Перейти к публикации

Жалоба №72


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Николай_Соболев
Ваш номер аккаунта: 3127412
Ник нарушителя: Kangen_Kenshi 
Номер аккаунта нарушителя: 1788208
Ситуация: Помеха дальнобольщикам.
Доказательства: 

 

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий

А ты покажи всем как мешаешь ты и лезешь без очереди. Тоже интересно посмотреть будет.

По факту он мешал тебе только фигню творить, не более

Изменено пользователем ♦Amelia Callies♦

Fu1JS.jpg

16 февраля 2020 16:21:54 Генерал Enrique Kray повысил Yuna Salke до должности: Полковник
3 июля 2019 16:5:50 Адмирал Rene Dieffenbach повысил Yuna Salke до должности: Капитан 1 ранга
5 августа 2018 16:14:10 Адмирал Ashley Wayn повысила Amelia Callies до должности: Капитан 1 ранга
7 сентября 2017 19:14:12 Директор Edison Rem повысил Amelia Callies до должности: Редактор
23 июля 2017 14:34:33 Главный врач Sven Glock повысил Amelia Callies до должности: Зав.Отделением
24 февраля 2017 20:45:7 Директор Andrew Harrison повысил Jenny Brooks до должности: Зам.Директора
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ♦Amelia Callies♦ сказал:

А ты покажи всем как мешаешь ты и лезешь без очереди. Тоже интересно посмотреть будет.

По факту он мешал тебе только фигню творить, не более

Пруфы?

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
В 21.02.2020 в 12:47, Николай Собoлев сказал:

Пруфы?

И таких еще штук 6.
Так и будешь продолжать творить херню, а потом ныть на форуме и вводить админов в заблуждение?

 

 

Изменено пользователем ♦Amelia Callies♦
  • Like 1

Fu1JS.jpg

16 февраля 2020 16:21:54 Генерал Enrique Kray повысил Yuna Salke до должности: Полковник
3 июля 2019 16:5:50 Адмирал Rene Dieffenbach повысил Yuna Salke до должности: Капитан 1 ранга
5 августа 2018 16:14:10 Адмирал Ashley Wayn повысила Amelia Callies до должности: Капитан 1 ранга
7 сентября 2017 19:14:12 Директор Edison Rem повысил Amelia Callies до должности: Редактор
23 июля 2017 14:34:33 Главный врач Sven Glock повысил Amelia Callies до должности: Зав.Отделением
24 февраля 2017 20:45:7 Директор Andrew Harrison повысил Jenny Brooks до должности: Зам.Директора
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ♦Amelia Callies♦ сказал:

И таких еще штук 6.
Так и будешь продолжать творить херню, а потом ныть на форуме и вводить админов в заблуждение?
Ниже

  Скрыть содержимое

 

 

Причины не было стрелять по Т/С. Если тут прошёл без очереди, то будь добр кинуть жалобу в /репорт. А не стрелять по Т/С, и это не являлось причиной для стрельбы по Т/С да и тем более это Нрп поведение

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Николай Собoлев сказал:

Причины не было стрелять по Т/С. Если тут прошёл без очереди, то будь добр кинуть жалобу в /репорт. А не стрелять по Т/С, и это не являлось причиной для стрельбы по Т/С да и тем более это Нрп поведение

А твое поведение ты считаешь по рп сильно? Сколько раз тебя уже админы предупреждали? Сколько лично моих жалоб полетело? Как в стену же.. вот и не ной в жб на каждого, кто тебя на место ставил, ибо в твоём случае ган - единственный способ это сделать

Изменено пользователем ♦Amelia Callies♦

Fu1JS.jpg

16 февраля 2020 16:21:54 Генерал Enrique Kray повысил Yuna Salke до должности: Полковник
3 июля 2019 16:5:50 Адмирал Rene Dieffenbach повысил Yuna Salke до должности: Капитан 1 ранга
5 августа 2018 16:14:10 Адмирал Ashley Wayn повысила Amelia Callies до должности: Капитан 1 ранга
7 сентября 2017 19:14:12 Директор Edison Rem повысил Amelia Callies до должности: Редактор
23 июля 2017 14:34:33 Главный врач Sven Glock повысил Amelia Callies до должности: Зав.Отделением
24 февраля 2017 20:45:7 Директор Andrew Harrison повысил Jenny Brooks до должности: Зам.Директора
Ссылка на комментарий

Ну, что-то ты не особо стараешься исправится. Без очереди лезешь, людям мешаешь работать.. нехорошо.

А по докам тут явная помеха. Жаль паренька.. 5 часов себе на твин повесил.

Изменено пользователем Something

Если хочешь что-то обсудить, то напиши мне в Telegram.

____________________________________________

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ♦Amelia Callies♦ сказал:

А твое поведение ты считаешь по рп сильно? Сколько раз тебя уже админы предупреждали? Сколько лично моих жалоб полетело? Как в стену же.. вот и не ной в жб на каждого, кто тебя на место ставил, ибо в твоём случае ган - единственный способ это сделать

Не я один такой, 

Его все сливали. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sansey Тексас сказал:

Зачем тебе пруфы если ты сам знаешь как ты мешаешь в карьере

Во первых, я ником не мешаю. Во всторых я прав!

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Николай Собoлев сказал:

Во первых, я ником не мешаю. Во всторых я прав!

Да всегда ты прав, и никому не мешаешь, и правила не нарушаешь, админы за +с забанили, бедный ты несчастный

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sansey Тексас сказал:

админы за +с забанили, бедный ты несчастный

Забанили сначала меня за подозрение об обходе аддона, а потом Ваня дал ответ что мол: Ты многократно нарушает правила сервера

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...