Перейти к публикации

[A]Darron Blade [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Ludwig Hartmann

538201

Ник Администратора: [A]Darron Blade

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 

20 февраля 2020 16:28:26 Админ [A]Darron_Blade [818963] посадил Ludwig_Hartmann [538201] в тюрьму на 5ч с причиной: Death Match

Описание ситуации: Значит, дело было так. Я и мой братан приехали собирать дань с рыбаков. Тут возникала трудная парочка бомжей, которым все нужно было объяснять в довольно таки грубой форме. Пока мы базарили с бомжом, его подружка - бомжиха бегала и била меня по лицу (1:23 на видео). Это больно и не приятно. Я, как хороший РП-игрок, спустил на кулак золотые часы и с грозной улыбкой рванул бить лицо наглой бомжихи. Затем нас прервали пистолетные выстрелы одного нон-рп игрока(1:30 на видео).Пока мы бежали к нему, этот игрок, как настоящий "мужчина" вышел из игры. Но не суть. После этого я пошел и сделал не законченное дело - набил морду бомжихе(2:02). А затем оказался в тюрьме за ДМ. В общем, это не ДМ, а самооборона. Плюс к тому же администратор, который меня посадил не удосужился даже в репорт ответить. Я ему там пояснил несколько вопросов, он не отвечал. Вот видео с тем, как я пишу в репорт, где мне спустя пару минут этот не самый профессиональный администратор отвечает только "Что такое?". Мде... 

Доказательства(скриншоты/видео): Видео ситуации. Основные моменты: 1:23, 2:02

Ссылка на Ваш VK

  • Like 6

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Внатуре, как говорил великий: "Ни один удар кроме солнечного не должен оставаться без ответа". Рп было, факт нападения на моего братка был, самооборона, обычная рп потасовка с тёткой. Мы с Братом стоим, культурно собираем лавэ на благотворительность сиротам в детский дом, тут какое-то "недоразумение" в юбке прыгает на моего брата. Тот даёт ей затрещину, чтобы бабка остепенилась. Бабка отходит, мы продолжаем собирать дань в фонд помощи детям и нас отвлекает какой-то казёл выстрелами по нам. Я рванул на стрелка, чтобы с особой яростью разорвать его брюхо и вытащить кишки наружу, но он оффается поняв, что его решение стрелять по нам оказалось фатальной ошибкой. 

Потом мой бро возвращается к бабке, чтобы закончить начатое, так как он уже отыграл рп, а настоящий джентельмен и мужчина всегда доводит дело до конца. И вот он подлетает к тётке и сносит ей вставную челюху и я считаю совершенно осознанно, так как она зажала деньги сиротам, бедным сиротам, да ещё и брату моему нанесла увечия.

И яростный защитник мужской чести, спаситель детей  детских домов отлетает за решётку.

 

Написали в репорт, что была самооборона. Мог бы потребовать или спросить про доказательства, чтобы всё быстро рассмотреть и решить, а не сидеть за решёткой по 5ч. 

"Что такое?"

Изменено пользователем Siegfried_Hartmann
  • Like 1

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...