Перейти к публикации

Жалоба №143


Castus

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Castus Taretto
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1906060
3) Ник нарушителя: Monte Parrillo
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3048050
5) Описание ситуации: За то что не довёз мусорку , начал шмалят, не стал его сливать почему? - не имею права. Просьба наказать данного перса за NonRP Police.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): видео

Изменено пользователем Castus

 

Ссылка на комментарий

Номер аккаунта нарушителя укажите в теге жалобы.

@Castus

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Ахахаха, на видео чётко видно, что первый открыл стрельбу ты! У фуры хп не снималось, следовательно я не стрелял, а просто достал оружие, это я знаю точно! Почему ты не показал, как протаранил моё авто (умышленно, нет уже не узнаем) , которое взорвалось. Почему - ты *****ый ребёнок пришёл сюда на форум плакать, когда мог решить проблему на месте, почему ты - "недоразумение" пишешь такое (открыл по мне огонь), зачем твоя гнилая шкура мне нужно!?  Ты выстрелил первый, я стал отвечать. Я попросил подвезти моего кореша до СФ, ты усмехнувшись отказался. Чётко видно, что когда ты стоял на месте, я перестал вести огонь ( убрал пистолет ), ты же добавил патрон залез на стену/бордюр и направился ко мне. Я  достал снова, вышел тебе смотря в глаза и навёлся (не открывая огонь), ты снова сделал это первый. Ты упал, как падает яйцо с 10 этажа. Решать вам у.в Администрация.

Monster-Hunsley2_33.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Monte_Parrillo сказал:

Ахахаха, на видео чётко видно, что первый открыл стрельбу ты! У фуры хп не снималось, следовательно я не стрелял, а просто достал оружие, это я знаю точно! Почему ты не показал, как протаранил моё авто (умышленно, нет уже не узнаем) , которое взорвалось. Почему - ты *****ый ребёнок пришёл сюда на форум плакать, когда мог решить проблему на месте, почему ты - "недоразумение" пишешь такое (открыл по мне огонь), зачем твоя гнилая шкура мне нужно!?  Ты выстрелил первый, я стал отвечать. Я попросил подвезти моего кореша до СФ, ты усмехнувшись отказался. Чётко видно, что когда ты стоял на месте, я перестал вести огонь ( убрал пистолет ), ты же добавил патрон залез на стену/бордюр и направился ко мне. Я  достал снова, вышел тебе смотря в глаза и навёлся (не открывая огонь), ты снова сделал это первый. Ты упал, как падает яйцо с 10 этажа. Решать вам у.в Администрация.

+1 форумнику выдайте, у прицепа хп не снимается зайка<3 , тебе не уйти от кпз^-^

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Castus сказал:

+1 форумнику выдайте, у прицепа хп не снимается зайка<3 , тебе не уйти от кпз^-^

По логам чекнут, стрелял я или нет в тот момент урон в тс был или нет, "хлюпик"

Monster-Hunsley2_33.gif

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Monte_Parrillo сказал:

По логам чекнут, стрелял я или нет в тот момент урон в тс был или нет, "хлюпик"

этого в логах нет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...