Перейти к публикации

Жалоба №593


Patrick Star

Рекомендованные сообщения

Patrick Star

2994745

Tony Estes

3089976

Причины для убийства не было

Тык

Изменено пользователем Patrick Star
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Tony Estes сказал:

Во первых выдал розыск во вторых кричал а у меня фулл розыск начал стрелять не причина для убийство ?

Мой крик не причина

Вы первые начали в меня целиться, поэтому и был выдан розыск

Тут варн, не плач

Изменено пользователем Patrick Star
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Patrick Star сказал:

Мой крик не причина

Вы первые начали в меня целиться, поэтому и был выдан розыск

Тут варн, не плач

Во первых, Варна тут не будет однозначно, во вторых причины для убиства была, он тебя убил после того как ты взорвал мою машину, а вот мне за нанесение урона может ещё светит кпз на 1часик, но откуда мы знали что у тебя на уме, вы же все хитрые как лисы. Да и ты мне пытался дать розыск но у меня он фулл был, я не знал что у тебя на уме вдруг ты подбежал бы и начал стрелять вот я и начал по тебе стрелять

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Hunter Estes сказал:

Во первых, Варна тут не будет однозначно, во вторых причины для убиства была, он тебя убил после того как ты взорвал мою машину, а вот мне за нанесение урона может ещё светит кпз на 1часик, но откуда мы знали что у тебя на уме, вы же все хитрые как лисы. Да и ты мне пытался дать розыск но у меня он фулл был, я не знал что у тебя на уме вдруг ты подбежал бы и начал стрелять вот я и начал по тебе стрелять

Ты очень глупый школьник, розыск был выдан за нацеливание , то есть провокация с вашей стороны.

По правилам вы не имели право в меня стрелять, пока я не начну пробивать по КПК, а фраза "Всем стоять..." не означает начало ареста.

/dell

 

Изменено пользователем Patrick Star
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Patrick Star сказал:

Patrick Star

2994745

Tony Estes | Hunter Estes

3089976 | 3063487

Причины для убийства не было + нанесение урона

Удачи на новом месте.

Ещё кое что скажу ты стрелял в тс а за рулём был я что по твоему я должен был сделать ? Если бы взорвали тс ты бы смотрел на все это ? И да это идёт уже самооборона. Вопрос у меня один где доки в рацию ? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tony Estes сказал:

Ещё кое что скажу ты стрелял в тс а за рулём был я что по твоему я должен был сделать ? Если бы взорвали тс ты бы смотрел на все это ? И да это идёт уже самооборона. Вопрос у меня один где доки в рацию ? 

Дай свой ВК, там поговорим

Или мне напиши: https://vk.com/flysexyboy2002

 

 

Изменено пользователем Patrick Star
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Patrick Star сказал:

Ты очень глупый школьник, розыск был выдан за нацеливание , то есть провокация с вашей стороны.

По правилам вы не имели право в меня стрелять, пока я не начну пробивать по КПК, а фраза "Всем стоять..." не означает начало ареста.

Если на фрапсе с качеством картинки 720p будет плохо видно вашу провокация, то я залью в 1080p.

 

Интересно где там провоцация? По твоему провокация в том что мы начали уежать когда ты стал подбегать к нам?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hunter Estes сказал:

Интересно где там провоцация? По твоему провокация в том что мы начали уежать когда ты стал подбегать к нам?

Да и скинь пруф на провокацию

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Patrick Star сказал:

Patrick Star

2994745

Tony Estes | Hunter Estes

3089976 | 3063487

Причины для убийства не было + нанесение урона

Удачи на новом месте.

Ответный огонь. Если полицейским первым открывает огонь, разрешено открыть огонь в ответ.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Tony Estes сказал:

У тя попытка убийство без причины или пытался что бы от тс мы взорвались и сели в тюрягу 

Впринцепи я согласен с тобой Саня, ты же не прям к нам подбежал может мы просто захотели и поехали

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Patrick Star сказал:

Patrick Star

2994745

Tony Estes

3089976

Причины для убийства не было

Тык

Блин ору с тебя, написал жб на нас двоих уже на одного Тони, причина была, т.к ты стрелял по машине а он сидел за рулем за это он тебя и убил

Ссылка на комментарий
В 24.02.2020 в 14:31, Patrick Star сказал:

Patrick Star

2994745

Tony Estes

3089976

Причины для убийства не было

Тык

И на скрине четко видно как один убегает от взорвоной тс а я тебя сливал за то что тс взарвал 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...