Перейти к публикации

Brandon | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм - Альбус Дамблдор (Бодеслав)
2. Ваш номер аккаунта - 3237655 (3657223)
3. Никнейм администратора - Brandon
4. Номер аккаунта администратора - 2420892
5. Описание ситуации и ее доказательства - Играю с твинка, админ тпшит, начинает допрос, хотя сам всё прекрасно знает, что у меня обход заглушки, но зачем-то пытается самоутвердиться. Я ему нагрубил и он кинул в чм с аддоном, чё бля? Адекватно что ль? Ну забань ты или дай заглушку, но читмир-то за что, я ж не читак)) Надеюсь на понимание старших админов, ну дайте вы заглушку, но причем тут читмир вообще))

 

24 февраля 2020 23:10:45 Игрок Альбус_Дамблдор [3237655] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
24 февраля 2020 23:9:20 Админ Brandon [2420892] отправил Бодеслав [3657223] в читмир с SA-MP Addon
24 февраля 2020 23:9:30 Админ Brandon [2420892] заблокировал Бодеслав [3657223] на вечность с причиной: Обход наказания
Изменено пользователем Fatum

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

А какой смысл ты кидаешь жалобу, которую я писал не от себя, а для человека? И ты этого человека прекрасно знаешь, ибо он тебе в ВК отписывался

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

*Waiting...*

  • Like 1

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...