Перейти к публикации

Phil_Staya | Закрыто


Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм. Splinter.
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2226697
3. Никнейм администратора. Phil_Staya
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 262229
Админ Phil_Staya [178550] отправил Splinter. [2226697] в читмир
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Я зашел без античита, т.к. проблемы с винодоус и зашел поиграть пока качается новый образ винду для смены, от админа небыло не единого предупреждения о включении античита, как итог за мной гонялся [Pride]Salvator в попытках увидеть во мне читера, как итог 2х, я не подавал не единого признака читерства, кроме меткого попадания, но приэтом промахиваясь намного чаще, чем это делал б читер, в итоге без какого-либо предупреждения о том что б я включил античит от админа - закинул меня в чм. Прошу пусть админ предоставит доказательтва. В крайнем случаи я могу залить на ютуб видео, где я снимал все происходящие на бандикам которое весит 8 гб

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

Да тебе человека 3-4 писало чтобы ты включил античит, ты все равно игнорировал, писал какой-то бред: "по одному", "изи" и после чего продолжил игру с твинка https://imgur.com/a/wV5bj3w
И какие кстати админ должен доказательства предоставить? 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Salvatore_Pride сказал:

Да тебе человека 3-4 писало чтобы ты включил античит, ты все равно игнорировал, писал какой-то бред: "по одному", "изи" и после чего продолжил игру с твинка https://imgur.com/a/wV5bj3w
И какие кстати админ должен доказательства предоставить? 

Ты же все снимаешь, значит видосы на твои слова есть - скинь сюда подозрительные моменты, он в чм будет сидеть.


 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Events сказал:

Ты же все снимаешь, значит видосы на твои слова есть - скинь сюда подозрительные моменты, он в чм будет сидеть.

Эти подозрительные моменты должен смотреть человек который разбирается в этом, а не выставлять их не общее обозрение. Да и якобы он сам говорит что у него своих докв на 8гб есть, как бы он должен выложить если его в чм посадили чтобы доказать что то, не?

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Salvatore_Pride сказал:

Эти подозрительные моменты должен смотреть человек который разбирается в этом, а не выставлять их не общее обозрение. Да и якобы он сам говорит что у него своих докв на 8гб есть, как бы он должен выложить если его в чм посадили чтобы доказать что то, не?

Дерзай, кидай их разбирающемуся  человеку, он тебе скажет что там нет ничего даже близко подозрительного, то есть походу админка в личных целях

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Salvatore_Pride сказал:

Эти подозрительные моменты должен смотреть человек который разбирается в этом, а не выставлять их не общее обозрение. Да и якобы он сам говорит что у него своих докв на 8гб есть, как бы он должен выложить если его в чм посадили чтобы доказать что то, не?

Первый должен предъявить администратор свои доказательства, а я на них опру

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Админы предоставляют док-ва только старшим, если потребуется.

Блин, я на самом деле у тебя хотел запросить "опру" на 8гб, но т.к. у тебя 1 попадание в чм, поэтому это уже не обязательно. Всё просто, ставь аддон и тебя выпустит.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...