Перейти к публикации

Rider Blade


BomG 2

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник:  Пантелей_Свиномордочкин

2.Ваш номер аккаунта : 3132104

3.Ник Администратора : Rider Blade

4.Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь : Не нужно

5.Описание ситуации: Не верно проверенная жалоба! Всё время за такие скриншоты наказывали! Трупик милого и беззащитного бомжика есть, 0 хп есть, килл чат есть, клист на карте убийцы санитарки без формы есть, диалог есть, время есть, в конце концов есть логи! То что камера не повернулась так это из за близкого расстояния!А также есть ответ от другого администратора, где вердикт как и требовалось в мою пользу! 

6.Доказательства : Правильно проверенная жалоба

                                   А это не правильно проверенная жалоба

 

 

7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверенности хоть отбавляй!

Изменено пользователем BomG 2
Ссылка на комментарий

Тут просто киллчат и как вы лежите с 0 ХП. 

Это по вашему достаточно доказательств?

Я уже даже молчу что не видно самого процесса убийства так тут ещё и не видно того кто убивал, а значит не исключены другие факторы смерти включая разные баги сампа.

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Rider Blade сказал:

Тут просто киллчат и как вы лежите с 0 ХП. 

Это по вашему достаточно доказательств?

Я уже даже молчу что не видно самого процесса убийства так тут ещё и не видно того кто убивал, а значит не исключены другие факторы смерти включая разные баги сампа.

 

Ещё раз повторяю у меня куча таких одобренных жб! Давай я буду теперь убивать из далека со снайпы и делать офф, не видно же!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, BomG 2 сказал:

Давай я буду теперь убивать из далека со снайпы

"Снайперка" и "Кулаки" это разные вещи. Если с оружки убивать издалека, то тут очевидно что будет КПЗ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...