Перейти к публикации

Xhumi_Lefevr | LCN


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Aoi_Lazerhawk
  • Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 1068176
  • Ник лидера:Xhumi_Lefevr
  • Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ): 1199255
  • Описание ситуации: ДМ после бизвара ауе жопа.
  • Доказательства: Нажми
  • Haha 1
  • Confused 3
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, 911 сказал:
  • Ваш ник: Aoi_Lazerhawk
  • Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 1068176
  • Ник лидера:Xhumi_Lefevr
  • Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ): 1199255
  • Описание ситуации: ДМ после бизвара ауе жопа.
  • Доказательства: Нажми

Ну...он как бы тыку тебе дал вовремя бв и у вас было 2 минуты на пвп, это же как ты даешь тыку челу/вояке и он не может заюзать аптечку/взять бронь потому что в бою (надеюсь понятно) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Xtemple сказал:

Ну...он как бы тыку тебе дал вовремя бв и у вас было 2 минуты на пвп, это же как ты даешь тыку челу/вояке и он не может заюзать аптечку/взять бронь потому что в бою (надеюсь понятно) 

Пруфы боя, закончился бизвар я убрал оружие за спину, выхожу меня убивают еще, вопросы?

Ссылка на комментарий

По твоему хп видно, что я тебе дал тыку во время бизвара, после чего ты забежал за дом и кончилось время, умник, фулл фрапс залей)

 

23 декабря 2019 12:13:29

Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Mika Mitchell [1199255] лидером фракции Yakuza clown GANG [15-108]

11 февраля 2020 17:11:20 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Michela Mitchell [1199255] лидером фракции La Cosa Nostra
4 апреля 2020 17:2:20 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Аглая_Мейтерсова [1199255] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
7 минут назад, 911 сказал:

Пруфы боя, закончился бизвар я убрал оружие за спину, выхожу меня убивают еще, вопросы?

Да всё, пасть закрой, реально неадекватный, ты закончил, а он не закончил бой. Либо до конца бейся, либо иди нахуй.

  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...