Перейти к публикации

Wilhelm Weezy 1767538


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Erwin Hartmann
  2. Ваш номер аккаунта: 1481299
  3. Ник нарушителя: Wilhelm Weezy
  4. Номер аккаунта нарушителя: 1767538
  5. Описание ситуации: Неподчинение РП процессу, НонРП. Нарушитель говорил плохие вещи о Марлен и в составе 3 человек, вооружённых пистолетами, поехал на чёрной машине в неизвестном направлении, причём сел сам и уже далеко от города был взят в заложники. По приезду его вытащили, связали и положили на землю. Мой брат Людвиг, собирающий странную коллекцию, решил, что ухо заложника будет хорошо смотреться в его коллекции. Ну и крч, связанному отрезают ухо, он приходит в сознание и каким-то хреном, связанный по рукам и ногам начинает убегать. На 7 минуте 26 секунде видно, что его связывают: и руки, и ноги. 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) Начинает убегать связанный на 9:45. [Видео]
Изменено пользователем Siegfried_Hartmann
  • Like 4

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Neron Back сказал:

Интересно конечно, только жаль откажут.

Да и при желании я могу вашу сску просто разнести в пух и прах.

Ты кто такой, боец невидимого фронта? Твоего мнения не спрашивали и смотри, чтобы самого ветром не сдуло, когда соберёшься разносить нашу "сску" в пух и прах.

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
1 час назад, Siegfried_Hartmann сказал:

Ты кто такой, боец невидимого фронта? Твоего мнения не спрашивали и смотри, чтобы самого ветром не сдуло, когда соберёшься разносить нашу "сску" в пух и прах.

Ты что рофлишь? Зайти в мэрию и тут же подойти к челу которому надо, а точно, прочитал ник над головой= мета. Покажи мне ис диалог что твоя мерелин общалась с вами и подробно описала челика с мэрии.

Начали хватать чела за плечо и вести? Что?

В ирл вас бы уже давно пизданули и вызвали копов ибо по лору мэрия не пустое безлюдное место.

Написать в смс закрыть дверь и тут же закрыли не прочитав сообщение=мета инфа.

Нож 1938 года и пистолет, прости что? Есть сска где вы это все получаете ис путем? Что Людвиг его всегда носит с собой.

Ударил пистолетом в затылок и чел вырубился? То есть ты отыгрываешь в свою сторону, тем что пишешь за него что он вырубился. Ты видимо пересмотрел фильмов.

Далее, вы вышли из авто, а только потом Людвиг пишет отыгровку что разблокировал двери. А собственно для чего нужна была отыгровка если вы и так вышли? Чтобы была, так сказать для красоты?

Покажи мне ис отыгровки и т.д где вы покупали верёвку и положили её в авто.

Что? Безлюдное место? Ты что рофлишь. Там даже недалеко находиться работа первоначальная+ это ферма где по лору есть люди. Держи в курсе насчёт этого.

Людвиг начал загонять о какой то "коллекции ушей". Можно увидеть как он ранее отрезал кому то ухо и т.д? Или эта коллекция взялась только что, когда вы "вдруг решили отрезать ухо"?

Ты просишь от чела играть рп и состояние перса, пока сами ничего не испытываете. Посмотрю на тебя в ирл, когда при тебе начнут челу резать ухо.

Отыгровки от вашего "бомжа". .Я завязал руки...кому он их завязал, себе, что за бомжеотыгровка.

Я даже досматривать не стал, у меня просто заболели глаза.

ПС: прежде чем играть рп, научись играть его сам.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Siegfried_Hartmann сказал:

Ты кто такой, боец невидимого фронта? Твоего мнения не спрашивали и смотри, чтобы самого ветром не сдуло, когда соберёшься разносить нашу "сску" в пух и прах.

мда, где тут нон рп процесс, о человеке я могу говорить все что захочу в иц чат не касаясь оос, нон рп процесса не было - так как я очнулся и убежал по рп

хуй пизда залупа хер.png

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Neron Back сказал:

Ты что рофлишь? Зайти в мэрию и тут же подойти к челу которому надо, а точно, прочитал ник над головой= мета. Покажи мне ис диалог что твоя мерелин общалась с вами и подробно описала челика с мэрии.

