Перейти к публикации

Жалоба №244[Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя:  Black Shubert
2. Имя нарушителя и номер аккаунта: Bruno Inside || 
765114
3. Скриншот (stats/pass): Тык!
4. Звание нарушителя (если известно): Нет
5. Описание ситуации:
 

В министерстве проходило собрание, я пришёл туда послушать, что обсуждается. В итоге офицер "Bruno Inside" решили что мне там нельзя находиться, спросив на каком основании они меня прогоняют, ответ был "у нас собрание и т.п", В А.К У.К не прописано что гражданским там запрещено находиться, а в конституции прописано:
Гражданин нашего штата не может быть лишён свободы. Исключение: Нарушение Уголовного и/или Административного Кодекса

Так вот, министерство открыто, зал тоже, охраны нет, запретов не прописано
За что дали У.К 9.1, более того кричали что территория ЛВПД, если это министерство)

6. Доказательства (скриншоты/видео): Тык!

Изменено пользователем Cristian Shubert
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Cristian Shubert сказал:

1. Ваше имя:  Black Shubert
2. Имя нарушителя и номер аккаунта: Bruno Inside || 
765114
3. Скриншот (stats/pass): Тык!
4. Звание нарушителя (если известно): Нет
5. Описание ситуации:
 

В министерстве проходило собрание, я пришёл туда послушать, что обсуждается. В итоге офицер "Bruno Inside" решили что мне там нельзя находиться, спросив на каком основании они меня прогоняют, ответ был "у нас собрание и т.п", В А.К У.К не прописано что гражданским там запрещено находиться, а в конституции прописано:
Гражданин нашего штата не может быть лишён свободы. Исключение: Нарушение Уголовного и/или Административного Кодекса

Так вот, министерство открыто, зал тоже, охраны нет, запретов не прописано
За что дали У.К 9.1, более того кричали что территория ЛВПД, если это министерство)

6. Доказательства (скриншоты/видео): Тык!

Отказано. Сотрудник работает в департаменте ЛС

Изменено пользователем Dominus Baysers
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...