Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Artemzuki_Nismo 
  • Ваш сервер: Chromium Role Play 
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю чтобы магнитофон был за спиной, ведь не особо реалистично когда магнитофон появляется из неоткуда. При возможности можно его убрать в инвентарь. Также можно сделать такую фичу, чтобы класть магнитофон в багажник и ездить с ним. 
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Мне не очень нравится когда магнитофон появляется из неоткуда, поэтому лучше его носить на спине или в инвентаре
  • Like 1

Сижу на респе, дрочу на ЗП и фрапсы

Ссылка на комментарий
В 23.02.2020 в 15:50, Diffare[Rp3] сказал:
  • Ваш ник: Artemzuki_Nismo 
  • Ваш сервер: Chromium Role Play 
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю чтобы магнитофон был за спиной, ведь не особо реалистично когда магнитофон появляется из неоткуда. При возможности можно его убрать в инвентарь. Также можно сделать такую фичу, чтобы класть магнитофон в багажник и ездить с ним. 
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Мне не очень нравится когда магнитофон появляется из неоткуда, поэтому лучше его носить на спине или в инвентаре

Заебись идея за

Ссылка на комментарий

Касательно машины - просто можете включить радио и будет вам тот же самый магнитофон. По поводу добавления объекта на скин, не считаю, что есть необходимость засорять скин персонажа всякими объектами.
Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...