Перейти к публикации

Rayzov

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Confussed Attachi
2) Ваш номер аккаунта: 2287462 
3) Ник нарушителя: Vovenna Lisovskaya and Sadie Heartless
4) Номер аккаунта нарушителя: 1381145 | 1065445
5) Описание ситуации: NonRP cops. Только вышел с больки, стою, жду спавн очередного велика, эти два индивидума увидев меня на карте, подъехали (у больки запрещено арестовывать), сбили и ливнули. 
6) Доказательства: V i d e o

 

Ссылка на комментарий

посмотри

а у вас в лонгория традиция ники плагиатить? то dewita, то confussed. некрасиво(

Изменено пользователем vovenna lisovskaya

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, vovenna lisovskaya сказал:

посмотри

а у вас в лонгория традиция ники плагиатить? то dewita, то confussed. некрасиво(

Лучше сплагиатить, чем придумать высерный ник, как у тебя.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ConfusseDomg сказал:

Лучше сплагиатить, чем придумать высерный ник, как у тебя.

JANUARY 4

Eddie_Inside*SV      ConfusseDomg

  1. APRIL 16, 2018

    Heu3BecTHblu*6uIIIkeK      Eddie_Inside*SV

    ХАХАХАХА

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vovenna lisovskaya сказал:

JANUARY 4

Eddie_Inside*SV      ConfusseDomg

  1. APRIL 16, 2018

    Heu3BecTHblu*6uIIIkeK      Eddie_Inside*SV

    ХАХАХАХА

Ну ты кадр.. Сравнил(а) форумные ники и игровые...

Изменено пользователем ConfusseDomg
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ConfusseDomg сказал:

Ну ты кадр.. Сравнил(а) форумные ники и игровые...

плохо получается играть в крутого парня. не соответствуешь, лучше убери, не позорься. неизвестный бишкек))))

Контакты

  • VK
    Ты недостоин моего ВК

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, vovenna lisovskaya сказал:

плохо получается играть в крутого парня. не соответствуешь, лучше убери, не позорься. неизвестный бишкек))))

Контакты

  • VK
    Ты недостоин моего ВК

Вовенна, не пудри мне мозги, замолчи и жди ответа администратора)

Не разводи детский сад.

Ссылка на комментарий
1 час назад, vovenna lisovskaya сказал:

посмотри

а у вас в лонгория традиция ники плагиатить? то dewita, то confussed. некрасиво(

Мб на тебя ещё за РК написать жб?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ConfusseDomg сказал:

Мб на тебя ещё за РК написать жб?

 

я ей уже варн намутил, плюс еще одна жб с варном одобрена будет, и ты пиши на 10 дней упрячем  ее три варан сразу

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лебовски сказал:

я ей уже варн намутил, плюс еще одна жб с варном одобрена будет, и ты пиши на 10 дней упрячем  ее три варан сразу

а зачем тебе это нужно, хочешь "очистить" свой любимый штат платинум от недобросовестных игроков которые не соблюдают правила чтобы ты мог соблюдать рп процесс))00

тебе 30, а ты трурпшишь. позорище

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vovenna lisovskaya сказал:

а зачем тебе это нужно, хочешь "очистить" свой любимый штат платинум от недобросовестных игроков которые не соблюдают правила чтобы ты мог соблюдать рп процесс))00

тебе 30, а ты трурпшишь. позорище

в чем позорище? я хочу чтоб не было долб****, которые кидают тайзер и ливают. На рп процесс мне особо похеру

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски сказал:

в чем позорище? я хочу чтоб не было долб****, которые кидают тайзер и ливают. На рп процесс мне особо похеру

по тебе и не скажешь что тебе все равно на рп процесс, трурпшник недоделанный

а позорище в том что ты, казалось бы взрослый человек пытаешься обижать подростков в сампе

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vovenna lisovskaya сказал:

по тебе и не скажешь что тебе все равно на рп процесс, трурпшник недоделанный

а позорище в том что ты, казалось бы взрослый человек пытаешься обижать подростков в сампе

