Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Taddeo_Yakavetta
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
1971311
3) Ник нарушителя: Benjamin_Biermann and Harada Averado
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
3031595 and 3077994
5) Описание ситуации: Прошу проверить данного игрока - кратко "высер" на обход, каждый капт/дефф без промаха летят головы, прицел за головой следует, писали много раз в репорт, админам следящим за гетто чисто по барабану, и на скрине видно что прицел ввелся за головой, но игрока спас забор!!!!
обратите внимание еще на Harada Averado подозрительный персонаж тоже)))
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео /Скрин(без тайма правдо) / харада

Изменено пользователем Сережа Фролов
  • Like 1
Ссылка на комментарий

а тут если присмотреться,то видно как винтовка,а точнее прицел,наводятся резко на голову.Неужели так сложно уделить 20-30 минут что бы проверить игрока?

Изменено пользователем jaoxquin
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
В 25.02.2020 в 21:53, Сережа Фролов сказал:

1) Ваш ник: Taddeo_Yakavetta
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
1971311
3) Ник нарушителя: Benjamin_Biermann and Harada Averado
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
3031595 and 3077994
5) Описание ситуации: Прошу проверить данного игрока - кратко "высер" на обход, каждый капт/дефф без промаха летят головы, прицел за головой следует, писали много раз в репорт, админам следящим за гетто чисто по барабану, и на скрине видно что прицел ввелся за головой, но игрока спас забор!!!!
обратите внимание еще на Harada Averado подозрительный персонаж тоже)))
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео /Скрин(без тайма правдо) / харада

Обычная стрельба) 

если ты анскильный бомж который не может дать рандомку и у тебя руки кривые - это не значит что все вокруг обходеры. Каждый раз когда тебя убивают, от тебя льётся высер, что тебя обходер убил. Тебя не в одну фаму абсолюта не возьмут, жалкий серГей (12 лет)

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Weak сказал:

Обычная стрельба) 

если ты анскильный бомж который не может дать рандомку и у тебя руки кривые - это не значит что все вокруг обходеры. Каждый раз когда тебя убивают, от тебя льётся высер, что тебя обходер убил. Тебя не в одну фаму абсолюта не возьмут, жалкий серГей (12 лет)

Пусть кинет фрапсик со своей стрельбой ёпта

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Weak сказал:

Обычная стрельба) 

если ты анскильный бомж который не может дать рандомку и у тебя руки кривые - это не значит что все вокруг обходеры. Каждый раз когда тебя убивают, от тебя льётся высер, что тебя обходер убил. Тебя не в одну фаму абсолюта не возьмут, жалкий серГей (12 лет)

Я понимаю что у тебя в голове место мозга черви, оставь свои эмоции при себе плиз!
" Тебя не в одну фаму абсолюта не возьмут, жалкий серГей (12 лет)" поверь возьмут, не сри из орта плиз, мне кст 15 лет)))

Ссылка на комментарий

Я наблюдаю за всеми игроками, на которых поступают жалобы по поводу обхода Addon'a, данная жалоба максимально бессмысленная и написав ее вы делаете только хуже, ибо игроки заметив ее, уже могут понять, что за ними могут следить и почистить свой компьютер в любой момент. 

Ни на одном из видео в данной жалобе я не увидел причин проверять игроков на обход Addon'a, даже если они с ним и играют, то уверяю, они будут закрыты без возможности на открытие, но этим занимаюсь Я, а не Вы, и мне лучше видно в какой момент кого нужно проверять, от вас требуется просто терпение, если я сразу не проверяю, то это не значит, что я "забиваю" на это всё. Это уже полный бред, не спрашивая у меня ничего и не зная как и что происходит, делать такие выводы.

Да и сейчас в моде у каждого "тащера" иметь высокое ЧСВ и мысли о том, что его невозможно убить... Игрок дал больше 2х убийств - обход, у игрока рандомно залетела пуля - обход, сделал выстрел раньше тебя - обход. И я за таким наблюдаю каждый день, не нужно думать только о себе, мне достаточно тяжело следить за игроками, когда таких умников кричащих на всех подряд, очень много.

Если вы кого-то подозреваете на обход и видите, что я пока не проверяю, то вместо того, чтобы орать какие плохие админы и ничего не делают, вы можете наоборот поспособствовать тому, чтобы игрок был закрыт за обход, для этого нужно немного включить мозги и придумать некий план, как можно спалить игрока, это не так уж и сложно, если нормально всё сделать. Да, возможно вы потратите какое-то количество своего времени, а если вы не хотите его тратить, то не надо тогда создавать подобные жалобы и писать о том, что никто ничего не делает. Надеюсь мне не нужно сюда писать примеры того, как это должно происходить, все же я верю в вас и надеюсь, что вы и сами поймете к чему я веду.

patience

Closed.

Изменено пользователем Depoha Sawyer
  • Like 2
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...