Начали хватать чела за плечо и вести? Что?

В ирл вас бы уже давно пизданули и вызвали копов ибо по лору мэрия не пустое безлюдное место.

Написать в смс закрыть дверь и тут же закрыли не прочитав сообщение=мета инфа.

Нож 1938 года и пистолет, прости что? Есть сска где вы это все получаете ис путем? Что Людвиг его всегда носит с собой.

Ударил пистолетом в затылок и чел вырубился? То есть ты отыгрываешь в свою сторону, тем что пишешь за него что он вырубился. Ты видимо пересмотрел фильмов.

Далее, вы вышли из авто, а только потом Людвиг пишет отыгровку что разблокировал двери. А собственно для чего нужна была отыгровка если вы и так вышли? Чтобы была, так сказать для красоты?

Покажи мне ис отыгровки и т.д где вы покупали верёвку и положили её в авто.

Что? Безлюдное место? Ты что рофлишь. Там даже недалеко находиться работа первоначальная+ это ферма где по лору есть люди. Держи в курсе насчёт этого.

Людвиг начал загонять о какой то "коллекции ушей". Можно увидеть как он ранее отрезал кому то ухо и т.д? Или эта коллекция взялась только что, когда вы "вдруг решили отрезать ухо"?

Ты просишь от чела играть рп и состояние перса, пока сами ничего не испытываете. Посмотрю на тебя в ирл, когда при тебе начнут челу резать ухо.

Отыгровки от вашего "бомжа". .Я завязал руки...кому он их завязал, себе, что за бомжеотыгровка.

Я даже досматривать не стал, у меня просто заболели глаза.

ПС: прежде чем играть рп, научись играть его сам.

 

Алё, ты в адеквате, пацан? Я чё, должен снимать целый фильм с похищением какого-то нонамеса, м? Да, давай я сниму фильм 2-ух или 3-ёх часовой, где Людвиг на права сдаёт, чтобы получить возможность управлять машиной в которой ехал заложник, где мы пистолеты покупаем, верёвки, да? Давай я сниму как Людвиг коллекцию собирает, фоток ушей нарулю тебе. Чё-то когда мы предлагали человеку проехать и положили руку на плечо - охрана сидела и молча курила. Ну ладно, дубинкой ударила и на этом всё. Совершенно наплевать на твой лор с людьми в мэрии и первоначальными работами, это нигде не прописано и рп мир основывает на том, что видит персонаж, а не то, что ты сам по логике придумал. Безлюдное место - это было безлюдное место, дорога, где не было свидетелей и где заложник именно стал заложником и был упакован, потому что в "людном" месте он самостоятельно сел в машину, а никто его за волосы туда не тащил. 

По поводу СМС. СМС не всегда не расчитается как рп смс, рп действие. Чаще всего как обычная личка если что. Если бы я стал ему по рп отыгрывать как я по смс набираю ему сообщение, то да.

Жалоба накатана конкретно на нонрп процесс этого пиджака, а может быть это даже и ты - человечишка, который не знает, что такое полноценное рп и начинает затирать за это тут мне. 

Жалоба написана на этого сотрудника, а ты тут свои нелепые предъявы кидаешь. И мне абсолютно похрен на тебя и твои текста, которые несут абсолютно ничего.

Я закончил, ты свободен.

  • Like 2

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
В 23.02.2020 в 14:03, Siegfried_Hartmann сказал:
  1. Ваш ник: Erwin Hartmann
  2. Ваш номер аккаунта: 1481299
  3. Ник нарушителя: Wilhelm Weezy
  4. Номер аккаунта нарушителя: 1767538
  5. Описание ситуации: Неподчинение РП процессу, НонРП. Нарушитель говорил плохие вещи о Марлен и в составе 3 человек, вооружённых пистолетами, поехал на чёрной машине в неизвестном направлении, причём сел сам и уже далеко от города был взят в заложники. По приезду его вытащили, связали и положили на землю. Мой брат Людвиг, собирающий странную коллекцию, решил, что ухо заложника будет хорошо смотреться в его коллекции. Ну и крч, связанному отрезают ухо, он приходит в сознание и каким-то хреном, связанный по рукам и ногам начинает убегать. На 7 минуте 26 секунде видно, что его связывают: и руки, и ноги. 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) Начинает убегать связанный на 9:45. [Видео]

а как вы мне блять тогда ухо отрезали связанным? вы же меня полностью связали.

