Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Danny_Drake
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1135147
  3. Ник Администратора: [A]Emily_Disaro
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    28 февраля 2020 17:38:25 Админ [A]Emily_Disaro [657953] посадил Danny_Drake [1135147] в тюрьму на 5ч с причиной: маска на капте (Ацтек)
    28 февраля 2020 17:38:48 Админ [A]Emily_Disaro [657953] посадил Danny_Drake [1135147] в тюрьму на 7ч с причиной: + уход с терры (Ацтек(
  5. Описание ситуации:  Начался капт, я как 6 ранг в нем не участвовал и участвовать в нем не мог. Мне сказали уйти, и чтобы не мешать, я решил уехать подальше и заниматься своими делами. На терре я не появлялся и в помине. Как только я уехал с респы, меня кинуло в кпз за маску на капте. Маска у меня была до этого, т.к. до капта был обс, вот я и надел ее, а снять забыл. Затем, мне прилетел еще срок за уход с терры, хотя я, еще раз повторяюсь,  не участник капта и на терре не был. Это какой-то бред. Снимите незаслуженное наказание.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): В доказательство я могу привести разве что то, что я 6 ранг, а на капты до 7 не идут. Скрин
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/danny_drake_rd

шапка.jpg

Ссылка на комментарий
Цитата

 На терре я не появлялся и в помине

А вот за это можно и получить срок больше. Проехали в маске по территории и прилегалке  и в итоге уехали вообще. Можно было уехать с респы в друго направление. Тут уже Ваша вина.

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Emily Disaro сказал:

А вот за это можно и получить срок больше. Проехали в маске по территории и прилегалке  и в итоге уехали вообще. Можно было уехать с респы в друго направление. Тут уже Ваша вина.

Дак дело то в том, что я не участник и какое я отношение к этому капту имею вообще? Я просто УЕЗЖАЛ, я не стрелял ни по кому, я просто проехал мимо. Маску я забыл снять, может это меня уже не спасет, но тем не менее, с терры я не уходил, т.к. не учавствовал. Да и в маске непосредственно на терре я не появлялся

шапка.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...