Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Events.check.skull
2.738805

3. Igor_Usov 
4. 127243
5.  Во-первых,  данный  админ заблокировал мне форумный аккаунт по причине "Неадекватное поведение"  без каких либо форумных нарушений, то есть превысил свои полномочия.

 

 

Во-вторых, правил про неразглашение админ информации нет, и впредь до этого с такой причиной никого не лишали админ прав, тем более не закрывали (хотя инциденты были), при покупке апгрейда (Vip Админка) на данном сервере пишет, что доступно (Подробная Статистика, и просмотр ip игроков) то есть фактически сервер продает эту информацию за 2к, и она никак уже не является конфиденциальной,  а является платной, ну и как описал раннее в договоре при покупке админки этот момент никак не оговаривается, и такого правила нет, считаю что данные санкции ко мне предъявлены несправедливо. Прошу перерассмотрения данного решения к моему инциденту.  

 

l-A6tiIVrIA.jpg

  • Like 5
  • Haha 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Челика закрыли за то что он слил айпи усова, хотя к нему имеет доступ любой челик с админкой.. Тупо ясно + понятно

p.s Усов серьезно думает что кто то поедет бить ему ебало из-за сампа? Кому вообще нахуй нужно карать админа из сампа блядь, че хуйню несешь? Ты слишком дохуя о себе думаешь, ведь добиться админки достойно уважения

А так, тупо затравили челика, за нихуя сняли админку, терь забанили, гж, скоро будете плеить друг с другом пока не начнете сраться и закрывать друг друга =)))

  • Like 3

na-zabiv-6-360x270.jpg  

Ссылка на комментарий

Почему бред? Это админ инфа.

Давно всем админам было сказано, что личную инфу нельзя сливать, поэтому и скрины нужно было замазывать иногда, видосы не выкладывали на всеобщее обозрение, ибо там личная инфа. 

Это серьезно.

Не флудите тут.

Ждите ответа. Устраиваете из каждой темы дебаты, давно бы всем форумники закрыть.

Как писали петиции против адм?

Вношу свою петицию, написал оффтоп - сразу отлетаешь на определенный срок, даже за одно сообщение.

Группы поддержки можно в другом месте устраивать)

Изменено пользователем _Czar_[ABS]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Может быть он и неправильно сделал что слил, но он этим ничего плохого не показал. Поэтому Игорь, со всем уважением, ты походу не прав..

7 декабря 2022, в 18:28:42 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Peroxide_Betrayed [1932984] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Denzzzel сказал:

Может быть он и неправильно сделал что слил, но он этим ничего плохого не показал. Поэтому Игорь, со всем уважением, ты походу не прав..

А ты админ? Или опять группа поддержки?

Админы выше разбирутся.

Я еще раз повторю, всем админом говорилось, что ни в коем случае нельзя сливать инфу, доступную только админам.

Даже Фатум на форуме, когда кидает логи ИП игрока, шифрует его ИП.

И да, с ИП, на сколько я знаю, умельцы могут много что сделать. Ну это так, не суть, просто добавка.

Изменено пользователем _Czar_[ABS]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Евентс, я тут кое что увидел.

Знаешь, радуйся, что отделался так легко. Я бы тебя вообще в чс серва кинул за это.

И да, вся группа поддержки, скажу сразу, вы тут это не увидите, но евентс и мы, админы, мы это знаем, знаем за что он на самом деле улетел.

Разве не так? Хоть бы совесть была, сознался бы. Ты и про меня сливал?

Слей.

Вот я, честно, буду рад, если ко мне приедут. Я все жду, что приедут и обосрутся. Город Курган.

Да и там без этого всякой херни.

Удачи тебе.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Brandon Marchetti сказал:

Твое мнение важно для всех.
Ждем ответ от ст Администратора.

Я хоть что-то написал по делу, а ты? Чисто херню? Молодец, в твоем стиле)

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
4 часа назад, _Cza[r]____[] сказал:

Я хоть что-то написал по делу, а ты? Чисто херню? Молодец, в твоем стиле)

от твоих сообщений что-то изменилось?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Чтобы блокировать тебя на сайте, мне и не нужны нарушения конкретно на нём.

Гением не нужно быть, чтобы понимать, какую информацию не нужно разглашать. Всовывать и разжевывать абсолютно всё, чтобы создавать 200 страниц правил для DM серва - абсурд.

Лол, сервак продал мой IP за 2К, потому что админка - это вип-апгрейд? Чё?

Ты, как и другие покупные админы, а также админы ниже, не имеешь доступ к инфе о сетевых идентификаторах старших админов. Ты получил её немного другим, обходным путём.

То, что было до моей администрации, какие там инциденты похожие и прочее, меня не волнует. При мне такого значит не будет.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ты и так находился в процессе снятия с тебя админки, всё что тебе нужно было - это тихо и спокойно ждать. Никаких санкций/наказаний к тебе даже не применили. Тебе проще в роли игрока и нам меньше головной боли, постоянно что-то разгребая за тобой. За что с тебя её снимают - тебе и так объяснили, в дальнейшем тратить своё время на тебя и отвечать на десятки бесполезных сообщений ВК, ни я, ни Евгений не стали. Ну никакой из тебя админ, что ты в общем-то и доказал сейчас.

  • Like 4

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Отвечу Маднессу, что мне в общем-то всё равно. Я в общем-то так же, как и Царь настроен. А мой город так вообще указан на страничке, не знаю зачем тому самому автору петиции (который вообще из другой страны, но такой крутой смотрю, пишет в духе "сколько ему лет, дай мне его на ладонь, что он из себя в жизни представляет") понадобился мой IP. Теперь я представляю вас лишь в образе мелких школьников недо-хакеров, что меня забавляет.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Немного про то, как человек относится к тем, с кем играет и админит, прежде чем захотите его защищать.

Оскорблять меня и моих товарищей вместе со своими друзьями, а потом утверждать, что именно я испытываю личную неприязнь к человеку, ок.

zV1MS9K.png

jFNCXI7.jpg

2Z6Z6dK.jpg

GAeMOUm.jpg

Ev1RRF7.jpg

Sf2UJER.jpg

FcerYs6.jpg

  • Like 2
  • Haha 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...