хуй пизда залупа хер.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Wilhelm Weezy сказал:

мда, где тут нон рп процесс, о человеке я могу говорить все что захочу в иц чат не касаясь оос, нон рп процесса не было - так как я очнулся и убежал по рп

Ещё один мальчик подъехал, который не вкуривает за эту жалобу. Тебя связали по рукам и ногам и положили на землю. Но ты проснулся и каким-то образом побежал, лел.

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
Только что, Siegfried_Hartmann сказал:

Ещё один мальчик подъехал, который не вкуривает за эту жалобу. Тебя связали по рукам и ногам и положили на землю. Но ты проснулся и каким-то образом побежал, лел.

господи, ты понимаешь блять, то что вы в мэрию пришли в 3 не вооруженные, вас спокойно могли уебать, вы схватили меня за плечо, я написал в рацию.

хуй пизда залупа хер.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Siegfried_Hartmann сказал:

Ещё один мальчик подъехал, который не вкуривает за эту жалобу. Тебя связали по рукам и ногам и положили на землю. Но ты проснулся и каким-то образом побежал, лел.

вашу жалобу должны отказать

хуй пизда залупа хер.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Wilhelm Weezy сказал:

а как вы мне блять тогда ухо отрезали связанным? вы же меня полностью связали.

Тебе связали руки и ноги. Причём тут уши? Ару ару ару, чё пацаны, привет деменция, прощай здравый смысл?

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Siegfried_Hartmann сказал:

Тебе связали руки и ноги. Причём тут уши? Ару ару ару, чё пацаны, привет деменция, прощай здравый смысл?

смысл ты пишешь если жб откажут

 

хуй пизда залупа хер.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Siegfried_Hartmann сказал:

Тебе связали руки и ноги. Причём тут уши? Ару ару ару, чё пацаны, привет деменция, прощай здравый смысл?

wilhelm hartmann не одобряет

хуй пизда залупа хер.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wilhelm Weezy сказал:

господи, ты понимаешь блять, то что вы в мэрию пришли в 3 не вооруженные, вас спокойно могли уебать, вы схватили меня за плечо, я написал в рацию.

Не, ну ты внатуре настолько глуп? Как мы могли быть без оружия, если в конце видео мы тебя застрелили?

Последний раз говорю. В мэрии нельзя похищать людей, так как там много свидетелей и охрана. Я нассал тебе в уши и затёр про мужественность, которой у тебя нет и ты сам вышел из мэрии и сел к нам в машину. Твои подданные ничего сделать не смогли и даже не стали. 

Всё, дальше открывайте рот на уровне моей ширинки, пацаны. Счастья, здоровья и хорошего настроения =)

  • Like 1

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Siegfried_Hartmann сказал:

Не, ну ты внатуре настолько глуп? Как мы могли быть без оружия, если в конце видео мы тебя застрелили?

Последний раз говорю. В мэрии нельзя похищать людей, так как там много свидетелей и охрана. Я нассал тебе в уши и затёр про мужественность, которой у тебя нет и ты сам вышел из мэрии и сел к нам в машину. Твои подданные ничего сделать не смогли и даже не стали. 

Всё, дальше открывайте рот на уровне моей ширинки, пацаны. Счастья, здоровья и хорошего настроения =)

вы вначале не предоставили отыгровку оружия, аутист, затем вы начале похищать меня, мой охранник пизданул вас тайзером, отыгровку не предоставили - дальше начали похищать

Изменено пользователем Wilhelm Weezy

хуй пизда залупа хер.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Siegfried_Hartmann сказал:

Не, ну ты внатуре настолько глуп? Как мы могли быть без оружия, если в конце видео мы тебя застрелили?

