Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nate Hartmann
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 515534
  3. Ник Администратора: @Stanley_Disaro
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 
  5. Описание ситуации: Претензия не именно к тебе,а к тому правилу по которому ты руководствовался,когда закрывал мою жалобу. Для чего вы сделали правило,что не принимаются жалобы на администрацию от 3-го лица?Расскажи мне пожалуйста для чего?Что вам дает это правило?Вот тебе пример.Я описал это уже в комментарии (надеюсь ты его прочитал) и повторю еще раз.
  6. Администратор ошибся в проверке жалобе.Хорошо,со всеми бывает,океееееееей. Администратор посадил игрока на 5 часов. Игрок под ником "Erwin Hartmann" заходит и видит,что посажен по жалобе.Жалобу,которую проверил администратор, и думает действительно,что я что то нарушил.АДМИНИСТРАТОР НЕ МОЖЕТ ЖЕ ОШИБИТЬСЯ. В данной ситуация администратор ошибся и я хочу ПОМОЧЬ И ИГРОКУ И АДМИНИСТРАТОРУ.Игрок - не получает 5 часов.Адм - не получает одобренную,но ты просто закрываешь на это глаза и игрок должен сидеть 5 часов ни за что.В ЧЕМ СУТЬ ПРАВИЛА НЕ ПРИНЯТИЯ ОТ 3-ГО ЛИЦА? ЕСЛИ Я ХОТЕЛ ПОМОЧЬ И ИГРОКУ И АДМИНИСТРАТОРУ?
  7. У тебя игрок твоего сервера сидит 5 часов,хотя не нарушал правил сервера,а тебе наплевать и ты не хочешь разобраться в ситуации.
  8. Доказательства(скриншоты/видео): 
Изменено пользователем Nate Hartmann
Ссылка на комментарий

Потому что проблема по жалобе/наказанию решается с пострадавшим , а не с его другом. Такое у нас было всегда

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stanley_Disaro сказал:

Потому что проблема по жалобе/наказанию решается с пострадавшим , а не с его другом. Такое у нас было всегда

Так может пострадавший сам не знает,что он не нарушал ничего.Может он не знает,что можно в 1 строчку обороняться.

У ТЕБЯ ИГРОК СИДИТ 5 ЧАСОВ НИ ЗА ЧТО,прием,ало

Администратор ему ответил,что нужно в 2 строки,ну он думает "ааа ну ладно буду 2 строки делать"

На тот момент когда можно в 1 строку,а не в 2.Прикол

Изменено пользователем Nate Hartmann
Ссылка на комментарий

Бывает глянул с мобилки, жалоба от 3 лица - отказал и даже не посмотрел, что там за жалоба, первым делом проверяется выполнены ли правила подачи из закрепленного образца. А вообще да, надо было выпустить игрока, которого посадили ошибочно, но по такому поводу лучше в ЛС старшим пишите, а не на форум нарушая правила подачи жалобы намеренно. Пересмотрел. Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...