Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Barsik_Jefferson

Ваш сервер: Platinum [1]

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить Украинскую мафию. Есть Русская Мафия, для Русских. [ Yakuza - Японская мафия. La Costa Nostra (LCN) - Итальянская мафия. Русская Мафия (РМ) - Русская Мафия. ] Те кто живёт в Украине, могут играть за Украинских мафиози, ну или наоборот. 

Чем это продвинет сервер/РП процесс: Будет больше мафиози

Изменено пользователем Николай Собoлев
  • Like 1
  • Haha 2

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
Только что, Николай Собoлев сказал:

Ваш ник: Barsik_Jefferson

Ваш сервер: Platinum [1]

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить Украинскую мафию. Есть Русская Мафия, для Русских. [ Yakuza - Японская мафия. La Costa Nostra (LCN) - Итальянская мафия. Русская Мафия (РМ) - Русская Мафия. ] Те кто живёт в Украине, могут играть за Украинских мафиози, ну или наоборот. 

Чем это продвинет сервер/РП процесс: Будет больше мафиози

Бред.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sansey_Texas сказал:

Проверяющего администратора прошу выдать пред.форумника за оффтоп

Проверяющего администратора, прошу выдать пред. на форумник за оффтоп

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Николай Собoлев сказал:

Проверяющего администратора, прошу выдать пред. на форумник за оффтоп

В моём сообщение не было оффтопа дурачок. А в твоей бессмысленном предложении оффтоп был

Ссылка на комментарий
Только что, Sansey_Texas сказал:

В моём сообщение не было оффтопа дурачок. А в твоей бессмысленном предложении оффтоп был

:D :D:D:D:D:D

 

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий

АВХАЗЗАЗХХВХАХЗЗАЗВВВВВВ, ЧТО ЗА БРЕД? А ну, давай назови-ка мне хотя бы одного известного украинского мафиози? А? НЕ СЛЫШУ ЧОТА, АХАХАХ. А украинскую банду или полицейский участок тебе не сделать?
         
Как же ты тупеешь, я визжу на всю квартиру, принесите этому больному книжку, пусть почитает хотя бы одно произведение из программы по литературе для второго класса..
Однозначно ПРОТИВ (очевидно, что Заводин над этим и думать не будет, и слово против будет тут крайне очевидным, но это реально ржака)

Изменено пользователем Gosnik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Николай Собoлев сказал:

Ваш ник: Barsik_Jefferson

Ваш сервер: Platinum [1]

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить Украинскую мафию. Есть Русская Мафия, для Русских. [ Yakuza - Японская мафия. La Costa Nostra (LCN) - Итальянская мафия. Русская Мафия (РМ) - Русская Мафия. ] Те кто живёт в Украине, могут играть за Украинских мафиози, ну или наоборот. 

Чем это продвинет сервер/РП процесс: Будет больше мафиози

Я вижу ты тут у нас самый настоящий националист ибо аргумент "рм для русских" ни на что не тянет. Открою тебе секрет, русская мафия подразумевает разные национальности от украинской и белорусской вплоть до якутской и дальневосточной, иными словами - СНГ. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

                                             Полный, бред! Этого некогда не будет, по сколько я знаю всего лишь 3 мафии есть, и этого достаточно. 

                                                     594a68347139a15ccaa70cf0.png

                                               imgbin-owl-sticker-facepalm-meme-owl-j2C

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Николай Собoлев сказал:

Ваш ник: Barsik_Jefferson

Ваш сервер: Platinum [1]

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить Украинскую мафию. Есть Русская Мафия, для Русских. [ Yakuza - Японская мафия. La Costa Nostra (LCN) - Итальянская мафия. Русская Мафия (РМ) - Русская Мафия. ] Те кто живёт в Украине, могут играть за Украинских мафиози, ну или наоборот. 

Чем это продвинет сервер/РП процесс: Будет больше мафиози

Прежде чем что-то предлагать надо все продумать. Начнём, скинов свободных для покупки и так мало, да и потом все эти оставшиеся скины не подойдут для мафиози. И в чем смысл этой Украинской Мафии? По моему 3х мафий вполне хватает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...