot

1690195319_.thumb.jpg.3a698af3bd130746d1832ea5d9c30523.jpg

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Осёл сказал:

эх...ну бывает , сейчас предоставлю док-во , нужно оплачивать тогда , когда я вам говорил и дал время для оплаты , а не тогда когда вас уже ведут в машину в наручниках=) ,  и да... Если моя тс стояла не по правилам , то кинь видео) , она стояла , но на проблестковых маяках)  и да....тот дом не ваш , я посмотрел) док-во !первое!    Видео!Второе!

Прилагаю доказательство что это мой дом!

1690195319_.thumb.jpg.3a698af3bd130746d1832ea5d9c30523.jpg

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lea_Diot сказал:

Ну вот , видишь и сразу на фото машина стоит как положено , ну даже если и твой дом , я просил перепарковать , а ты отказалась , док-во скинул)

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Осёл сказал:

Ну вот , видишь и сразу на фото машина стоит как положено , ну даже если и твой дом , я просил перепарковать , а ты отказалась , док-во скинул)

Ахахахаха оруу, она тебе штраф оплатила)

Предпочитаешь быть бутылочником ?) Ты ее должен  был отпустить держу в курсе ВАРН))

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

2.14 Если нарушитель отказался от оплаты штрафа, но потом передумал и согласился, то сотрудник МВД должен увеличить сумму штрафа на 1.000$. При этом розыск за неуплату штрафа снимается и квитанция выписывается повторно с увеличенной суммой. (Исключение: АК 5.1)
Если нарушитель отказался от оплаты штрафа на словах, при этом, когда передумал, оплатил через меню, то выписываете новый штраф на сумму 1.000$.
Если нарушитель отказался от оплаты штрафа через меню, то выписываете новый штраф с увеличением суммы на 1.000$.

ДЕРЖУ В КУРСЕ)))

Изменено пользователем Дмитрий Песков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Осёл сказал:

Ну вот , видишь и сразу на фото машина стоит как положено , ну даже если и твой дом , я просил перепарковать , а ты отказалась , док-во скинул)

Я доказательства скинула что это мой дом, я специально подъехала и сделала доказательство! И в жб ясно написала, что машина появляется на тратуаре когда я захожу в игру, машина мне была не нужна, собственно зачем мне её переставлять? Она стоит и не кому не мешает. 

1690195319_.thumb.jpg.3a698af3bd130746d1832ea5d9c30523.jpg

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, _S_e_n_s_e_i_ сказал:

НА 4М ФОТО ДОКОВ ВИДНО ТЫ ЕГО ОСКНУЛА ТЕБЯ ЗАГЛУШИЛИ - К ЧЕМУ ЖБ НА НЕГО ?

Оскорбление видно на 2 скрине, написано в рацию фраки, он его не видел, это автоматизированный мут. Я не за этожб кинула. Если ты не понял

  • Like 1

1690195319_.thumb.jpg.3a698af3bd130746d1832ea5d9c30523.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...