Перейти к публикации

Nicco Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Extazy Revenge
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3110432
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    24 февраля 2020 14:27:49 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Extazy_Revenge [3110432] [2/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракции №23
  5. Описание ситуации:И так на меня жб,якобы за нрп копа,автор обрезал видео,была погоня за ним. Осуждаю.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Так то да,от автора жб не фулл видео
  • Like 2

depressed.thumb.jpg.966bb7341e146d315056f26520a4202d.jpg

Ссылка на комментарий

Я не понял,почему когда я заливаю обрезанный фрапс,отказывают,по логам даже проверьте,была погоня.

Только что, Nicco Harrison сказал:

Покажите полное видео погони, про которую вы утверждаете.

 

  • Like 1

depressed.thumb.jpg.966bb7341e146d315056f26520a4202d.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nicco Harrison сказал:

Покажите полное видео погони, про которую вы утверждаете.

Вы должны были спросить у него фулл фрапс.

depressed.thumb.jpg.966bb7341e146d315056f26520a4202d.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sean Revenge сказал:

Я не понял,почему когда я заливаю обрезанный фрапс,отказывают,по логам даже проверьте,была погоня.

 

Покажи чат лог, и все

 

Ссылка на комментарий

Смотрю по логам, вы непонятно кому и что кричали, причём несколько раз, с промежутками. Поэтому и прошу вас показать доказательства погони.
С моей точки зрения, видео достаточно для рассмотрения жалобы. Далее уже требуется опровержение от вас.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Nicco Harrison сказал:

Смотрю по логам, вы непонятно кому и что кричали, причём несколько раз, с промежутками. Поэтому и прошу вас показать доказательства погони.
С моей точки зрения, видео достаточно для рассмотрения жалобы. Далее уже требуется опровержение от вас.

 

Он обрезал фрапс,видно же по логам,я кричал остановитесь. он забежал на респу рифы,я за ним

depressed.thumb.jpg.966bb7341e146d315056f26520a4202d.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sean Revenge сказал:

Он обрезал фрапс,видно же по логам,я кричал остановитесь. он забежал на респу рифы,я за ним

Покажите это, если бы вы конкретно ему кричали, жалобы была бы рассмотрена иначе, однако сейчас требуются доказательства от вас.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nicco Harrison сказал:

Покажите это, если бы вы конкретно ему кричали, жалобы была бы рассмотрена иначе, однако сейчас требуются доказательства от вас.

ЛОГИ

depressed.thumb.jpg.966bb7341e146d315056f26520a4202d.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sean Revenge сказал:

ЛОГИ

 

20 минут назад, Nicco Harrison сказал:

Смотрю по логам, вы непонятно кому и что кричали, причём несколько раз, с промежутками. Поэтому и прошу вас показать доказательства погони.
С моей точки зрения, видео достаточно для рассмотрения жалобы. Далее уже требуется опровержение от вас.

 

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Sean Revenge сказал:

Он обрезал фрапс,видно же по логам,я кричал остановитесь. он забежал на респу рифы,я за ним

Согласен, видео обрезанно. И такое складывается ощущение что админ один раз посмотрел видео и наказал. 

P.S полностью не справедливое наказание (Варн).

Ссылка на комментарий

Тоже согласен , что Варн выдан не справедливо . Почему тот , кто подал жалобу , не выложил видео-доказательство , от начала погони до ликвидации ? У ст.Сержанта нет функции вести за собой или посадить в ТС.(поэтому ликвидация). Он требовал остановится , нарушитель проигнорировал , а это уже 9.1 , а далее уже идёт провокация на варн , на которую повелись. 

P.s. На сервере не любят копов , ищут все изъяны для варна. Тогда если все будут выкладывать , как их ликвидировали , без остальных моментов  , тоже будете выдавать варн? 
пусть выложит полное видео того момент .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, George Revenge сказал:

Тоже согласен , что Варн выдан не справедливо . Почему тот , кто подал жалобу , не выложил видео-доказательство , от начала погони до ликвидации ? У ст.Сержанта нет функции вести за собой или посадить в ТС.(поэтому ликвидация). Он требовал остановится , нарушитель проигнорировал , а это уже 9.1 , а далее уже идёт провокация на варн , на которую повелись. 

