Перейти к публикации

Nicco_Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Adrian Reno
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2356001
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Nicco_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    3 марта 2020 17:30:20 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Adrian_Reno [2356001] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона
  5. Описание ситуации: этот "админ" тупо за не .!. меня посадил то чучело меня обозвало потом сказало го выйдем один на один оно отыграло кулаки я отыграл и вместо того что бы его заглушить оно меня посадил!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): нету по логам чекните 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА
Ссылка на комментарий
Только что, Jek Pod сказал:

слыш ты ты сам подлетел как даун слил тс мою и выпендривался стоял кагда 1 на 1 вышли ты сыканул и с игры вышел а тут перед админами кино играешь

ты тупой из игры я не вышел броколь ты жб кинул или твоя подружка  

3 марта 2020 17:30:20

Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Adrian_Reno [2356001] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jek Pod сказал:

слыш ты ты сам подлетел как даун слил тс мою и выпендривался стоял кагда 1 на 1 вышли ты сыканул и с игры вышел а тут перед админами кино играешь

помолчи 4 часика детка глупая 

Ссылка на комментарий
Только что, Jek Pod сказал:

Ты меня в женский рот не ставь яж тебя в мужской не ставлю

о боже какая же ты глупая, иди кашку кушай ато у тя ещё молоко на губах не обсохло а ты тут с дядей спориш

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

На доказательствах администратора я вижу, что вы ОБА отыграли кулаки и встали стойку, но бить начали именно ВЫ. То, что вы обменивались теплыми словами - это не повод бить. За свои оскорбления он также был наказан.

3 марта 2020 17:51:43 Админ †Rina_Bacardi† [962390] заглушил Jek_Pod [3051722] на 4ч с причиной: Оскорбление [17:28]

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...