Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1535104294_-1.jpg.d1eaf14f63f687518ec29940ce436c60.jpg

Состав Barry

Tony Barry - 666.652

Vito Barry - ++++

Maxi Barry - 15.06

 

Barry не являются чьими либо союзниками или врагами.

Все, кого нет в списке - являются фейками.

Любой желающий может оставить заявку с ником и средством связи с ним(Discord/VK).

 

Краткая история семьи Barry

Холодная осень 2000 года.

Два брата Sam и Dean Barry распаковывают вещи в дешевом мотеле на окраине Лос Сантоса, прибыв ночным рейсом прямиком из пригорода Liberty City в поисках лучшей жизни...

Времени на освоение и поиск какой-либо более-менее нормальной работы не было, нужны были средства для выживания, и ребята начали свой путь с мелких подработок на шахтах, фермах, заводах... Впрочем как и многие приезжие жители.

Так постепенно, медленно и размеренно шла жизнь, у ребят стали появляться первые недорогие авто, а так же их первое жилье, которое, кстати, было в городе Лас Вентурас. К тому времени они были еще совсем далеко от гетто и военных текстур.

Но в 2004 году они поняли, что жизнь пора менять. Дальше так жить было скучно. Было решено отправиться работать в полицейский участок. ЛВПД и стал отправной точкой для парней. Именно там они впервые взяли в руки оружие, именно там они впервые почувствовали запах пороха.

Пронеслись года. Ребята стали одними из лучших в своем деле... И пришло время перемен.

Рапорты об увольнении легли на стол начальнику, и продав дома в г.Лас Вентурас, Sam и Dean перебрались в г.Сан Фиерро, сравнительно тихий и спокойный город. Оба поселились в соседних домах, в тихом районе Juniper Hill в северной части Сан Фиерро. Здесь перед ними встал вопрос работы, и не долго думая, ребята решили испробовать себя в новой сфере - а именно, податься в банды. Тут им помогли навыки их стрельбы, и довольно быстро набрав авторитет в гетто и заняв лидирующие позиции в бандах, парни стали промышлять набегами на военные структуры штата.

Так со временем и зародилось сообщество Barry, которое довольно быстро стало разрастаться, набирая авторитет в г.Сан-Фиерро, в гетто и в иных гос.учреждениях. К общине присоединились такие люди как Serdga, Mike, Adam, Dina Barry.

Позднее численность семьи превысила десяток человек. В последние года браться достигли вершин и практически ушли на покой. Sam Barry покинул штат, отправившись в солнечный Vice City загорать на пляжах, попивая коктейли, а Dean из-за преследования FBI изменил паспортные данные, отныне его знали как Dave Barry. Но долго Dave не сидел. Оставив титул <Глава семьи> на Aizon'a Barry, он собрал вещи и уехал в Vice City к своему брату.

При новой Главе семьи было несколько массовых стычек, в которых участвовала не только семья Barry. Было заключено множество союзов с разными семьями, но спустя пол года Aizon'y сделали очень заманчивое предложение, открыть легальное казино в Liberty City. Всё обдумав и обсудив с членами семьи, Aizon улетел в Liberty City, передав лидерство Tony Barry.

Tony пришел в семью при Aizon'e и поначалу нес службу в LSPD, после чего подался в банды. Его биографию можно почитать тут.

Семья уже жила полностью нелегальной и разбойной жизнью, велись войны за различные территории и сферы влияния. Было создано множество союзов и развязано немало войн, в которых потеряли очень многих братьев и сестер. В конце концов семья Barry заняла чуть ли не всю нишу военного промысла, а сам Tony стал лидером одной из банд Лос-Сантоса, где во время перестрелки за один из кварталов Лос Сантоса и схватил пулю.

Barry потерпели сильный и неожиданный удар, семья без лидера начала становиться более уязвимой и слабой. Взять все под контроль пытались такие люди, как Adam и Alexander Barry. Однако внутренние волнения и притеснения со стороны FBI сделали свое дело и люди разошлись кто куда. К выздоровлению Tony в составе семьи осталось всего несколько человек, когда он решил снова всё брать в свои руки.

Изменено пользователем Tony Barry
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...