Перейти к публикации

Igor_Usov, Лиса. | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. hachoricheckskull, proga.sawyer
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть 
тут). 
3368137, 3586418
3. Никнейм администратора. Igor_Usov, Лиса.
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть 
тут). 
1272437, 2553190

5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 
+==
Заблокировали аккаунт proga.sawyer с причиной обход аддона, позже я пытался обойти чит-мир, за что дико извиняюсь, по итогу отлетел еще и основной аккаунт, но играть очень хотелось.
Знаю, что Игорь отписал в жалобе что на разблокировку аккаунтов я могу не рассчитывать, но все же надеюсь что оба аккаунта разблокируют.

Изменено пользователем Fatum
  • Like 3

XZqxYlL19Ng.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

О, чувак из петиции!

Цитата

hachoricheckskull aka proga.sawyer: Привет, да есть, к Игорю Усову, данный администратор решил кинуть мой аккаунт в чит-мир с аддоном только за то, что меня банили чуть менее полу года назад за обход аддона (вх). На дме я не использовал читов вообще, но по итогу в жалобе он мне отписал, что снимет чм как только выйдет новый античит. К остальным админам притензий нету.

Тогда не стал отвечать на весь этот ваш коллективный бред, но ладно. Раз уж ты решил ещё раз отдельно написать что-то от себя, то тебя и разберём.

Ты у нас ещё один невинно забаненный, да ещё причина какая! Подумаешь, на RP сервере играл, читерил, обходя клиентский античит, а потом решил поиграть на DM. Какая разница, что проект единый, как и античит, да?

А эти жалобы, с подозрением на обход, уже на на DM, вообще случайны.

https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/668955-progawerside-отказано/

Позже попытался обойти чм, говоришь? В тот же день, ахах.

https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/704972-античит-отказано/

Не знаю, на какую разблокировку ты там надеешься вообще, когда даже месяц не прошёл и новый ач до сих пор не вышел. Просто бессовестный человек, как в общем-то и те, остальные твои товарищи.

  • Like 1
  • Haha 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...