Перейти к публикации

Alessandro_Harrison


Anthony Rem

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Maximiliano Sandstrom
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2823463
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alessandro_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    20 февраля 2020 17:47:8 Админ Alessandro_Harrison [1076831] посадил Maximiliano_Sandstrom [2823463] в тюрьму на 15ч с причиной: DMx3
  5. Описание ситуации: Проводился терракт в министерстве. По сути - рп ситуация. Всем сказали разойтись по углам. После ко мне подходит РМвовец и угрожает. Я как бывший полицейский достаю оружие и защищаюсь. Чем не РП? До этого я писал в репорт - Если например я бывший полицейский, я могу как нибудь по рп защищаться? На что мне последовал игнор. По идее это даже не ДМ, а ПГ
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): РП Ситуации стали проводиться относительно недавно, я не прошу замену, просто хочется разобраться.
Изменено пользователем Maximiliano Sandstrom

HkQrU.jpg

(клик по подписи откроет страницу ВК)

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

По факту, думаю, что админ прав, ибо ты не относился к теракту, это как рп было. 

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Евгений Недубовой сказал:

По факту, думаю, что админ прав, ибо ты не относился к теракту, это как рп было. 

По факту,  я отношусь к теракту тем,  что я заложник,  который беспокоится за свою жизнь,  а это уже не дм,  т.к есть причина.  А вот то что я собрался противостоять толпе мафиозников - это ПГ.  С этим я бы был согласен. 

HkQrU.jpg

(клик по подписи откроет страницу ВК)

Ссылка на комментарий

Если бы это было оговорено заранее, до начала рп, тогда вопросов к тебе не было. А так ты просто слил троих ребят.

Изменено пользователем Rifle

подпись нужна людям с маленьким членом, чтобы поместить в нее большую картинку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...