Перейти к публикации

Alessandro_Harrison [Рассмотрено]


ВЕРЬ

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Sensei_Averado
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2964107
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alessandro_Harrison 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    24 февраля 2020 23:1:2 Админ Alessandro_Harrison [1076831] посадил Sensei_Averado [2964107] не в сети на 4ч:54м:37с, причина: Жалоба на бандитов №28+возврат
    24 февраля 2020 22:46:24 Админ Alessandro_Harrison [1076831] посадил Sensei_Averado [2964107] не в сети на 2ч:54м:36с, причина: Жалоба на бандитов №22+возврат
  5. Описание ситуации: Ситуация 1) Приехал данный коп к нам ,я был в маске Герман без с 5 розыском , дал тайзер Герману,+ мне 9.1, я его убил , не суть , решил он через 4 минуты РКшнуться, бежал за мной около минуты - т.е преследование  , я его не сливал думал он просто бежит , но когда я уходил за повороты он тоже бегал за мной .Я его убил и меня посадили по жалобе
  6. Ситуация 2) Данный коп начал задержание German Elfaso- ВЫДАЛ РОЗЫСК И НАЧАЛ УБИВАТЬ,ОСТАВИВ ЕМУ 60ХП,я убил копа правилом-брат_за_брата и меня посадили по жалобе .
  7. Доказательства (скриншоты/видео): 1) 1 + 1 + 1    ;   2) Логи докажут - зафрапсить не успел.
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да.
Изменено пользователем _S_e_n_s_e_i_
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Сразу извиняюсь за столь долгий ответ. Прийти сразу к правильному ответу не так уж и просто)
Начнем с первой ситуации. Никаких диалогов не наблюдаю, ни от вас, ни от копов. Да, он ранее был слит, скорее всего вернулся, но действия его были непонятными. С какой целью он за вами бежал - не известно. Знаю только одно, кинуть тайзер он не мог, наручники тоже, т.к. у него закрыты команды были, да и если б он так сделал - его б можно было посадить в КПЗ за РК. А простая беготня не наказуема и вы никак не должны были на нее реагировать. Она не является причиной для открытия огня. Считаю, что поторопились Вы с убийством. Никаких повод весомых для задержания не увидела.
А вот по поводу второй ситуации, есть косяк от администратора. В случае, если вас посадят в КПЗ, вы можете написать заявку по специальной форме и Вам вычтут эти два часа КПЗ. 
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...