Последний раз говорю. В мэрии нельзя похищать людей, так как там много свидетелей и охрана. Я нассал тебе в уши и затёр про мужественность, которой у тебя нет и ты сам вышел из мэрии и сел к нам в машину. Твои подданные ничего сделать не смогли и даже не стали. 

Всё, дальше открывайте рот на уровне моей ширинки, пацаны. Счастья, здоровья и хорошего настроения =)

тайзером пизданули

хуй пизда залупа хер.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wilhelm Weezy сказал:

wilhelm hartmann не одобряет

Тебе до этого пацана как до Китая пешком, поэтому не упоминай человека, к которому ты не имеешь отношения)

Потому что Wilhelm Hartmann не оскорблял бы Хартманна и не нёс такой бред. Давай, до скорого.

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Wilhelm Weezy сказал:

вы вначале не предоставили отыгровку оружия, аутист

Это уже оскорбление, сынок. Мы не обязаны предоставлять отыгровку тебе в мэрии. Всё, щёлкнул пастью и убежал, мальчик)

Изменено пользователем Siegfried_Hartmann
  • Like 1

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Siegfried_Hartmann сказал:

Тебе до этого пацана как до Китая пешком, поэтому не упоминай человека, к которому ты не имеешь отношения)

Потому что Wilhelm Hartmann не оскорблял бы Хартманна и не нёс такой бред. Давай, до скорого.

выхахвыах, я его брат

хуй пизда залупа хер.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Siegfried_Hartmann сказал:

Это уже оскорбление, сынок. Мы не обязаны предоставлять отыгровку тебе в мэрию. Всё, щёлкнул пастью и убежал, мальчик)

а я тебя еще помню Френсис, как вы брали лимузин в конце рабочего дня и угарали

хуй пизда залупа хер.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Neron Back сказал:

Ты что рофлишь? Зайти в мэрию и тут же подойти к челу которому надо, а точно, прочитал ник над головой= мета. Покажи мне ис диалог что твоя мерелин общалась с вами и подробно описала челика с мэрии.

Начали хватать чела за плечо и вести? Что?

В ирл вас бы уже давно пизданули и вызвали копов ибо по лору мэрия не пустое безлюдное место.

Написать в смс закрыть дверь и тут же закрыли не прочитав сообщение=мета инфа.

Нож 1938 года и пистолет, прости что? Есть сска где вы это все получаете ис путем? Что Людвиг его всегда носит с собой.

Ударил пистолетом в затылок и чел вырубился? То есть ты отыгрываешь в свою сторону, тем что пишешь за него что он вырубился. Ты видимо пересмотрел фильмов.

Далее, вы вышли из авто, а только потом Людвиг пишет отыгровку что разблокировал двери. А собственно для чего нужна была отыгровка если вы и так вышли? Чтобы была, так сказать для красоты?

Покажи мне ис отыгровки и т.д где вы покупали верёвку и положили её в авто.

Что? Безлюдное место? Ты что рофлишь. Там даже недалеко находиться работа первоначальная+ это ферма где по лору есть люди. Держи в курсе насчёт этого.

Людвиг начал загонять о какой то "коллекции ушей". Можно увидеть как он ранее отрезал кому то ухо и т.д? Или эта коллекция взялась только что, когда вы "вдруг решили отрезать ухо"?

Ты просишь от чела играть рп и состояние перса, пока сами ничего не испытываете. Посмотрю на тебя в ирл, когда при тебе начнут челу резать ухо.

Отыгровки от вашего "бомжа". .Я завязал руки...кому он их завязал, себе, что за бомжеотыгровка.

Я даже досматривать не стал, у меня просто заболели глаза.

ПС: прежде чем играть рп, научись играть его сам.

 

тупо разъебал пьедестал! ставлю лайк :)

хуй пизда залупа хер.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Neron Back сказал:

Ты что рофлишь? Зайти в мэрию и тут же подойти к челу которому надо, а точно, прочитал ник над головой= мета. Покажи мне ис диалог что твоя мерелин общалась с вами и подробно описала челика с мэрии.

Начали хватать чела за плечо и вести? Что?

В ирл вас бы уже давно пизданули и вызвали копов ибо по лору мэрия не пустое безлюдное место.

