Перейти к публикации

Alice_Mussolini

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alice_Mussolini
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1667537
3) Ник нарушителя:
Диана Недемская
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3077198
 5) Описание ситуации: НРП коп./// до этого мы их убили все по рп звезды убили..... прошло минут 10-15 они увидели нас на карте без ничего начали стрелять... ни крику стоять ни громкоговоритель.ни кпк ничего). сразу стрельба
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
https://yapx.ru/u/GauME

 

долой МУССОЛИНИ из чсМВД

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Alice_Mussolini сказал:

1) Ваш ник: Alice_Mussolini
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1667537
3) Ник нарушителя:
Диана Недемская
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3077198
 5) Описание ситуации: НРП коп./// до этого мы их убили все по рп звезды убили..... прошло минут 10-15 они увидели нас на карте без ничего начали стрелять... ни крику стоять ни громкоговоритель.ни кпк ничего). сразу стрельба
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
https://yapx.ru/u/GauME

 

долой МУССОЛИНИ из чсМВД

Нонрп коп жалуется на нонрп копа)

 

  • Haha 1
20 апреля 2020 22:53:43 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Sensei_Dragonetti [3096729] лидером фракции Yakuza
15 сентября 2020 20:19:29 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Sauron_Dragonetti [3096729] лидером фракции La Cosa Nostra 2-20biz
20 января 2021 17:54:32 Админ Avarice_Shogunate [450] назначил Sauron_Revolution [72701] лидером фракции Русская Мафия 41-58biz
Ссылка на комментарий

Забавляют сообщения "обоссаны" от неуважаемого Юрия какого-то там и "сосать" от еще одного существа с быдло-характером. 
Наверное, это талант позорить самих себя своими же никчемными словами.
Почему-то многие забывают, что это самп и тут вы всего лишь пиксели, а не императоры. Но вряд ли это понять каким-то неандертальцам, застрявшим в развитии еще лет в 13, судя по скудному интеллекту и завышенному чсв.

  • Thanks 4

Если твой скилл не похож на этот, даже не пиши мне ок

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jessica Young сказал:

Забавляют сообщения "обоссаны" от неуважаемого Юрия какого-то там и "сосать" от еще одного существа с быдло-характером. 
Наверное, это талант позорить самих себя своими же никчемными словами.
Почему-то многие забывают, что это самп и тут вы всего лишь пиксели, а не императоры. Но вряд ли это понять каким-то неандертальцам, застрявшим в развитии еще лет в 13, судя по скудному интеллекту и завышенному чсв.

Я королева

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Alice_Mussolini сказал:

Я за рулем была )никто не начинал стрелять

Сначал твой бойфренд потом ты, как с мота слезла)

Изменено пользователем Аполлинария Кит
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Аполлинария Кит сказал:

Сначал твой бойфренд потом ты, как с мота слезла)

Я хотела стрелять.да. но меня зажало так шо я лагом прыгала с мотоцикла 

Ссылка на комментарий
В 21.02.2020 в 11:47, Jessica Young сказал:

Забавляют сообщения "обоссаны" от неуважаемого Юрия какого-то там и "сосать" от еще одного существа с быдло-характером. 
Наверное, это талант позорить самих себя своими же никчемными словами.
Почему-то многие забывают, что это самп и тут вы всего лишь пиксели, а не императоры. Но вряд ли это понять каким-то неандертальцам, застрявшим в развитии еще лет в 13, судя по скудному интеллекту и завышенному чсв.

За собой следи, не ЧСВ) Я вообще никого не оскаю и подобным не занимаюсь, но те ребята что на моте катаются за копами абы слить заслужили такого обращения. К нормальным по нормальному)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Юрий Ермолич сказал:

За собой следи, не ЧСВ) Я вообще никого не оскаю и подобным не занимаюсь, но те ребята что на моте катаются за копами абы слить заслужили такого обращения. К нормальным по нормальному)

Замечу. Мы не катались за вами) попахивает пистежом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...