Перейти к публикации

Жалоба№42


Осёл

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Игнат Грицай
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2250209
3) Ник нарушителя: Max_Yamaha
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 
2783535
5) Описание ситуации: Я стоял в афк (без сворачивание игры) , стоял порядка 10 минут прихожу , а это чадо меня уже упаковало в наручники , с того момента я кокраз и включил фрапс , на что я спросил в нонРП чат * вы зачем меня садите , я ведь стоял в афк* , а сотрудник мне отвечает , что я не был в афк...хм... Может быть вы т.Майор не знаете что запрещено правилами сервера трогать бездыханное тело (которое находиться в афк и не зависимо от того есть ли у него табличка афк или нет) , предоставлю видео от начало и до конца. Просим сотрудника предоставить док-во где я не был в афк. Насколько я помню за это дают ВАРН!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео1  и  Видео2   сам процесс нонРП начало 1-го видео , посадка в кпз по нонРП 2-е видео 34-я секунда.

Изменено пользователем Осёл
  • Like 1
  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Осёл сказал:

1) Ваш ник:Игнат Грицай
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2250209
3) Ник нарушителя: Max_Yamaha
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 
2783535
5) Описание ситуации: Я стоял в афк (без сворачивание игры) , стоял порядка 10 минут прихожу , а это чадо меня уже упаковало в наручники , с того момента я кокраз и включил фрапс , на что я спросил в нонРП чат * вы зачем меня садите , я ведь стоял в афк* , а сотрудник мне отвечает , что я не был в афк...хм... Может быть вы т.Майор не знаете что запрещено правилами сервера трогать бездыханное тело (которое находиться в афк и не зависимо от того есть ли у него табличка афк или нет) , предоставлю видео от начало и до конца. Просим сотрудника предоставить док-во где я не был в афк. Насколько я помню за это дают ВАРН!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /

Во первых ты не был афк, по рп ты просто стоял на велосипеде и игнорировал мои требования, я спросил у тебя паспорт, ты не показал я проверил по кпк, так что не вижу своего нарушения, если бы ты был в афк то я бы не трогал.

1680461467453.png.fdf1574578a065e2226945bbc796f43a.png

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Max_Yamaha сказал:

Во первых ты не был афк, по рп ты просто стоял на велосипеде и игнорировал мои требования, я спросил у тебя паспорт, ты не показал я проверил по кпк, так что не вижу своего нарушения, если бы ты был в афк то я бы не трогал.

замусарел )) увижу еще раз на рыбалке, от меня тож варн получишь.( я уж найду за что)  а по сабжу, не важно есть табличка афка или нет, если игрок не двигается видно что от компа отошел нельзя его вязать

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Лебовски сказал:

замусарел )) увижу еще раз на рыбалке, от меня тож варн получишь.( я уж найду за что)  а по сабжу, не важно есть табличка афка или нет, если игрок не двигается видно что от компа отошел нельзя его вязать

Где это написано, покажешь?

1680461467453.png.fdf1574578a065e2226945bbc796f43a.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Max_Yamaha сказал:

Где это написано, покажешь?

Да. Покажу. 

9.29 Запрещено вести диалог с игроком, который никак не реагирует на ваши просьбы/действия. (Стоит AFK с надписью/Стоит AFK без надписи над головой и при этом не подаёт никаких признаков "жизни" (не крутит головой /headmove, не пишет в чат, не двигается)). (Исключение: если вы видели, как игрок до этого активно находился в игре, и как только вы к нему подошли, он якобы ушел в AFK, разрешается вести диалог). За нарушение - наказание от администрации.

  • Like 4

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
В 22.02.2020 в 17:55, Осёл сказал:

1) Ваш ник:Игнат Грицай
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2250209
3) Ник нарушителя: Max_Yamaha
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 
2783535
5) Описание ситуации: Я стоял в афк (без сворачивание игры) , стоял порядка 10 минут прихожу , а это чадо меня уже упаковало в наручники , с того момента я кокраз и включил фрапс , на что я спросил в нонРП чат * вы зачем меня садите , я ведь стоял в афк* , а сотрудник мне отвечает , что я не был в афк...хм... Может быть вы т.Майор не знаете что запрещено правилами сервера трогать бездыханное тело (которое находиться в афк и не зависимо от того есть ли у него табличка афк или нет) , предоставлю видео от начало и до конца. Просим сотрудника предоставить док-во где я не был в афк. Насколько я помню за это дают ВАРН!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео1  и  Видео2

Знаешь ли, я тоже могу быть в «афк» когда не хочу наказания.

Как же ты был в афк если ты начал сьемку видео, м?

Это твои проблемы что ты ESC не нажал.

 

 

 

 

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Leksia Luthor сказал:

Знаешь ли, я тоже могу быть в «афк» когда не хочу наказания.

Как же ты был в афк если ты начал сьемку видео, м?

Это твои проблемы что ты ESC не нажал.

 

 

 

 

Так ты предоставь видео что я не был в афк...А ты его не предоставишь это 1000% , потому что я был  в афк и тебе нечего предоставить в качестве док-во. Администрация разберется.

Есть 3 понятия полиции 

Полицейский - это тот кто все делает как положено и не нарушает уставов УМВД и т.д

Мент - этот тот кто может немного нарушить , наказать или отпустить по человечески. 

Мусор - это тот кто делает того , что даже не знает и берет взятки.

Так вот догадайся кто ты , мне кажется что ты мусор!

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан.

Закрыто.

  • Like 3

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...