Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 Qwerty_Lanceses

2 1791204

3 02/03/2020

4 [A]Christoph_Zein

2 марта 2020 17:18:16

Админ [A]Christoph_Zein [211495] выдал предупреждение нарушения RP Qwerty_Lanceses [1791204] [1/3] с причиной: НРП ник во фракции


6 Посадил за якобы нрп ник во фраке, спрашиваю *Почему? Родители не могут назвать своего сына Кверти? Допустим он мексиканец, американец* Да не важно, на рп3 есть достаточно тем, что эти ники рп и за них ничего не было
Вот 1 пример ******* если посмотреть его логи, он не отлетал ни разу за нрп ник это рп3
Вот 2 пример ******* здесь опять же, посмотрев логи ему ничего не сделали за якобы *нрп* ник, хотя админы и замечали его и сажали его под этим ником
Ну и 3 пример того, что такие же админы рп3 отвечают на заданный мной вопрос *******
Прошу рассмотреть данную жалобу адекватно, и не на отъебись с блатом по типу *админ прав закрыто*, ибо опять же вернуться в лайф за рубежи рашки, почему родаки не могут назвать сына Кверти?

Изменено пользователем FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF
Ссылка на комментарий

То, что на других серверах не выдают варн за какой-либо ник, ещё не означает, что этот ник РП.
Ник является РП в том случае, если такое имя существует в реальном времени.

  • Haha 1

NLlFD11gzcY.jpg

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Christoph Zein сказал:

То, что на других серверах не выдают варн за какой-либо ник, ещё не означает, что этот ник РП.
Ник является РП в том случае, если такое имя существует в реальном времени.

(Ну и 3 пример того, что такие же админы рп3 отвечают на заданный мной вопрос *******) ответили админы рп3 800 уровня и 700

Откуда ты знаешь, что такого имени не существует? Возможно оно существует, но этот человек не известен, чтобы его имя писали в интернете

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Классное имя, особенно учитывая, что ты решил клавиши на клавиатуре подряд написать
Ответы забугорских админов меня вообще не интересуют
Отказано

  • Like 1
  • Thanks 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...