Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2476380
3) Ник нарушителя:  Юрий_Ермолич
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2956281
5) Описание ситуации: ОПУЩЕНЫЙ КОП  СЛИЛ ПРОСТО ТАК, случайно мискликнул и сел в его тс, он дает розыск типо за угон., потом я стою прост на месте без причины дает 9.1 и ливает. потом такие УЕБАНЫ КАК ОН  будут писать жб на админов, на то как злые  ДМщики портят рп атмосферу и мешают им зайкам бедным  играть, и будут просить дать 2 или 5 дней за многократные нарухи, а сами   эти гнилые пидоры будут на лево направо раздавать 9.1 и дмить бичей понимая что 90 процентов нихуя не фрапсят, и как правило половина админов блатят мусаров, даже эта жб будет расмотрена только в том случае если с админом првоеряющим повезет. И да логи чекай если считаешо что тут не полная картина, либо пусть этот гандон кинет пруфы моего 9.1 сюда, потому как ни по логам ни на видео я не нарушал ничего чтоб он меня мог дмить
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

 

Ну вот к слову о том что этот пидр  будет подсасывать админам , чтоб дали кому то наказание за постояные нарухи, за 2 сек нарыл, как я и думал все ))

 

 

P.s image.thumb.png.d7e2359bce35bedf4a0f70ace40f714b.png ye

Изменено пользователем Лебовски возвращение
Ссылка на комментарий

Стесняюсь спросить а какой админ должен проверять эту жалобу чтобы ее нормально рассмотрели? 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

УК 3.1 и 11.4 на лицо. По поводу 9.1. Сказал идти за мной, а в ответ услышал "лан пойду дальше кинчик смотреть". Ну не по Role Play как то. За это и 9.1 - неподчинение сотруднику МВД

 

Изменено пользователем Юрий Ермолич
  • Like 1
Ссылка на комментарий

"Мискликнул и сел его в тс"

А так же мисскликнул по "W" и поехал вперед :D Когда просто садишься и тебя выкидывает - машина не едет.

--

Может хватит пытаться кинуть на кого-то жалобу, показывая ситуации с другой стороны, крысёнок маленький?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...