Написать в смс закрыть дверь и тут же закрыли не прочитав сообщение=мета инфа.

Нож 1938 года и пистолет, прости что? Есть сска где вы это все получаете ис путем? Что Людвиг его всегда носит с собой.

Ударил пистолетом в затылок и чел вырубился? То есть ты отыгрываешь в свою сторону, тем что пишешь за него что он вырубился. Ты видимо пересмотрел фильмов.

Далее, вы вышли из авто, а только потом Людвиг пишет отыгровку что разблокировал двери. А собственно для чего нужна была отыгровка если вы и так вышли? Чтобы была, так сказать для красоты?

Покажи мне ис отыгровки и т.д где вы покупали верёвку и положили её в авто.

Что? Безлюдное место? Ты что рофлишь. Там даже недалеко находиться работа первоначальная+ это ферма где по лору есть люди. Держи в курсе насчёт этого.

Людвиг начал загонять о какой то "коллекции ушей". Можно увидеть как он ранее отрезал кому то ухо и т.д? Или эта коллекция взялась только что, когда вы "вдруг решили отрезать ухо"?

Ты просишь от чела играть рп и состояние перса, пока сами ничего не испытываете. Посмотрю на тебя в ирл, когда при тебе начнут челу резать ухо.

Отыгровки от вашего "бомжа". .Я завязал руки...кому он их завязал, себе, что за бомжеотыгровка.

Я даже досматривать не стал, у меня просто заболели глаза.

ПС: прежде чем играть рп, научись играть его сам.

 

О Боги, сынок, о чем ты говоришь, у тебя проблемы с головой, не? 

В мэрии этого чувака в пиджаке никто не похищал. Я положил ему руку на плечо и повел с собой - это не акт насилия, дружок, это выглядит примерно так: *ссылка*. 

Сами смс являются мета инфой, чел... 

Ты че рот то открываешь на мой трофейный нож, шафка. Прежде чем моросить на наш рп процесс, начни понимать о сути рп в общем. Но если тебе до пены у рта интересно откуда берется нож в куртке Хартманнов - то милости прошу в нашу рп биографию, где четко сказано, что мы потомки немецкого летчика аса - Эриха Хартманна - человека, прошедшего войну. Естественно мне по наследству достались от него пистолет, фляга и нож. 

Безлюдное место - это место где, внимание, НЕТ ЛЮДЕЙ. Понял, да? Мы приехали на старую ферму, где, снова внимание, НЕ БЫЛО ЛЮДЕЙ,  усек, не? 

Не, чувак, ну ты гонишь? Ты внатуре думаешь, что в машине у Хартманна не будет веревки? Ты бы сначала разобрался кто мы такие, сынок, а потом уже базарил свой низкосортный "разбор рп". Иди лучше бомжей учи ботинки чистить. Я думаю это у тебя получится лучше, чем попытка докопаться до нашего рп. 

Чувак, лол, ты рассказываешь за адекватность и сам просишь показать тебе коллекцию отрезанных ушей. Не ну ты мощный тип. Кароч я твой высер даже дочитывать не стал, просто заболели глаза. Ну ты и сам, если не совсем овощ, должен понять, что ты херню высрал. Иди на портал штата, пацан, учи рп хD

  • Like 1

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
1 час назад, Wilhelm Weezy сказал:

тайзером пизданули

Что ты такое несешь, больной человек. Какой тайзер у охраны мэрии?

1 час назад, Wilhelm Weezy сказал:

вы вначале не предоставили отыгровку оружия, аутист, затем вы начале похищать меня, мой охранник пизданул вас тайзером, отыгровку не предоставили - дальше начали похищать

Какую отыгровку оружия? Ты кукухой поехал, дядь? Извини, это, кажется, я виноват - не надо было тебе ухо отрезать. Кто же знал, что это так ударит по твоему психическому здоровью. Ужос..

Мы в мэрии тебя не похищали, сынок. Мы приехали покумекать, я попытался тебя просто вывести из мэрии, а затем мой брат уговорил тебя САМОСТОЯТЕЛЬНО сесть к нам в машину. 

  • Like 1

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...