вот это правда смешно, будто взрослый дядя  пятиклсшек обижает ))  Тебе 10 лет чтоли,  что за категории обидеть не обидеть, в любом комьюнити есть свиньи, хуже когда у свиней есть какая то власть ( тайзер, возможность сажать на 30 минут, имбовая броня, итд)  я лишь хочу чтоб в пд этих свиней не было, так как они играть мешают

  • Like 2

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Лебовски сказал:

вот это правда смешно, будто взрослый дядя  пятиклсшек обижает ))  Тебе 10 лет чтоли,  что за категории обидеть не обидеть, в любом комьюнити есть свиньи, хуже когда у свиней есть какая то власть ( тайзер, возможность сажать на 30 минут, имбовая броня, итд)  я лишь хочу чтоб в пд этих свиней не было, так как они играть мешают

сказал недоразвитый взрослый дядя с подписью "fuck the police" на форуме самп.

ты читать не умеешь видимо, с каких пор одиннадцатилетние дети считаются подростками?(вопрос риторический ответ мне твой нахуй не нужен так что играй дальше не отвлекайся. понятно что по себе судишь).

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vovenna lisovskaya сказал:

сказал недоразвитый взрослый дядя с подписью "fuck the police" на форуме самп.

ты читать не умеешь видимо, с каких пор одиннадцатилетние дети считаются подростками?(вопрос риторический ответ мне твой нахуй не нужен так что играй дальше не отвлекайся. понятно что по себе судишь).

я понял, единственная ко мне претензия, что мне 30 лет ок.  ( я сказал что те 10 лет, потому как дети только категориями такими мыслят, обидел не обидел,)

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски сказал:

я понял, единственная ко мне претензия, что мне 30 лет ок.  ( я сказал что те 10 лет, потому как дети только категориями такими мыслят, обидел не обидел,)

по своим детям судишь

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий

Ну, из за таких индивидов фракцию PD и хейтят. А ведь во фраке полно нормальных людей, которых вы позорите своими действиями.

Надеюсь тебе подарят 3/3 RP пред и чс МВД.

  • Like 2

Если хочешь что-то обсудить, то напиши мне в Telegram.

____________________________________________

Ссылка на комментарий
Только что, Something сказал:

Ну, из за таких индивидов фракцию PD и хейтят. А ведь во фраке полно нормальных людей, которых вы позорите своими действиями.

Надеюсь тебе подарят 3/3 RP пред и чс МВД.

ну раз ты основываешься на таком оправдании, не забывай про ЕЙ подобных позеров и кукарекай справедливо

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, vovenna lisovskaya сказал:

ну раз ты основываешься на таком оправдании, не забывай про ЕЙ подобных позеров и кукарекай справедливо

Причем тут она? Я упомянал гетто или может я сам геттовец? Нет. Я также в PD работал.

Ну да, многие геттовцы не самые адекватные люди. 

Но ты-то в PD работаешь и позоришь именно эту фракцию.

Изменено пользователем Something

Если хочешь что-то обсудить, то напиши мне в Telegram.

____________________________________________

Ссылка на комментарий
Только что, Something сказал:

Причем тут она? Я упомянал гетто или может я сам геттовец? Нет. Я также в PD работал месяца 3 назад.

Ну да, многие геттовцы не самые адекватные люди. 

Но ты-то в PD работаешь и позоришь именно эту фракцию.

все пон с тобой. смысла дискуссировать нет. останемся при своих мнениях

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
21 февраля 2020 19:34:20 Админ Daniel_Heartless [336864] выдал предупреждение нарушения RP Vovenna_Lisovskaya [1381145] [1/3] с причиной: NonRP police [19:23]

 

21 февраля 2020 19:43:51 Админ Daniel_Heartless [336864] выдал предупреждение нарушения RP Sadie_Heartless [1065445] [1/3] с причиной: Хорош уже
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...