P.s. На сервере не любят копов , ищут все изъяны для варна. Тогда если все будут выкладывать , как их ликвидировали , без остальных моментов  , тоже будете выдавать варн? 
пусть выложит полное видео того момент .

Полностью Согласен. 

Ссылка на комментарий

Господа согласные, а вас не смущает что игрок сначала спрашивает паспорт, и только потом без проверки по кпк вспоминает что когда то ему там кричал и это повод слить?

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Господа согласные, а вас не смущает что игрок сначала спрашивает паспорт, и только потом без проверки по кпк вспоминает что когда то ему там кричал и это повод слить?

Погоня была,я ида не видел.

depressed.thumb.jpg.966bb7341e146d315056f26520a4202d.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sean Revenge сказал:

Погоня была,я ида не видел.

Что ты сморознул щас не понятно. Что не видел?

И да, какая погоня? Я простоял на респе минуты 2 вроде(если не больше), ждал когда примут. Тут залетаешь ты со своим паспортом, и вместо проверки по КПК кидаешь 9.1 и ливаешь. Это норма в ЛСПД?

Статью за отказ предьявления паспорта отменили и это уж никак не неподчинение, потому что придумали КПК. И не надо отмазываться всякими погонями
Док-в погони нет, логи я уверен - чисты. За свой косяк наказание получил, вот и сказочке конец

4 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Господа согласные, а вас не смущает что игрок сначала спрашивает паспорт, и только потом без проверки по кпк вспоминает что когда то ему там кричал и это повод слить?

Вот вся суть

Изменено пользователем Rex Kapuletti
Ссылка на комментарий
4 часа назад, George Revenge сказал:

Тоже согласен , что Варн выдан не справедливо . Почему тот , кто подал жалобу , не выложил видео-доказательство , от начала погони до ликвидации ? У ст.Сержанта нет функции вести за собой или посадить в ТС.(поэтому ликвидация). Он требовал остановится , нарушитель проигнорировал , а это уже 9.1 , а далее уже идёт провокация на варн , на которую повелись. 

P.s. На сервере не любят копов , ищут все изъяны для варна. Тогда если все будут выкладывать , как их ликвидировали , без остальных моментов  , тоже будете выдавать варн? 
пусть выложит полное видео того момент .

Да потому что ее небыло, еще раз говорю. Запись видео пошла с момента этого "диалога"
Так почему он СРАЗУ не залетел на респу, не выдал УК 9.1 и СРАЗУ не ливнул? Ответ прост: погони небыло
Что он исполнил не понятно

Изменено пользователем Rex Kapuletti
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Rex Kapuletti сказал:

Да потому что ее небыло, еще раз говорю. Запись видео пошла с момента этого "диалога"
Так почему он СРАЗУ не залетел на респу, не выдал УК 9.1 и СРАЗУ не ливнул? Ответ прост: погони небыло
Что он исполнил не понятно

Ты для начала полный фрапс сюда кинь. А потом поговорим, а то любители обрезанных фрапсов нарисовались.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Andersson2282 сказал:

Ты для начала полный фрапс сюда кинь. А потом поговорим, а то любители обрезанных фрапсов нарисовались.

Харе уже кукарекать про полный фрапс. Полный фрапс в моей жалобе

Ссылка на комментарий
В 24.02.2020 в 14:40, Sean Revenge сказал:

была погоня за ним.

Я не вижу док-в погони за игроком. Вижу в логах просьбу остановиться минуту назад, но кому это было сказано - не известно.
По док-вам игрока вижу абсолютно другую картинку. Подошли, попросили паспорт, не показал, 9.1 УК, ликвидация. Ну бред ж) 
Действия администратора верны.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...